Jump to content

Танковый симулятор


Ich

Recommended Posts

Это всё ролики из Steel Beasts Pro. На сегодняшний день ИМХО самый приближённый к реальности сим. Не без недостатков конечно. Во-первых он распространяется только через и-нет http://www.esimgames.com/steel_beasts_pro.htm и стоит 125$. Во-вторых, там как и в первой версии нет кампаний и какого-либо сюжета, а только набор миссий и редактор. т.е. он заточен на мультиплеер. Зато набор техники неплох. Помимо уже изрядно надоевшего Абрамса там есть: Leopard 1A5 (DK), Leopard 2A4(GE), Leopard 2A5 (DK), M2A2 Bradley, M3A2 Bradley, M113A3 и LAV-25. Так что если есть соответствующая сумма денег, кредитка и желание бери. Я лично не жалею.

Link to comment
Share on other sites

---Пробовал играть в "Т72 Балканы в огне". При первом знакомстве, довольно-таки интересно. Но потом быстро остываеш, потому-как играть надо в "три рыла" или в четыре, одному ну не как. Не реально. Более менее реалистично это механик-водитель, но не постреляеш толком и не покамандуеш. А скакать с места на место, чертовский неудобно, короче танковый "сим" вещь многопользовательская ни как не иначе. Моё мнение. А гонять и бахать как в "Батлфилде" это уже не симулятор. Вобщем на любителя. С уважением

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Скучно там. :) Хотя сам танк смоделирован без вопросов, очень качественно, как мне показалось.

Хм, правда? надо попробовать, а скучно.. ну ниче страшного )) когда техника хорошо смоделирована это уже смысл купить :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Хм, правда? надо попробовать, а скучно.. ну ниче страшного )) когда техника хорошо смоделирована это уже смысл купить :)
Я тебе могу свой диск отдать, чтобы не пропадал. :)

 

У меня есть "Стальная Ярость: Харьков 1942".


Edited by JGr124_MUTbKA

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Я тебе могу свой диск отдать, чтобы не пропадал. :)
ну был бы я в Москве, пренепременно бы взял :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ну для начала стоит сказать, что относительно новых симуляторов Т-34 два.

Это упомянутый Харьков 1942 и Т-34 против Тигра, первый гораздо качественней, разработчики тесно общаются(лись) с комьюнити, выпускали патчи, фанаты наклепали уже и миссий, симулятор довольно хороший, второй просто дрянь :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Танковый симулятор интересный, но быстро надоедает.

Я играл на тренажере Т90С, по сети так сказать:) Поэтому могу сказать. Потому как там тактических уловок мало, окружающий мир беден, а игра скоротечна)

Link to comment
Share on other sites

Танковый симулятор интересный, но быстро надоедает.

Я играл на тренажере Т90С, по сети так сказать:) Поэтому могу сказать. Потому как там тактических уловок мало, окружающий мир беден, а игра скоротечна)

 

А по учебнику танк в бою живет вообще минуты :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ну да, я про тоже, выехал в поле, 2 раза пальнул, на третий тебя уже сняли.

Мы играли кооп танковым взводом против компа, интересно, но опять же, выучки не хватает: фронтом ехать - пощелкали как орехов, мы оборонялись, - мы пощелкали.

Причем ничего сложного - рукоятки простые, движения легкие, в общем в бою можешь не отвлекаться на остальную ерунду

Зарядил пушку, выбрал снаряд, замерил ЛД, выстрелил.

Особенно мне понравилось из ПКТ по вертолетам стрелять)) У нас некоторые умудрялись по зависшим вертолетам (они зависали на неск секунд у нас) замерив по ЛД ОФ попадать)))) Такой взрывчик:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да, я про тоже, выехал в поле, 2 раза пальнул, на третий тебя уже сняли.

Мы играли кооп танковым взводом против компа, интересно, но опять же, выучки не хватает: фронтом ехать - пощелкали как орехов, мы оборонялись, - мы пощелкали.

Причем ничего сложного - рукоятки простые, движения легкие, в общем в бою можешь не отвлекаться на остальную ерунду

Зарядил пушку, выбрал снаряд, замерил ЛД, выстрелил.

Особенно мне понравилось из ПКТ по вертолетам стрелять)) У нас некоторые умудрялись по зависшим вертолетам (они зависали на неск секунд у нас) замерив по ЛД ОФ попадать)))) Такой взрывчик:)

 

Стоит начать новую тему с названием - "Сможет ли ..." :music_whistling:

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

... передача "Военное дело"

- и так, мы сегодня проведем интересный эксперимент!!! нашей передаче были любезно предоставлены Ка-50 и Т-90, а так же два добровольца (вирпил и виркист) :). Чем же закончится эта удивительная схватка?...

 

сорри, не удержался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

... передача "Военное дело"

- и так, мы сегодня проведем интересный эксперимент!!! нашей передаче были любезно предоставлены Ка-50 и Т-90, а так же два добровольца (вирпил и виркист) :). Чем же закончится эта удивительная схватка?...

 

сорри, не удержался

 

А так же подручная арматура, стулья и другие предметы интерьера для сражения...

Link to comment
Share on other sites

А в первом самим танком управлять можно? Движение, наводка, стрельба? Изнутри?

 

В Харькове можно - командир, наводчик, радист (пулеметчик), механик-водитель, заряжающий. Управляешь подразделением.

В Т34 против Тигра - командир, механик-водитель, наводчик.

На Сухом целый раздел)))

Бери первый. Второй я смотрел. Интересны некоторые моменты, но не более. Слишком много "технологических" проблем. Писать много. Есть плюсы, но общая реализация не очень. Тем более, что больше нет технической поддержки.

В Харькове реализован именно танковый бой, исторически достоверен.

Не наступай на грабли))))


Edited by RomanSR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стоит начать новую тему с названием - "Сможет ли ..." :music_whistling:

Вот несколько фоток

Тренажеры Т90, "Выстрел", лето 2008. (военной тайны нет):P

555065m.jpg

 

550969m.jpg

 

Прицел

556089m.jpg

 

Вид с компа командира

 

554041m.jpg

 

Собственно Т90

543801m.jpg

 

Geier на командирском месте

540729m.jpg

 

Тренажер мехвода

534585m.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот несколько фоток

Тренажеры Т90, "Выстрел", лето 2008. (военной тайны нет):P

 

Geier на командирском месте

540729m.jpg

 

А тебе идет ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А по учебнику танк в бою живет вообще минуты :D

помню в 2000 году нам один "дядя" в Таманской дивизии говорил,:smartass: что их Т80 в условиях современного боя живут 8 минут. Думаю, сегодня с развитием вооружений - итого меньше..намного...:music_whistling:

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

помню в 2000 году нам один "дядя" в Таманской дивизии говорил,:smartass: что их Т80 в условиях современного боя живут 8 минут. Думаю, сегодня с развитием вооружений - итого меньше..намного...:music_whistling:

 

Видимо все ж наоборот, я про какой-то ужасно старый учебник :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Как писалось в одной книге, нельзя сравнивать танки по его ТТХ. Тем более точно утверждать сколько часов проживет тот или иной танк, будь то Т-80, Меркава или Абрамс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...