Jump to content

Су-25


Bambr

Recommended Posts

ИМХО ,да еще в реале, на Грач не будут навешивать УР ,НАР и бомбы для того что бы он прилетел, осмотрелся и применил по обстоятельствам.

Обычно вообще что то одно вешают и цель доводят перед взлетом.

 

отсюда:

В период "второй" чеченской войны Су-25 активно использовался для непосредственной авиационной поддержки наземных подразделений и ведения "свободной охоты".

 

отсюда:

- Первая, и главная, задача для нас была - наносить БШУ, (бомбо-штурмовые удары) по противнику, - рассказывает Кошкин. - Вторая - выполнять разведку целей. Третья - это свободная охота на караваны с оружием из Пакистана, мы на нее выходили в основном ночью. И четвертая - осуществлять минирование с воздуха.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
K.A.L.I.N.A., прошу понять меня правильно, я только за приближение к оригиналу, т.к. разница между "игра" и "симулятор" именно в этом. А-10C в этом смысле мне очень нравится, огромное спасибо разработчикам!

 

Суть моего вопроса в том, что не должно быть "смотрим в книгу - видим фигу". Берём мануал по ГС3, стр. 311:

 

Переключить СУВ в режим применения оружия по земле [7]. Выбрать управляемые ракеты клавишей [D], контролируя выбор оружия на панели СУВ. Включить лазерный дальномер-целеуказатель клавишами [RShift-O], при этом загорится зеленая лампа. Навести с помощью управляющих клавиш [;], [,], [.], [/] прицельную марку на цель и нажать [Enter]. При этом дальномер-целеуказатель зафиксируется на выбранной точке (необязательно на цели). В этом режиме можно произвести более точное прицеливание, перемещая прицельную марку управляющими клавишами или перенацелиться на другую близкорасположенную цель.

 

Соответственно мне хотелось бы от разработчиков одно решение из следующих:

1) Не считать изменение ошибкой, написать в changelog-е текущей версии "было так, стало вот так", это же написать в мануале.

2) Считать изменение ошибкой, исправить ГС3 так, как написано в мануале.

 

Повторюсь, спасибо разработчикам за DCSW вообще и ГС3 в частности!

 

Я с тобой солидарен: мануалы должны поддерживаться в актуальном виде. Команда ED обещает обновить всю документацию только с выходом нового графического движка EDGE. Ветераны уже не обращают на это внимания, а для новичков это конечно атас.;)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
8}. Некорректно отображается номер на одной из окрасок. Обратите внимание, сблизи все в порядке. Но как только мы чуть-чуть отдалимся, красные цифры превращаются в розовые. Также приглядитесь к тигру. Он выпячивает нижнюю челюсть.

 

Дополню по данному пункту:

Помимо смены цвета бортового номера, цифра "7" заменяется цифрой "6".

 

Картинки:

 

 

7441105.jpg

 

7442129.jpg

 

7439057.jpg

 

7440081.jpg

 

7445201.jpg

 

7446225.jpg

 

 

 

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...