Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Вот и я не хочу догадываться.

Я вижу это так, что голая карта-пустыня отдельно, а живое наполнение, трафик техники - отдельно.

Кусты с деревьями будут в ПАКве? или это второе платное дополнение?

В паке только техника ВМВ под управлением ИИ

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у меня к знающим людям от мира ЕД шкурный вопрос. У меня в разделе WWII Backer Rewards написано, что мне таки полагается Норманди мэп! Сей факт настораживает...

 

ждем халявы. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А у меня к знающим людям от мира ЕД шкурный вопрос. У меня в разделе WWII Backer Rewards написано, что мне таки полагается Норманди мэп! Сей факт настораживает...

 

Гумар, вот пост Андрея.

 

Все кто сделал вклад в кикстартер дающий право на бесплатную Нормандию получат пакет WWII Assets в придачу бесплатно!

 

Если ты участвовал в кикстартере, то все правильно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А у меня к знающим людям от мира ЕД шкурный вопрос. У меня в разделе WWII Backer Rewards написано, что мне таки полагается Норманди мэп! Сей факт настораживает...

Если полагается значит будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кусты с деревьями будут в ПАКве?

 

кустов и деревьев в паке не будет.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В паке только техника ВМВ под управлением ИИ

Да, только ИИ.

Если какие-либо ЛА из текущего пака будут делаться летабельными, появятся соответствующие отдельные модули.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нормандия как отдельная игра, или все же объеденят таки три карты? И как там поживает новый Кавказ?

 

Тоже интересно.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Когда Нормандия выйдет, она и Невада будут в DCS 2, а Кавказ, пока его не сделают, будет в 1.5.

После выпуска Кавказа, будет 2.5 и все будет уже там, все три карты.

 

Об этом тут писали уже.

 

Лом искать.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Когда Нормандия выйдет, она и Невада будут в DCS 2.

 

Об этом тут писали уже.

 

Лом искать.

 

Спасибо, но вот вопрос по Кавказу еще открыт. Что с ним? Все прочитал. ответ ясен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне со времен древних симов очень привлекает летать на карте персидского залива, особенно на иранском F-14:smilewink:

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нормандия как отдельная игра, или все же объеденят таки три карты? И как там поживает новый Кавказ?

 

Нормандия пойдет в DCS 2, в компанию к Неваде.

Потом, когда доделаем Кавказ он тоже пойдет в ветку DCS 2.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо, но вот вопрос по Кавказу еще открыт. Что с ним? Все прочитал. ответ ясен.

Будем доделывать после Нормандии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, только ИИ.

Если какие-либо ЛА из текущего пака будут делаться летабельными, появятся соответствующие отдельные модули.

 

Так все "нелетабы" идут под ИИ. А чем наполнена сама карта по умолчанию? Если кой-какая техника ездить будет, то кораблей вероятно вообще не будет в карте по умолчанию? Сделали бы два ролика: просто карта и карта с платным дополнением.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Так все "нелетабы" идут под ИИ. А чем наполнена сама карта по умолчанию? Если кой-какая техника ездить будет, то кораблей вероятно вообще не будет в карте по умолчанию? Сделали бы два ролика: просто карта и карта с платным дополнением.

Просто будет карта без техники, хочешь ставь современную которая идет с DCSW и летай.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Просто будет карта без техники, хочешь ставь современную которая идет с DCSW и летай.

 

Я не про самолёты, которые ясное дело идут модулями. Меня смутило, что в это дополнение вошли даже паровозы с вагонами, пехота, то есть юниты из разряда наполнения по умолчанию. Это выходит, что ЖД трафика, при наличии рельсов, в голой карте не будет! Это как? Типа ноу-хау.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Меня смутило, что в это дополнение вошли даже паровозы с вагонами, пехота, то есть юниты из разряда наполнения по умолчанию. Это выходит, что ЖД трафика, при наличии рельсов, в голой карте не будет! Это как? Типа ноу-хау.

 

"DCS: Объекты Второй Мировой DCS: Объекты Второй Мировой предоставляет игроку набор техники и строений периода Второй мировой войны, включающий наземные, морские и воздушные юниты. Каждый из объектов, будь то танк или корабль, имеет высокую детализацию и воспроизведен на основе оригинальных документов и фотографий. Студия Eagle Dynamics затратила несколько лет, разрабатывая данные объект, которые без преувеличения станут одним из ключевых элементов сеттинга Второй мировой войны."

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Меня смутило, что в это дополнение вошли даже паровозы с вагонами, пехота, то есть юниты из разряда наполнения по умолчанию. Это выходит, что ЖД трафика, при наличии рельсов, в голой карте не будет! Это как? Типа ноу-хау.

Там вероятно будут современные тепловозы (надо уточнить), если ставить год выше 1950. Но если раньше - то ничего без пака не будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Но современные тепловозы не очень вяжутся с застройками зданий периода WW2, если вы конечно, не приверженец альтернативной реальности.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Там вероятно будут современные тепловозы (надо уточнить), если ставить год выше 1950. Но если раньше - то ничего без пака не будет.

 

Вот вопрос собственно и возник.

 

Неожиданный оборот. Не думал, что ещё вот эдак можно распилить модуль....аж по диагонали, как бы. Даже если в глянцевой книжке напечатать все эти юниты в цвете, с высокой детализацией, подробным описанием и историческими фактами, и то дешевле выйдет.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Андрей, а как будет осуществляться навигация на современных самолетах\вертолетах, там будут радиомаяки?

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

А за солнечный свет, и время дня я надеюсь не придётся платить))) и за изменения погодных условий. " БАРЫГИ".!!!! Просит народ Ми - 24 никто не слышат людей.!!! Я реально забросил игру, всё как то не правильно стало, просили нормальных юнитов: бродатых с ДШК и т.д. не држдёшся. ))). Походу реально загибается игра. Вот лично мне не впёрлась карта Нормандии, хочу развития основы DCS, ясно что ребята в тупике и в поиске новой аудитории несмотря на потерю старой)))), как говорится незаменимых людей нет. Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

 

В Объектах WWII обозначена немецкая подводная лодка 7-ой серии. :thumbup:

Она нонче только "лодка" или "подводная" то же?

Ежели что, то каковы ейные перспективы, в т.ч. торпедные, пушечное (если не демонтировано) и ЗА? :book:

 

Спасибо

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Танчики управляемые или ии?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Танчики управляемые или ии?
ИИ

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...