Jump to content

Радиостанции


DEFAULT

Recommended Posts

Народ не пинайте ...но может мне кто нибудь обьяснит более подробно как настроить радио в игре? мануал просмотрел не понял да и в игре щёлкал тумблера так и ничего не получается!

 

хочется в полёте музыку послушать а никак.....

 

Как настроить радиостанцию? какие переключатели и тумблера нужно нажимать последоваельно?

Link to comment
Share on other sites

D:\_Games\1C\Eagle Dynamics\Ka-50\Sounds\Samples\RadioMayak\RadioMayak_ReadMe.txt

Кратко: UHF-2, 125675 KHz, AM; лучше wav, но можно и ogg. После изменения содержимого папки RadioMayak удалить файл SampleDurationTable.lua в папке Sounds для автоматическокй генерации нового "плейлиста". Сам не настраивал, вся инфа из файлика =)

Логично, что в руководстве к боевому вертолету не написано, как слушать радио-маяк, но всё есть в текстовом файле. Как настроить радиостанцию можно узнать в обучающих треках + мануал.

 

добавлено. Вдогонку. В полете всегда слушаю интернет радио kawaiiradio [сайт], anime_radio [сайт] , corbina_ragnarok [сайт] или animeacademy [сайт]. Мой провайдер любезно предоставляет услугу моделирования пропадания радио-сигналов. Правда, наличие сигнала не зависит от рельефа местности, но ведь и музыку в боевых мисиях обычно не слушают, ня ?

Оконный режим 1024х768 не только повышает ФПС игры и понижает дополнительные тормоза от мода ENBSeries, но и позволяет смотреть AMV в полете ^_^ Хотелось бы на Абрисе, но незя..


Edited by SPzzz
  • Like 1

а был ли слон ?

FalLoUt ||| !

Link to comment
Share on other sites

Так нам музыку новую добавлять не надо, нам надо радио включить и послушать) Что в кокпите нажимать и в какой последовательности? (желательно со скринами куда тыкать)

Link to comment
Share on other sites

итить клмн.... кароч подключаем питание (либо аэродромное постояный ток или один из аккумов верта) далее включаем на правом пульте УКВ-2 и СПУ-9, потом на левом пульте жмем контроль Р-800 (еси зелен лампа над конопкой контроли загорелась отлично), далее выключаем шумоподавление(тумблер; появится шум, эт чтоб было нагляднее работает УКВ-2 или нет), ставим Амплитудную модуляцию (тумблер), далее выставляем частоту 125675. как выставите частоту так шум должен пропать и начаться музон :) если шум прекратился, но музона нет то ждям скоро появится :)


Edited by Snake.ru

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Link to comment
Share on other sites

Мой провайдер любезно предоставляет услугу моделирования пропадания радио-сигналов

:lol::lol::thumbup:

 

А ты в Корбине я так понял? Надо тоже попробывать такое. Кстати, а не мог бы ты выслать уже переделанные файлы свои?

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Как правильно выключать радио:

 

— Ка-50 «Черная Акула» против «попсы». Работаем по радиовышке.

 

5 баллов!!!

 

По теме, если ты находишься, к примеру, за Краснодаром на кривой Майкоп - Темрюк, то тоже ничего не услышишь. То есть удаление от станции тоже ессно играет роль.

Пап, слем адень!

Link to comment
Share on other sites

:lol::lol::thumbup:

 

А ты в Корбине я так понял? Надо тоже попробывать такое. Кстати, а не мог бы ты выслать уже переделанные файлы свои?

Любезный оператор МлюФлу, он же byFly, в Минске Корбины нет. К сожалению многих. Зачем кому-то мой файл ? Копируешь музыку в папку с игрой, удаляешь файлик, он автоматически генерируется при завуске ЧА. Это сделано, как я понимаю, чтобы каждый раз плейлист не обновлялся, при нескольких тысячах файлов в папке это было бы долго. Но выложу, когда приду домой из универа, постараюсь до того, как начну отмечать День студента.

С пряздником !:D

а был ли слон ?

FalLoUt ||| !

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Как правильно выключать радио:

 

— Ка-50 «Черная Акула» против «попсы». Работаем по радиовышке.

 

Надо будет переснять в связи с появлением тракира и увеличением опыта. А то имхо на мой взгляд у меня слегка неказисто получилось :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team
Надо будет переснять в связи с появлением тракира и увеличением опыта. А то имхо на мой взгляд у меня слегка неказисто получилось :(

 

Главная казистость в данном ролике в том, что он доступными средствами объясняет что куда тыркать, для того чтобы настроиться на радиовышку. (А на остальное по аналогии ;) ) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...