Jump to content

WINDOWS XP 64-так есть ли смысл (в разрезе 1.12а и 1.2)???


Recommended Posts

Вот, снял трек для теста процессора(несколько СУ-25т летят над городом). Для измерения среднего кол-ва FPS используете FRAPS и не забудьте поставить разрешение пониже.

test.rar

Link to comment
Share on other sites

вот где-то мне это не нравится. в локоне фпс сильно падает в ряде случаев - 1-2 су-25 в кадре, несколько наземных юнитов в области зрения (даже если они ОЧЕНЬ далеко и их не видно), когда на виде ф2 крутишь большое количество ландшафта (вообще ландшафт!? реки отдульно, дороги отдельно, аэродромы отдельно. никакая анизотропная фильтрация от этого ландшафта не помогает... на низкой высоте увеличение выкручиваешь на максимум, смотришь в горизонт и видишь, что ландшафт состоит из большого количества горизонтальных полос. ещё в игре MDK-2 с этим боролись, там у них даже сетка-рабица шикарно выглядела :) просто сделали несколько текстур для одной поверхности. одна предназначалась для рассматривания с 3 и 9 часов, другая - с 5 и 11 часов, и т.д., даже с текстурной компрессией как конфетка было), если в миссии много объектов (наземных, воздушных, etc), overcast - это отдельная пестня, её не задушишь, не убьёшь. и это только на минимальных настройках графики...

в общем, вы меня поняли :)

лично мне было бы интересно, чтобы была возможность не прибегать к помощи fraps, тем более, что в игре есть счётчик fps и кадров вообще (ctrl-bksp). а вот интересно, нельзя ли сделать lua скрипт, чтобы тот писал в Log количество кадров, отрендеренных за ролик? пойду, посмотрю... ибо тут надо, чтобы было однообразно, чтобы юзер мог посмотреть на результаты и уже потом покупать процессор одной фирмы :)

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...