Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

 

 

Не понял, про что ты говоришь?

SsL3RZRd.jpg"]SsL3RZRd.jpg[/url]

 

Вот была градусная сетка.Она сразу позволяла точно навести пушку или пусковые по азимуту.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Провел, хватило несколько выстрелов чтобы БМП-3 загорелась.:) Ну стоит отметить что практический в упор. Из схемы видно, что борт 43мм, боюсь это не по зубам пулемету.
Это крупнокалиберный пулемет.Довольно серьезная вещь.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Провел, хватило несколько выстрелов чтобы БМП-3 загорелась.:) Ну стоит отметить что практический в упор. Из схемы видно, что борт 43мм, боюсь это не по зубам пулемету.

--->

Так, например, лист из сплава АБТ-102 толщиной 43 мм (это эквивалентно по массе 15,6 мм стали БТ 70-Ш)

Для достижения такого же уровня защиты стальной броней потребуется лист БТ 70-Ш толщиной 21 мм.

--->

Пуля БС образца 1974 года пробивает броню толщиной 20 мм на дальности 765 м при угле встречи — 20.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Странно, зачем тогда такая броня, если от пули защитить не может? Хотя конечно согласен, Утес серьезная вещь.

 

В таком случае, ЗУшка вообще в клочья разнесет БМПху.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Странно, зачем тогда такая броня, если от пули защитить не может? Хотя конечно согласен, Утес серьезная вещь.

 

В таком случае, ЗУшка вообще в клочья разнесет БМПху.

Броня у такой БМП-Это В основном передняя проекция под углом .

Ну а ЗУ -шка.Бетонные блоки же крошили БР:)......ноу комментс.А так уже потестил и БПС и ОФС отдельно по передней проекции в 1.2.2. и в 1.2.3.

 

п.с.Мне больше интересны сейчас по тесту стали танково-пушечные бои.Жаль не могу видео(ФРАПС) ужать нормально и выложить..Пушки 120 и 125мм просто прелесть стали какие точные.А вот ПТУРам хвост подрезали,хотя конечно ботам.Они сейчас мажут чаще. В онлайне опять под управлением СА можно на более дальнее расстояние пустить.

[ATTACH]77777[/ATTACH]

Вот трек если интересно.С одним замером по 6 целям по фронту беглым БПС без ТУР.

 

п.с.2 Еще незнаю как грузовики себя покажут в онлайне.Но уже представляю картину маслом:)-Так как ТУРы в "ручном режиме" все-таки рулят ,то стоит Камаз\Урал за углом в 80 метрах,а танк тут же шмаляет ракеты и так бесперебойно.:)Кончились ракеты и тут снабжение рядом.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странно, зачем тогда такая броня, если от пули защитить не может? Хотя конечно согласен, Утес серьезная вещь.

 

В таком случае, ЗУшка вообще в клочья разнесет БМПху.

Всё зависит от дальности и типа боеприпаса. Если у ЗУшки будут ОФЗ, то для БМП это как слону дробина.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от дальности и типа боеприпаса. Если у ЗУшки будут ОФЗ, то для БМП это как слону дробина.

 

Ну с ОФЗ понятно, интересно а на ЗУ бронебойные вообще существуют? (Хотя, зачем).

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну с ОФЗ понятно, интересно а на ЗУ бронебойные вообще существуют? (Хотя, зачем).
А как же- БЗТ.У нас например он только и был.

ОФЗТ не давали по аналогии со случаем аналогичного по действию патрона МДЗ к КПВТ.Упал и взорвался.Ладно никого не покалечил.А как БЗТ зеленку пашет-как комбайн.Только щепки летят.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
SsL3RZRd.jpg"]SsL3RZRd.jpg[/url]

 

Вот была градусная сетка.Она сразу позволяла точно навести пушку или пусковые по азимуту.

Лента компаса вроде на месте.

 

attachment.php?attachmentid=77788&stc=1&d=1362077990

Screen_130228_225812.thumb.jpg.258794c8fd8820a5d596d415134d925e.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, для СА нет ни быстрой миссии, ни компании? Или криво стало? Инсталлер удивил в 32 МБ.

Получается опробовать модуль можно только онлайн?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Лента компаса вроде на месте.

