Jump to content

Миссия Ослепление в компании ГС - в чём цель миссии?


Recommended Posts

Кое как валю патриот - затем эвенджеры, шилку и Хавк(несколько машин и пусковых установок) - на нём кстати ромбик целеуказания стоит, когда его уничтожаю вроде всё - ромбиков больше нет - следовательно все цели загасил -?

На остальное у меня топлива не хватает - надо срочно домой лететь.

Я все необходимые цели гашу для зачёта миссии или нет?

Что нужно уничтожить чтобы зачли миссию?

А то подлетаю - топливо на нуле и на ВПП падаю выхожу - провал миссии. Это потому что упал или надо было цели ещё какие то загасить?

 

И заодно вопрос по "Шквалу" - "Вихрю" - если стоит например 3 машины я одну захватил - выпустил ракету, могу я сразу после пуска захватить 2-ю цель и выпустить 2-ю ракету. 1-я ракета запоминает свою цель или я должен держать на 1-й цели указатель до тех пор пока ракета не поразит цель и лишь потом захватывать 2-ю цель?

Link to comment
Share on other sites

По поводу ракет Вихрь - надо держать цель до тех пор пока не произойдёт поражения так как ракета Вихря не "запоминает" цель. Но если используешь TV ракеты и бомбы- можно "пустить и забить" - ракеты с памятью.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Чтобы увидеть объект, который задан тебе как цель миссии необходимо до вылета (когда ещё только карта отображается) нажать кнопку "цель миссии" слева от карты (кажется нижнюю). Она похожа на перекрестие прицела с концентрическими кругами. Тогда на карте треугольными маркероми отобразятся те объекты, которые тебе необходимо поразить (или наоборот сохранить от поражения). Это касается любой миссии.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кое как валю патриот - затем эвенджеры, шилку и Хавк(несколько машин и пусковых установок) - на нём кстати ромбик целеуказания стоит, когда его уничтожаю вроде всё - ромбиков больше нет - следовательно все цели загасил -?

На остальное у меня топлива не хватает - надо срочно домой лететь.

Я все необходимые цели гашу для зачёта миссии или нет?

Что нужно уничтожить чтобы зачли миссию?

А то подлетаю - топливо на нуле и на ВПП падаю выхожу - провал миссии. Это потому что упал или надо было цели ещё какие то загасить?

 

И заодно вопрос по "Шквалу" - "Вихрю" - если стоит например 3 машины я одну захватил - выпустил ракету, могу я сразу после пуска захватить 2-ю цель и выпустить 2-ю ракету. 1-я ракета запоминает свою цель или я должен держать на 1-й цели указатель до тех пор пока ракета не поразит цель и лишь потом захватывать 2-ю цель?

Главные цели этой миссии - 2 самолета Е-3 которые стоят на стоянках.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Главные цели этой миссии - 2 самолета Е-3 которые стоят на стоянках.

Спасибо.

Но на сколько я понимаю их должна уничтожить 2-я пара СУ-25-ых.

Если они не уничтожают мне это доступно вихрями сделать?

Link to comment
Share on other sites

Доступно и вихрями, если только тебя самого прежде не уничтожит Пэтриот или другая система ПВО.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

По поводу ракет Вихрь - надо держать цель до тех пор пока не произойдёт поражения так как ракета Вихря не "запоминает" цель. Но если используешь TV ракеты и бомбы- можно "пустить и забить" - ракеты с памятью.

Если цели находятся рядом и при захвате одной на шквале ,остальные тоже в поле видимости,можно после пуска первой ракеты выждать секунд 5-6 и выпустить еще одну, сразу после попадания первой, быстро перекинуть маркер захвата на соседнюю, если угловое расстояние небольшое ракета попадает во вторую цель тоже.

Link to comment
Share on other sites

Если цели находятся рядом и при захвате одной на шквале ,остальные тоже в поле видимости,можно после пуска первой ракеты выждать секунд 5-6 и выпустить еще одну, сразу после попадания первой, быстро перекинуть маркер захвата на соседнюю, если угловое расстояние небольшое ракета попадает во вторую цель тоже.

Я так и делаю - пускаю с и нтервалами когда цели кучкой.:D

Жаль что шквал не может держать несколько целей одновременно - ведь логика подсказывает что так должно быть! Захватил цель пустил ракету, Шквал ведёт эту ракету - помнит цель, а ты вэто время работаешь по 2-й, 3-й цели. Вот это была бы огневая мощь и быстрота поражения.:horseback

Link to comment
Share on other sites

Дело не в Шквале, а в методе наведения ракеты, луч лазера рисует растр вокруг летящей ракеты, и ракета по отклонению от центра растра принимает лазерное излучение и возвращается опять в центр.Так что ракета с командным наведением .(Это все очень приблизительно, на пальцах)

http://www.airwar.ru/weapon/aat/vichr.html вот тут можно почитать.

Link to comment
Share on other sites

Главные цели этой миссии - 2 самолета Е-3 которые стоят на стоянках.

 

В моем случае необходимо было уничтожить все самолеты стоящие на земле (доступны по виду F12), и транспортные и и F-15, а с уничтоженными AWACS я долго (в смысле много раз) садился на свой аэродром, а мне писали провал миссии. Еще полезно сразу перед вылетом понажимать F12, если вид есть, а объекта нет, то можно смело перегружать миссию. Правда у меня всего 512 Mb и NIS 2005 постоянно в ней "трется".

Link to comment
Share on other sites

В моем случае необходимо было уничтожить все самолеты стоящие на земле (доступны по виду F12), и транспортные и и F-15, а с уничтоженными AWACS я долго (в смысле много раз) садился на свой аэродром, а мне писали провал миссии. Еще полезно сразу перед вылетом понажимать F12, если вид есть, а объекта нет, то можно смело перегружать миссию. Правда у меня всего 512 Mb и NIS 2005 постоянно в ней "трется".

Значит все шилки и патриоты (что от них осталось) уничтожать не обязательно?

Link to comment
Share on other sites

Цели по клавише F8 я приказывал уничтожать боту, на ПВО не обозначенное как цель можно забить, шилки не мешают, я их не трогал, одну из них или обе, как правило, атакует пара идущая следом (пушками!!!). Главное самолеты на аэродроме, на них я сосредотачивался, помоему так, давно было в деталях не помню.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...