Jump to content

DCS: L-39 Albatros


Dronas

Recommended Posts

ZA насколько я помню обещали до НГ (этого)

Слово в скобках утешает :)

Кстати, начитался умных книжек по Л-39 и вижу что давление масла (да, любимая тема начиная с МиГ-15бис, слежу за приборами контроля двигателя) не соответствует данным в РЛЭ, оно мягко говоря зашкаливает на оборотах выше МГ. Это баг двигателя или шкалы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ну так я специально указал, для любителей говорить, что не указана какого года. )

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Хотя немного не в тему Когда Уже будет одна версия игры 2.0 в бете и в стабильной Хотя-бы примерно.2 игры неохота держать.

1.Совсем не в тему и не тем разработчикам.

2. Стабильная версия и называется стабильной потому что в ней всё должно быть стабильно. А как она будет стабильной если 1.5 в бете ещё не гладко работает. Так что пока бету не допилят, 1.5 на стабильную не перейдёт. А Стабильную 2.0 вообще до января минимум можно не ждать.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Слово в скобках утешает :)

Кстати, начитался умных книжек по Л-39 и вижу что давление масла (да, любимая тема начиная с МиГ-15бис, слежу за приборами контроля двигателя) не соответствует данным в РЛЭ, оно мягко говоря зашкаливает на оборотах выше МГ. Это баг двигателя или шкалы?

 

Маслосистему настроили только на днях. До этого было так... заглушка.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По поводу ZA - к Новому году выдадут?

стараемся.

дополнение: варианты без прицела и с обрезанным фкп будут даже раньше чем ZA

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

А как дела с совместным управлением(передача управления между пилотами) обстоят?

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Достали эти дети во второй кабине, которые норовят то шторку опустить, то двигатель вырубить.

Вообще то после предпоследнего обновления сделали систему запросов) То есть к тебе в самолёт без твоего разрешения никто сесть не может.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Садятся в лучшем виде.

Лично ко мне сел какой-то даун, вырубил движок, и быстро свалил.

Да и сам я потом перепроверял. Зашел с ноута на тот же сервер и подсел в кабину под другим ником. Никакого запроса не было.

 

Такого быть не должно. Если это на крайней версии опен-беты, то без разрешения никто сесть не может. Если такое было, значит это баг. Желательно пошаговое описание как это сделать.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Такого быть не должно. Если это на крайней версии опен-беты, то без разрешения никто сесть не может. Если такое было, значит это баг. Желательно пошаговое описание как это сделать.

 

Я прошу у всех прощения и посыпаю голову пеплом за то, что вас взбаламутил своей проблемой.:cry:

Действительно, попытался сейчас подсесть к себе с ноутбука, - ни фига не вышло.

На одном компе появляется запрос, на втором должно быть подтверждение.

Видимо я пропустил тот момент, когда эту фишку подправили.

Свои предыдущие сообщения удаляю.:(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Летаю на этой прекрасной машине в 2.0 Альфа в Неваде. И не могу разобраться там с навигацией. Подскажите, какие частоты там на привода вводить и есть ли там какой-то аналог РСБН, который можно использовать выставляя каналы на навигацию и посадку?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,если у меня есть купленный DCS: L-39С Albatros, то когда выйдет L-39ZA мне его дадут как бесплатное дополнение или его тоже надо будет покупать?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,если у меня есть купленный DCS: L-39С Albatros, то когда выйдет L-39ZA мне его дадут как бесплатное дополнение или его тоже надо будет покупать?

При покупке всё было написано:

Особенности DCS: L-39 Albatros:

....

Две версии самолета: L-39C, который будет доступен в бете сразу и L-39ZA, который будет позже

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Прощу прощения, никак не могу отыскать: как включить отображение осей и графики отклонений органов управления?

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

В стриме с разработчиков про Л-39, обещали выпустить "Пилотажную версию" самолёта(Без прицела). Вроде теоретические не сложно из кабины прицел убрать. Когда примерно сделают?

да кстати, может кто то пропустил. Уже добавили возможность убрать прицел. Убирается через настройки игры

Win 11/Ryzen 5 5600 f/RTX 4070/32Gb/gladiator nxt/TG afterburner 2 (руд)/Track Ir 5

Link to comment
Share on other sites

Правый контр+интер.

Спасибо!

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, в данный момент к модулю миссии или кампания прилагаются?

 

Хорошо было бы компанию сделать для него, тем более есть опыт использования в Сирии, вообще я читаю, это самый эффективный в плане КПД самолет именно для боевого применения, так как низкий расход топлива, низкая стоимость, удобен в обучении, самолеты класса су-34 не разумно использовать против отсталых стран. И вообще есть мнение что этот самолет самый проработанный и продуманный среди отечественных реактивов в игре.


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

вообще я читаю, это самый эффективный в плане КПД самолет именно для боевого применения, так как низкий расход топлива, низкая стоимость, удобен в обучении

 

Где это такое ПОЧИТАТЬ можно :) А у нашего пока даже пушки нет. В Сирии противник явно не сильно отсталый, собьют. Для этого кампанию разве что по типу лётной школы - какое боевое применение то - бомбы по капоту кидать? :)

Link to comment
Share on other sites

Где это такое ПОЧИТАТЬ можно :) А у нашего пока даже пушки нет. В Сирии противник явно не сильно отсталый, собьют. Для этого кампанию разве что по типу лётной школы - какое боевое применение то - бомбы по капоту кидать? :)

 

http://topwar.ru/22901-uchebno-boevoy-samolet-vygodnoe-reshenie-ili-tragicheskaya-oshibka.html

Вот в этой статье доказывают абсурдность моей теории, из-за сложности обнаружения цели без специального подвесного оборудования. Но все же я думаю идея не плохая, если использовать более компактные средства обнаружения, и более современное вооружение.

  • Like 1

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Это разные версии прорисовки кокпита, как будто проявителя бросили (скрины Невада и Крымск, холодный старт)?

Screen_151229_002537.thumb.jpg.5613cfc3d60b1e0cac90b5da4a530a27.jpg

Screen_151229_002859.thumb.jpg.6bd36998a2c6bea91467527fd8bca93c.jpg

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

http://topwar.ru/22901-uchebno-boevoy-samolet-vygodnoe-reshenie-ili-tragicheskaya-oshibka.html

Вот в этой статье доказывают абсурдность моей теории, из-за сложности обнаружения цели без специального подвесного оборудования. Но все же я думаю идея не плохая, если использовать более компактные средства обнаружения, и более современное вооружение.

Теория теорией,а на пактике вся история боевого применения Альбатроса наглядно демонстрирует что на нем лучше вообще не воевать)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...