Jump to content

Призыв


krymchanka

Recommended Posts

У меня есть простое и незатейливое предложение. Отдохнуть. Забить на все это где-нибудь на месяц. А то дома за компьютером обязательств получается больше, чем на работе.

Всем привет. Увидела единственного, на мой взгляд, здорового человека из вашей компашки :), и решила написать.

Правильно, правильно. Отдохните, расслабьтесь и уделите время женам (девушкам, подружкам).

DarkWanderer +1 :thumbup:.

  • Like 2

Я из Крыма!

Link to comment
Share on other sites

Это предложение-приглашение или просто призыв...? :)

С первого сообщения да в такую ветку да откровенно о наболевшем... :D

 

Scart

по правилам (только пусть это будут не ИВС, а например Digital Combat Tactical Exersise

 

Согласен. Котлеты отдельно..... :)

ИВС вполне самодостаточное мероприятие.

(хоть и не нравится мне эта абревиатура - ИВС (юр.) -изолятор временного содержания, в народе - "обезьянник") :)

Link to comment
Share on other sites

Правильно, правильно. Отдохните, расслабьтесь и уделите время женам (девушкам, подружкам).

DarkWanderer +1 :thumbup:.

стереть что-ли как оффтоп... :)

так-то оно так, но первым делом, первым делом сами знаете что... ну а остальное потом:P

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

А кто с чем не согласен? Как хорошее предложение, так сразу стереть:).
ну, к примеру, утверждение о здравости рассуждений отдельно взятого вирпила в известном контексте, при обратном толковании обнаруживает собой в некотором роде неадекватную оценку членов здешнего сообщества. это я так, наиболее мягко выразился.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Я просто ответила на сообщения.
да не вопрос, просто для когото эта тема может быть действительно насущной, и даже ЕМНИП она неоднократно поднималась здесь, но большинство наших боевых подруг относятся с пониманием, за что им огромный респект! некоторые, особенно переживающие, даже принимают активное участие, а тем, кто так и не смог понять насколько небо (пусть и виртуальное) манит, остаётся только смириться ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

а чё такого-то, мы только обсудим все вместе (и с мужем есессна) последние новости виртуального самолётостроения... :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

крымчанке совет,

воспринимайте это увлечение как хобби, +имейте уважение к своему мужу\парню...

 

Тебе и всем остальным и мне тоже, мужики, давайте воспринимать это увлечение именно как хобби и не убивать на них много часов в день :lol:

 

А если ее муж кому-нибудь что-то за такие словечки оторвет?

А какие словечки-то? Каждый как говориться - в меру своей испорченности :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что меня здесь не поняли. Я не была враждебно настроена (просто сообщение к слову пришлось). Наоборот хотела пообщаться, понять и вникнуть в увлечение мужа.

Я из Крыма!

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что меня здесь не поняли. Я не была враждебно настроена (просто сообщение к слову пришлось). Наоборот хотела пообщаться, понять и вникнуть в увлечение мужа.

 

Вас замечательно поняли и Вы совершенно правы, но этих детей исправить можно только дав им в доволь наиграться, ну а если и это не поможет...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Дронас, я хз как у остальных, но для меня ЛО это в первую очередь хобби, и отдых от работы. Хотя жена иногда все равно бастует... %) =)))

 

бесперспективный топик ;) — каждому свое

 

 

2Крымчанка,

вот у вас есть увлечение, — так вот ЛО и все эти виртуальные полетушки, эт тоже самое ;) только по нашему ;)))

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Варианты:

 

1. Воспользоваться советом.

2. Выслушать женщину и.... (далее понятно).

3. Отправить на перевоспитание к жене USSR_Nic. Со временем появится как минимум еще один РП, как максимум - вирпил.

 

(krymchanka, ты не бери в голову - мы все нормальные, просто игрушки у нас такие... иногда до виртуального мордобоя доводят. Никто тут тебя обижать не собирается - дай народу оттянуться и пофлудить)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вон до чего молодежь довели! Вижу тему: призыв, опять вспомнил про армию.:)))

*Напевает про себя: love is for dreamers, love is for believers, love is for loosers, love is for suckers.*^__________^

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...