Jump to content

ОЭП Сухогруз


Recommended Posts

Согласен, коллега!

Но, как говорится, чем богаты. Меньше, больше. Баловство это все.

Я к чему клоню: нет никакого реального "Сухогруза" в игре. Вернее, есть, но реализован он скорее всего, как рандомизатор.

Вот стучать по клавишам ......:) а как проверить, так и "не богат". Нет никакого рэндомайзера - при атаке в ЗПС прямолинейно летящего с 80% тягой "Т" уход на увод Сухогруза 100% для Иглы, Стрелы и Стингера, последний правда имеет чуть высшую помехозащищенность но на результате это не сказалось :) .

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

при условии подлета ~45° в обоих плоскостях уход 100% - увод составляет несколько корпусов по курсу

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Касательно ракет ВВ - все тоже самое, основное - это условие подлетной траектории. Уводит Сухогруз вперед и выше по курсу, поэтому и Р-27Т/ЭТ пролетают точно также как и ПЗРК. Основное условие подрыва СП при работающем Сухогрузе это совпадение точки увода с ЛВ на цель. Вот бесплатная подсказка для контрмер :)

 

6 х Р-73 выпущенных с носителя с принежением все улетели мимо, за исключением последней, т.к пуск был произведен почти на равных высотах, т.е описано условие подрыва из предидущего абзаца.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Гы ... однако цифра шесть это предел для Сухогруза :) ..если поставить 5 студентов, то все мимо, а если добавить шестого то близкий подрыв неминуем, хотя часто и не летальный. Думаю это относится и к В-В

 

ГЫ II: таки действительно, совпадение ЛВ нипиричем - ключевое это шесть ракет ВВ - при пусках точно в ЗПС на равной высоте все мимо если ракет не более 5-ти :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Да нет там магии чисел, иногда и со второй бывает, а потом семь мимо, специально делал миссию, где джигиты появлялись сразу после пролета ЛА. Так я вторую в крыло поймал, а оставшиеся семь - мимо.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Сухогруз это конечно вещь, но тут говорили что часто ракета поражает влоб. Меня раза три за все полеты сбивала, а так либо в брюхо либо в бок. Я к примеру при атаке цели когда вижу старт выпускаю большое количество одновременно и она сразу за ЛТЦ. Конечно при насыщенной ПВО не расчихаешься - закончатся и все... встречай смерть в лицо.

Link to comment
Share on other sites

Сухогруз, спасает от всего, с ИК ГСН окромя Р27ЄТ\Т. ПЗРК дают пуск в сторону по той причине, что к моменту запуска УР они еще не развернулись в напавлении цели. Причем єто актуально для любой техники в ЛО, наблюдал тоже самое у обеих Стрел, Осы, Тунгуски, Роланда, Куба и Хока.

 

Неужели "студенты" пускают ЗР привентивно, недавно проходил 1 миссию ГС, одна игла в меня, две в скалы. Странно? Хотя это может они с перепугу нажали на пуск ;) без прицела

Link to comment
Share on other sites

Да нет там магии чисел, иногда и со второй бывает, а потом семь мимо, специально делал миссию, где джигиты появлялись сразу после пролета ЛА. Так я вторую в крыло поймал, а оставшиеся семь - мимо.
Нууу.... три трека - на одном 4 УР В-В (73 и 27Т) уводятся со стопроцентной повторяемостью. Если добавить еще ракет, то магическое число будет 5 или 6 в зависимости от добавленной - и здесь тоже 100% повторяемость в треках.

В остальных двух 5 и 6 студентов соответственно с одинаковой подлетной - со стопроцентной повторяемостью в первом все мимо, во втором близкий подрыв, так что магией нельзя пренебрегать :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

О, вот магия, расширилас с "точно шести", до пяти-шести, подождемс ;)

 

А вот с Р27т у меня проблемы в большинстве случаев таки меня достает.

 

Просто сейчас, фактически нет времени реакции, посему получить пуск ПЗРК в ЗПС, практически не реально, джигиты лупят с макс дистанции в лоб, зато на выходе можно экономит на ЛТЦ.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

О, вот магия, расширилас с "точно шести", до пяти-шести, подождемс ;)

напрасно иронизируешь :D ...я же указал, что лимит в 5 это для Р-27, а 6 для Р-73. Удостоверится не сложно - ибо все тестилось при прямолинейном. Вероятно ПЗРК приравнен к Р-73;)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...