Jump to content

Прикольная демка CSP


Recommended Posts

https://www.zerobar.net/csp/downloads/Setup_CSPSim-Demo-0.5.1.exe

Мне понравилось!

Похоже на AFM. На закритике особенно. Довольно естественно (по моим ощущениям) себя ведут самолеты, правда есть непонятки с залипанием управляющих поверхностей у Ф-16 в плоском штопоре. Хотя помпажа двигателя там нет, но приятно летается. :)

Link to comment
Share on other sites

А там нормальный комп и не нужен (на AXP 2500+ и 9800PRO под 100 fps выдает). Сильно навороченных шейдеров я там не заметил. Джойстик там не обязателен. Конечно без джойстика плохо, но тоже довольно интересно. Так что рискни скачать. Думаю, получишь удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Эээ.. help.gif

А есть там хелп какой-нибудь?

Как убрать шасси и выпустить закрылки? А газ на сротал можно повесить?

А звука нет? А стрельнуть можно? hul.gif

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то это некоммерческий продукт. :)

Хорошо, что хоть так сделано. Мне просто модель полета понравилась

Шасси убираются G, а закрылки на ф-16, насколько я знаю, управляются бортовым компютером, стрелять там пока нельзя, а когда будет можно - неизвестно.

В общем, иди на http://csp.sourceforge.net/wiki/ :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно удерживать, а можно и кликать.

Там в инфе на экане видно значение газа. От 0 до 1.

Может просто раскладку клавиатуры переключить?

Link to comment
Share on other sites

А я так и не понял в чем прикол? Единственное, что понравилось, это динамка кокпита. А остальное... бред какой-то. Сегодня не 89-й год, да и фалькон есть. Идиотизм в квадрате (С).

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится динамика, а графику и пострашней видали :)

Правильный симулятор.

Правильный?!!! ЧЕМ он правильный??? Хотя это и демка. Чем он правильный? Где работа с арматурой? Где работа летчика??? Ребята опоздали лет на дцать! Марш в МСФС, короче!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Во! Сейчас для сравнения летал ф15 в Ло. Так невозможно с моими кривыми все по сто нормально на бреющем летать.

А вот в CSP я с большим удовольствием махал РУСом в метрах от земли. Кайфово. Машина чувстуется, как АФМ в Ло.

 

--

Ну а остальное добавится. Через пару недель. Главное сразу делать всё правильно.

Link to comment
Share on other sites

В ЛО если летать, то на Су25/*-ых, если драться, то на МиГах/Сушках ;) А если летать серьезно, то надо идти в МСФС. Хоцца атмосферы, то лучше Фалькона человечество еще ничего лучше не придумало. А все эти кривые поделки от лукавого ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А все эти кривые поделки от лукавого ;)

Согласен. И поэтому у меня все кривые прямые.

 

--

А Фалкон там случаем не руссифицировали?

Link to comment
Share on other sites

А мне полетать не удалось. джоя нет, киньте ссылочку на эмулятор ;)

 

Вообще это демкой трудно назвать, но если они так и будут двигаться дальше. то вполне возможно, что скоро появится ещё что-то типа x-plane, только про боевые машины, а арматуру я думаю они сделают, кокпит вроде изначально весь в 3Д, надеюсь в настройках все полазили, там есть и включение некоего шума двигателя, но он просто как фон, ещё там есть настройки дя сети. к чему бы это, ещё можно посмотреть как всё там рендерится в виде сетки, вообще с ландшафтиком они по ходу перемудрили, на самолётах ЛОДов нет впринципе.

 

А вообще хочется пожелать ребятам, чтобы у них всё получилось, нам же не помешает ещё один симулятор, тем более я так думаю, что самоли к нему можно будет доделывать. Да и на многие современные поделки для детишек он не похож...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Dronas уже "омышеджоен". :)

Ivan004, ты волшебник!

(Жаль не любитель ЛО...)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ура! Я вывел Мираж на УА 180 градусов!:)

Классная демка, расслабляет. И веселит заодно.;)

Update

Теперь на 180 в обратную сторону.:)))

Update 2

WR=259=Leonid, на сорок пятом газ - серая крутилка, которая к тебе ближе;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сегодня посмотрели. Действительно прикольная ФМ. Очень недурственно.

 

Кстати всем Фалконистам рекомендую, для некоторого понимания процесса. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если бы Фэлконе была похожая ФМ (заметьте я ни в коем разе не критикую Фэлконовскую ФМ, поскольку недостаточно компетентен в этом вопросе, но есть там какое-то неприятное ощущение от полета, чисто на подсознательном уровне), я бы в Фэлконе чаще летал, чем в ЛО, все-таки истребители для меня "главнее" штурмовиков. Но к сожалению нет ничего совершенного. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...