Jump to content

Слова благодарности.


Злыдня

Recommended Posts

Можешь приложить трек и обозначить время?

Еще хорошо бы скриншоты, до падения FPS и после.

 

Да, могу. Вот несколько скринов и пара коротких треков. С указанием времени сложнее, потому что даже при включенной паузе продолжались кратковременные просадки FPS, такие же как и при игре из-за этого время каждый раз различалось в каждом повторе трека.

 

P.S. Что то подобное и раньше было, точно не помню в каких версиях, но до версий 1.2.11 и 1.2.12, а с выходом версии 1.2.14 возобновилось.

Трек1.trk

2143781993_Screen_1.thumb.jpg.dbc8d37685019500546671d42e339914.jpg

656417960_Screen_1.thumb.jpg.1961fbc35c1a1325a11d3a2bdc42ab4c.jpg

Трек2.trk

1578152973_Screen_2.thumb.jpg.5eb148304532edbc3d3f7dc38e926402.jpg

1464103306_Screen_2.thumb.jpg.eb32939a576eb2866b570e6985930ac9.jpg


Edited by Игорь52
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, могу. Вот несколько скринов и пара коротких треков. С указанием времени сложнее, потому что даже при включенной паузе продолжались кратковременные просадки FPS, такие же как и при игре из-за этого время каждый раз различалось в каждом повторе трека.

Кратковременные просадки FPS это сколько? 1 секунда, меньше, больше?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если у других нет фризов от этой миссии, значит дело не в ДЦС, а в компе юзера. У меня например такая бяка была когда завелся непонятный неотлавливаемый вирус - сетевой процесс загружал проц на полную и провал фпс был как и указано в теме. Надо запускать монитор процессов и смотреть, что так нагружает проц.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Кратковременные просадки FPS это сколько? 1 секунда, меньше, больше?

 

На три-пять секунд в минуту и так продолжается постоянно. За минуту может происходить от трёх до пяти раз, очень напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Если у других нет фризов от этой миссии, значит дело не в ДЦС, а в компе юзера. У меня например такая бяка была когда завелся непонятный неотлавливаемый вирус - сетевой процесс загружал проц на полную и провал фпс был как и указано в теме. Надо запускать монитор процессов и смотреть, что так нагружает проц.

 

Проверял, именно DCS грузит проц. Остался установочник DCS версии 1.2.11 поставил его и всё пропало, ставлю обратно версию 1.2.14 и опять просадки.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю от себя. Игру действительно оптимизировали. На одном и том же железе ЛокОн2 тормознее работает нежели DCS. У меня железо i5 3300мг, 8гб, GTX560Ti. Идет в основном все отлично, на максимальных настройках кроме воды и гр транспорта на средних, 1920-1080, фпс в среднем 35-45. ОС win 8.1. Но в миссиях с огромным количеством наземной техники фпс может упасть до 9 :( К счастью таких миссий пока не очень много попадалось )


Edited by Danil7979
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я с Eagle Dynamics еще с времен Фланкера. И в этой ветке, так как она называеться "Слова благодарности" хочу сказать свое огромное спасибо любимой компании. Благодаря вашим играм я стал ярым фанатом авиации и я здесь, с вами. Спасибо большое за ваш труд!!!

Link to comment
Share on other sites

Я с Eagle Dynamics еще с времен Фланкера. И в этой ветке, так как она называеться "Слова благодарности" хочу сказать свое огромное спасибо любимой компании. Благодаря вашим играм я стал ярым фанатом авиации и я здесь, с вами. Спасибо большое за ваш труд!!!

 

Хоть у меня тоже не всегда гладкие полёты и вылеты бывают и т.д,но к словам присоединюсь)) если бы не ED где бы вы ещё смогли так полетать?))) хоть кто-то в этом жанре даёт такие возможности.:thumbup:

думаю уже за это стоит сказать спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Это со всеми модулями так и что офф, что онлайн, всё те же провалы.

 

летал сегодня на каком-то забугорном сервере,были подобные просадки... невозможно было летать. и была куча 21х мигов.. зашел в офлайн,поставил миссию без мигов,но тоже техники и ла не мало,так просадок таких нет,возможно дело в 21м миге.

попробуй без него..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...