Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

Поверьте вы ещё завоете из за ПРР!

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Поверьте вы ещё завоете из за ПРР!
Неа.Мы уже ко всему привыкли.Что 58я ,что 25мпу,что Харм,что Аларм.Без разницы.Сейчас же накрывают 58 и так и инерциально.ПРР мощная -летит далеко.Что то воя не слышно..А ну да точняк.Опять появятся ПВО толькоубейлеты которые кроме кидания ПРРи толком то мяукнуть не могут.А еще если и склады отремонтируют с запасом БК.То да завоют.Еще как.Только с другой стороны.Опять начнется."Моя 25МПУ за 2000000 НИКУДА НЕ ПОПАДЕТ.Оооо,а ракеток мало.Я выкидал 30 штук и никуда не попал".Х-25МПУ -вот оказывается что так не хватало. Не переживай ботам ботово.А ну да еще Тунгуску "порежут" для полного релакса,которая давала просра..... и заставляла планировать какие то схемы-заходы-планы на группы прикрытые данным комплексом.Сейчас она на... нужна не будет.Так постреляйтен в 2км зоне или вертолетку максимум сшибить с 7.5км. .Так что расслабляйся.Думать будет не надо.Все по шаблону.Надеюсь оТОРовывать миссии тоже не будут.Будет все такж по плану война-войной.Нашел прям "оружие победы".

 

п.с.Опять троллинг в ветке.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

MG,ты по клаве не стучи ,а подумай как 25МПУ при пролете над Тором

будет взрываться и убивать его наглухо?

Потамушта в игре нет модели повреждений как в убогом ВоТ.

Там можно двигло выбить,пушку и т.п.

А у нас нет такого,юнит жив,юнит мертв.

Значит что б накрыть цель и при отсуствии обсчета осколоков и урона,

25 МПУ будет иметь ЯБЧ которая вынесет всё в каком то радиусе.ИМХО.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А у нас нет такого,юнит жив,юнит мертв.

 

Ты на виде F10 у наземки лайфбар не видел никогда? Зачем ерунду писать?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

MG,ты по клаве не стучи ,а подумай как 25МПУ при пролете над Тором

будет взрываться и убивать его наглухо?

Потамушта в игре нет модели повреждений как в убогом ВоТ.

Там можно двигло выбить,пушку и т.п.

А у нас нет такого,юнит жив,юнит мертв.

Значит что б накрыть цель и при отсуствии обсчета осколоков и урона,

25 МПУ будет иметь ЯБЧ которая вынесет всё в каком то радиусе.ИМХО.

Пофигу.А как раньше его убивала до того как с ней произошли проблемы.?Так же будет накрывать и теперь.Я хоть по клаве стучу-говорю что было-есть-и будет.

Что теперь СА "посыпать голову пеплом и в асфальт зарыться"?.Раньше убивала и теперь будет.Взорвется она над ТОРом,Тунгуской.Какая разница.Это все равно ПРР идущая на излучение.Надеюсь и инерциалку ей нормальную сделают.Успеем удерем,надо будет собьем.Не успеем удрать \не собьем-накроет.Это дуэль.Летают сейчас с Х-58? Летают и что СА воют?.Также накрывает,выносит .Даже БЧ мощнее и сокрость больше -соответственно время реагирования ЗРК и его живучесть оставляет желать лучшего.И что дальше?.Как СА работали так и работают.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ты на виде F10 у наземки лайфбар не видел никогда? Зачем ерунду писать?

И что с 1 % жизни ЗРК не сможет стрелять?

 

Пофигу.А как раньше его убивала.?

Прямым попаданием,даже взрыв за кормой едущих Тор или Тунгус Х-58

не причиняла вреда .

Ты то уж наверное не раз в Шквале такое видел.

А перезахват мигающей ЗРК будет?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

И что с 1 % жизни ЗРК не сможет стрелять?

 

 

Прямым попаданием,даже взрыв за кормой едущих Тор или Тунгус Х-58

не причиняла вреда .

Ты то уж наверное не раз в Шквале такое видел.

А перезахват мигающей ЗРК будет?

Я вижу что ущерб после ввода лайфбара есть.Даже танкам и БМП.Я уже писал в теме ПРР,даже скрин выкладывал с РАФа,где человек пущенной ПРР х-25МПУ.Убил одновременно Тунгуску и Стрелу-10 и повредил еще чего то..