 

Жаль.У меня ее что то нет.Снес старый СА .Поставил новый.Ворд стоит дефолтный.

5K3EaVvP.jpg"]5K3EaVvP.jpg[/url]


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Порадовали боты ЛА которых теперь можно наводить.Прикрыли меня по полной программе.Одной БМП навел двух Грачей на группу Абрамсов и Брэдли.Сам катался только от ОФС уворачивался,а ЛА всю работу сделали.

-Истребители нв вражеских штурмовиков

-Штурмовики на вражескую наземку

 

п.с.Вот бы иметь резерв авиации,чтобы стояли на авиабазе.А наземка могла запросить авиаудар.А вертолеты-истребители-штурмовики(боты)могли сесть.Дозаправится и вооружится.

п.с.2 У вертолетов конечно небольшие проблемы с удержанием строя,скорости и высоты при управлении с СА. Все заточено больше под штурмы.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже шкала азимута отсутствует :(
Второй будешь:).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Макс просто идея из (далека) . У тя и всех (простых) версия 1.2.3 а у Чижа 1.2.4 или поболее... Может в 1.2.3 случайно удалили а в 1.2.4..... вернули!)

Если шо! Не серчайте :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Второй будешь:).

 

Я третьим запишусь.:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Макс просто идея из (далека) . У тя и всех (простых) версия 1.2.3 а у Чижа 1.2.4 или поболее... Может в 1.2.3 случайно удалили а в 1.2.4..... вернули!)

Если шо! Не серчайте :)

Так на скриншоте у Димка есть азимут.Да подождем .Просто обновление АПДЕЙТОМ.Думал что затесалось,снес модуль\деактивировал .Скачал заново-установил-активировал.Прицелы есть,а сетки той нет.Вот и думаю-гадаю.Я вижу что она новая и наверное улучшена для отображения в ночном прицеле.

Тут и без "серчаний",тестов с хотелками на неделю.Знаешь какие пушки точные стали ?....ммммм.Никак до онлайна не доберусь .

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Макс просто идея из (далека) . У тя и всех (простых) версия 1.2.3 а у Чижа 1.2.4 или поболее... Может в 1.2.3 случайно удалили а в 1.2.4..... вернули!)

Если шо! Не серчайте :)

Нет. Я говорю про стандартную версию 1.2.3., которую я обновил как обычные пользователи через апдейтер.

 

У кого нет компаса, скажите, какое у вас разрешение игры?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Проглянул быстренько EN ветку и нашел тему с подобной проблемой: отсутствие этой шкалы... Разрешение у них 1920/1080 ...

 

CA 1.2.3 Missing Weapons Compass and detailed reticules

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1688145#post1688145

 

Значит проблемка так сказать не в одиночном случаи.....

(больше не чем из далека помочь не могу :dunno:)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Нет. Я говорю про стандартную версию 1.2.3., которую я обновил как обычные пользователи через апдейтер.

 

У кого нет компаса, скажите, какое у вас разрешение игры?

 

1920/1080

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Нет. Я говорю про стандартную версию 1.2.3., которую я обновил как обычные пользователи через апдейтер.

 

У кого нет компаса, скажите, какое у вас разрешение игры?

1920X1080

 

П.С.Пока поставил 1680X1050.Появилась.

VmOBq4QV.jpg"]VmOBq4QV.jpg[/url]


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Красиво. Спасибо за наблюдение, починим.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Красиво. Спасибо за наблюдение, починим.

 

Рик, обрати внимание на скрин http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1686505&postcount=464 , есть не только шкала но и значок V над ней , это было при ошибке в процессе настройки многомониторной конфигурации . вместо разрешения основного эрана 1650Х1080 ввел 1680х1050.

 

ПС . обратите внимание на пост http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1687424&postcount=474


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Проявилась проблема с использованием нашими БМП 2/3 Бронебойных снарядов к 30 мм пушке.

При появлении в зоне обстрела танка , бмп всаживает в него все офс , но как только они кончаются огонь БР не ведется. И танк остается жив.:(

По бмп противника огонь ведется обоими типами снарядов.

 

У западных лав25 , бредли , мардер таких проблем нет.

 

Гепард ведет огонь по танкам , тунгуска нет почему?

Проблему исследуем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...