Jump to content

Saitek x-52 pro помогите советом.


Alexey11

Recommended Posts

Всем привет:) У меня вот такой вопрос ,:)у меня у джойстика при установки драйвера идет люфт по горизонтали короче , его колбасит в разные стороны вправо и в лево .Можно ли настроить так чтоб этого не было или его надо чинить , если кто знает напишите:).И даже если ремонт нужен джойстику в какую лучше сервис обратиться.:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет:) У меня вот такой вопрос ,:)у меня у джойстика при установки драйвера идет люфт по горизонтали короче ,

Люфт по оси или "физический" люфт?

 

Я лучше отключу ось и буду руление делать клавиатуре-:) Все равно спасибо за совет-:)

Зачем тогда просить совет, если все равно будешь делать как ты хочешь?

Тов. agrasyuk правильно сказал, поставить мертвую зону...

 

Можно попробовать настроить мертвую зону для оси твиста.

Intel Core i5-2500K@4.7GHz | Noctua NH-D14 (NF-P12 + NF-P14) | MSI Z77 MPOWER | Kingston HyperX Fury Black 1866MHz HX318C10FBK2/16 2x8GB |



MSI N580GTX Lightning Extreme Edition (3GB, 910MHz/1195MHz) | AOC e2236Swa | Win10 64bit | Old Good Saitek X52 Pro

 

Virtute Duce, Comite Fortuna!

:pilotfly:[sIGPIC][/sIGPIC]:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Товарищи , чето меня накрыло. В общем переустановил винду, раньше на X52 уменьшение/включение яркости кнопок и экрана делалось кнопкой MDF , и не помню теперь как это сделать ?! Спасибо.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Как можно настроить мертвую зону для оси твиста ?-:)

Объясните пожалуйста?-:)

Панель управления\Оборудование и звук\Устройства и принтеры\Параметры(правой кнопой по джою)

 

Товарищи , чето меня накрыло. В общем переустановил винду, раньше на X52 уменьшение/включение яркости кнопок и экрана делалось кнопкой MDF , и не помню теперь как это сделать ?! Спасибо.

здесь же, на вкладках выделенных синим, на последних дровах под 64 виндой, у меня тоже не работает ...

1455489365_.JPG.acafb8b0e0d8aee69c6f255d41c8201a.JPG


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

здесь же, на вкладках выделенных синим, на последних дровах под 64 виндой, у меня тоже не работает ...

 

Ну это то понятно , что руками можно выставить яркость, получается дело в последних дровах под Win 7-64 ? Ща попробую старые нарыть .

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ща попробую старые нарыть .

 

ftp://ftp.saitek.com/pub/software/xpvista/

 

Драйвер - Saitek_X52Pro_Flight_Controller_SD6_16_64_Drivers.exe

SST - SST_SD6_16_64_Software.exe

или же с аналогичными именами, но под 32-битную систему, где вместо "64" указано "32".

 

Использую только эти всё время, проблем нет. На этих драйверах яркость регулируется крутилками на МФД или через панель управления, которая открывается из трея.


Edited by Hawk109
  • Like 1

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

ftp://ftp.saitek.com/pub/software/xpvista/

 

Драйвер - Saitek_X52Pro_Flight_Controller_SD6_16_64_Drivers.exe

SST - SST_SD6_16_64_Software.exe

или же с аналогичными именами, но под 32-битную систему, где вместо "64" указано "32".

 

Использую только эти всё время, проблем нет. На этих драйверах яркость регулируется крутилками на МФД или через панель управления, которая открывается из трея.

 

Спасибо , помогло , тока такой гемор испытал с удалением новых драйверов чтобы поставить старые :)

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Друзья, вопрос в следующем - настройка осеь - у кого какие? я имею в виду мертвая зона, кривизна.

Intel Core i7 - 7800X, GeForce GTX1070 Ti, ASUS TUF X299 MARK 2, 32Gb DDR4 2400MHz Crucial Ballistix Sport, 500Gb SSD Western Digital Blue, 2Tb SATA-III Toshiba,

Link to comment
Share on other sites

Друзья, вопрос в следующем - настройка осеь - у кого какие? я имею в виду мертвая зона, кривизна.

Это сугубо индивидуально. У каждого по своему

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...