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1742337&postcount=194

Я уже писал.что когда мы тестили(кстати наверное с Димком,спроси у него для потверждения) Осу и ТОРа.То когда выключали ЗРК после пуска и отъезжали.Потом включали излучение и ракета(ПРР) снова наводилась.Это было в первой версии 1.2.4.

Сейчас надо проверять-тестить.

При повреждениях они начинают хуже реагировать.

п.с.Народ ну читайте тему хоть полностью.Смотрите треки или скриншоты.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Так все! Тайм аут! ED листать много страниц назад не будет! А нам нужны ответы на вопросы страницы 88. Ато снова понеслась п... по кочкам.... Хоть и выходные но надеюсь что они (ED) сюда заглянут с ответами....

Вспомнил :D ТОР под игроком СА будет находить ЛА с 16 км. Писали об этом... Но это все Июле !!! Там начальство ED мне отвтеило о + - дате 1.2.5

Потерпите хоть пока ответы, намеки, хоть какие то коменты появятся от ED. Самому интересно (шо) напишут, ответят... Не перевалите хоть эту страницу в следующую плиз!

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Так все! Тайм аут! ED листать много страниц назад не будет! А нам нужны ответы на вопросы страницы 88. Ато снова понеслась п... по кочкам.... Хоть и выходные но надеюсь что они (ED) сюда заглянут с ответами....

Вспомнил :D ТОР под игроком СА будет находить ЛА с 16 км. Писали об этом... Но это все Июле !!! Там начальство ED мне отвтеило о + - дате 1.2.5

Потерпите хоть пока ответы, намеки, хоть какие то коменты появятся от ED. Самому интересно (шо) напишут, ответят... Не перевалите хоть эту страницу в следующую плиз!

Да ладнось.Подождем.Если СОЦ берет на 16,то возьмет и на 16км.Главное чтобы на радаре отображалось.Тут видишь обоюдная ситуация будет.На сопровжодение возьмешь-он просече...Ладно тактик не будем здесь разводить и военные тайны выдавать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, я новичек в СА и поэтому вопросов очень много, осилил только первые 20 страниц, но все нереально.Поэтому прошу помощи у старожилов.

1 вопрос: Я понял как управлять, и наводится тунгуской, тором и танком и прочими видами техники от первого лица. Вопрос такой: Как управлять к примеру КУБом, или БУКом или с300 от первого лица (судя по скриншотам вашим - это возможно)?

 

2 вопрос: Как выглядит работа с радаром к примеру у куба, как мне узнать что радар засек противника, как узнать на него азимут и возвышение? Как понять что я нацеливаюсь на него?

 

Заранее спасибо, если ответы были - направьте на путь истинный.


Edited by StDIABL0
Link to comment
Share on other sites

StDIABL0

Куб , Бук , Отдельный радары.... это нам пока не доступно! Видео и скриншоты тут могут быть (разные но тестовые) то есть открывается то что закрыто для нас (временно надеюсь) для теста... что бы понять как это работает...

Но есть и приятные новости: готовится "Радар ПВО" для ПВО в СА. ED в смысле делает...

Вроде так + - . Если чего.... спрашивай..... :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что тут скажешь, на сегодняшний день действительно идет доработка ПРР, которые будут иметь осколочную БЧ и работать, так сказать по площади. Но на этом, гонка вооружений не заканчивается, СА ставит в ответ мини радар в обычном режиме и полноценный (на сколько это возможно) ИКО (индикатор кругового обзора) как дополнительный режим, на котором будет отображаться история перемещения цели (или указывать просто вектор движения цели, тут пока обсуждается), высота, скорость, госпринадлежность и тд, также, если РЛС способна увидеть ПРР, то и она будет отображаться на ИКО, т.е. ПВО сможет отслеживать еще и пуски различных ракет, но только тех, которые она действительно сможет увидеть. Планируется ввести автосопровождение цели (не нужно будет ворочать башню за целью).

