Jump to content

FreeTrack в х64 версии A-10C


Viktor_s

Recommended Posts

От же олух:doh:

Спасибо всё сделал. Но всё равно не работает обзор в игре. Ватель как то настроил, а после переустановки теперь сам не могу всё до кучи собрать.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

От же олух:doh:

Спасибо всё сделал. Но всё равно не работает обзор в игре. Ватель как то настроил, а после переустановки теперь сам не могу всё до кучи собрать.

 

А папочку в bin забросил?

Link to comment
Share on other sites

Шикарно! Спасибо, как раз фритрек и не стоял. Теперь всё работает.

П.С. Плюсик непременно сразу же поставил)


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Доброго дня. Есть разница в версиях FreeTrack 2.1. или 2.2. для работы в А-10с.

Поясню: Установлена 64бит операционка. FreeTrack 2.2. не работает, что только я не пробовал...и западные форумы все перерыл...выдает ошибку, нашел похожие в инете...сделал как там..ничего не решилось....Установил FreeTrack 2.1. Все установилось ровно. Делаю манипуляции как написано в начале...ничего не запускается...даже ошибку ни какую не выдает. просто закрывается и все. То ли я такой не фартовый, то ли заговор!))) У кого нибудь было нечто подобное?

Link to comment
Share on other sites

2.2. не устанавливается никак...не знаю чего уже делать даже!

Все работает. Внимательно еще раз все сделай или пиши что не получается на каком этапе.

Link to comment
Share on other sites

Пишу! Скачиваю с офф сайта FreeTrack 2.2. Устанавливается без проблем. Запускаю...выдает ошибку типа по адресу такому то Error. Нет возможности сейчас скрин прикрепить. Дойду до своего компьютера..сделаю.

FreeTrack 2.1. устанавливается и запускается без проблем.

Копирую freetrack_shared_mem.exe в папку, переименовываю ярлык(проверял много раз..все как написано), даю всему доступ администратора...запускаю ярлык...на долю секунды выскакивает черное окошечко(так и не смог прочитать что там написано) и все.....программа не запускается...даже ошибку не выдает.

Link to comment
Share on other sites

FreeTrack 2.2. Искал в интернете такую же ошибку....нашел на западном форуме...там предлагали поменять разрешение экрана, поставить совместимость с 2003 виндой, и т.д. Все перепробывал...результат тот-же

Link to comment
Share on other sites

http://www.akbis.narod.ru/FT22/freetrack.htm вот для начала сделай как тут . Там и патчик ставить надо. Просто добейся сто бы работал фритрек . Вот когда будет работать , т.е огоньки бугать вот тогда как в первом посту делай . Там же кроме названия ярлыка сменить нужно еще и файл headtracker вставить .
Link to comment
Share on other sites

Честно не нашел ничего про патч. Раньше в ГС2 все работало на 32 битной операционке. Специально для А-10С поставил 64 бит. FreeTrack 2.1. работает сам по себе без проблем! Если запускать не с переделанного ярлыка..все работает. Пробовали FreeTrack 2.1 для а-10с 64бит использовать?

Link to comment
Share on other sites

Привет,

 

Во вложении актуальные бинарники и файл "default.lua", это все что тебе надо. Читай инструкцию в архиве. Никаких "shared_mem.exe" уже с актуальной версией бинарников не надо. Устанавливаешь и запускаешь freetrack (Версия 2.2) как обычно по умолчанию без каких либо ярлыков или параметров.

HeadTracker Binaries.rar


Edited by Лётчик-Налётчик
Link to comment
Share on other sites

Привет, скажите, почему моя камера (creative vf0400) выдает всего 12ФПС?

=tms=131=Fuzzy

10йСАП (=TMS=)

 

MSI Z77 GD65

Core i5 3570K 3400MHz@ 4200MHz

Zalman CNPS 10X Extreme

Kingston KHX1866C9D3/8GX @2000MHZ

SSD Kingston SH100S3120G x2шт

HDD WD 1001FALS 1Tb 32MB 7200rpm

HDD WD 10EALS 1Tb 32MB 7200rpm

MSI GF 570GTX

Chieftec APS-700C 700W

CoolerMaster ATCS 840

Windows 8.1 Pro 64bit

Thrustmaster Hotas Warthog

Педали от руля Logiteh MOMO Racing Force Feedback

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не поверите!!! Запустился FreeTrack 2.2. Причина меня удивила, как минимум. Оказывается я шрифт в винде сделал 125%. Изменил на 100% все заработало....бред конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...