 

ЗЫ: к наземке никогда и не было вопросов по промахам ПРР:) это был косяк конкретно ракет, в 125 это исправлено, все ракеты отремонтированы.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Dr.Lex "Человек" С большой буквы :) Большое спасибо тебе за комментарий, новости о ПВО в СА и т.д... :thumbup:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Извините что спрашиваю, но как у танков отстрелять дымы, у нас тут с другом танковая баталия и очень надо отстрелять дымы чтобы скрыть передвижения

Link to comment
Share on other sites

Извините что спрашиваю, но как у танков отстрелять дымы, у нас тут с другом танковая баталия и очень надо отстрелять дымы чтобы скрыть передвижения

StDIABL0 заканчивай извинятся! :D Вопрос есть вопрос... Это игровой процесс так сказать... :)

По защитным дымам у наземки...

Это снова из разряда "хотелок" для СА. Уже просили их давно... Но пока их нет и нет новой инфы о них. Последняя инфа от ED была (нужно делать для этого новый дым) Больше вроде инфы нет.

Но, есть в игре "Бинокулярное зрение" клавиша (B) - EN. В настройках управления такое название. Там 1, 2, 3, три дыма на выбор. Направляешь куда их закинуть... Либо закидать своего "врага" что бы чуть ослеп, либо возле себя. На данный момент этот дым для "пилотов" типа маркеров, указание, подсказка где вражеская наземка.

Но много этого дыма "кушает" много ресурсов компа...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Кеш выложи плиз файлики с подлетом снарядом САУ и авиабомб как делал по аналогии с танковыми снарядами.

Там к звуку Explosion добавлялся свист.Ты где то даже видео выкладывал.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Макс отправил тебе в ЛС ссылку на (9) звуков свиста...:music_whistling: :D

 

ОФ.Топ. Конечно... Но тут еще и не такое писали...

Кто дружит нормально с "photoshop" нужно (крестик) прицел АА. опустить ниже... от центровать так сказать. :)

Заранее спасибо!

 

HTQSloC7.jpg

AA.rar

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Извините что спрашиваю, но как у танков отстрелять дымы, у нас тут с другом танковая баталия и очень надо отстрелять дымы чтобы скрыть передвижения

 

Я уже давно прошу дымовую завесу. Пока безрезультатно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно прошу дымовую завесу. Пока безрезультатно.
Вроде ввели илюминацию типа осветителных ракет.Только я не понял работает она в онлайне или нет.Вот бы вместо них ДГ,но в ограниченном варианте согласно файлу юнита.
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вроде ввели илюминацию типа осветителных ракет.Только я не понял работает она в онлайне или нет.Вот бы вместо них ДГ,но в ограниченном варианте согласно файлу юнита.

 

Да, было бы здорово. А еще для артиллерии дымовые снаряды, вообще круто.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я уже давно прошу дымовую завесу. Пока безрезультатно.

 

Настанут благодатные времена, сделаем новый и красивый дым, сразу же впилим:) Сейчас дым не самое приоритетное..

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Настанут благодатные времена, сделаем новый и красивый дым, сразу же впилим:) Сейчас дым не самое приоритетное..

 

Бум ждать.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

С расчетом БК танков может где ошиблись?.БПС\ОФС\ТУР по факту

Например Т-90(22 в АЗ всего 43):22\14\6, Т-72(22 в АЗ всего-39(45?)):22\22\6, Т-80УД(28 в АЗ всего 45):22\22\6. 50 снарядов в БК у Т-72 и Т-80.

с учетом того что в АЗ уходит 22 снаряда то как идет расчет зарядки по времени для последующих выстрелов начиная с 23?.Как у Абрамса с 6 секунд первые два выстрела на последующих переход на 9 секунд.(примерно).

Сделать что то по аналогии: например -БПС 10\12, т.е. 10 в АЗ(одно время перезарядки),12 в укладке(другое время пе

резарядки),ОФС ..... ТУР......

-Кстати поставил взвод Т-72 в оффе.Начал стрелять и переключаться между ними.И у меня уже по 23 снаряда и 7 ТУР.

 

-Количество и порядок загрузки в МЗ по типам определяется боевой задачей.В общем случае рекомендуется выстрелы укладывать чередуя их по типам.Время зарядки от МЗ от 7.5 секунд до 19секунд(полный поворот МЗ)

 

-Потом в методичке ГАБТУ по комплексу 9К120 прямо сказано что от 100м(в игре 500м) до 4000м.В онлайне и в оффе я могу подбить ОБТ или сбить вертолет и на дальности 5500м.

 

П.С.Это очень надо для онлайна.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...