Jump to content

камеры с внешних видов_!!


SLIDER FLEX

Recommended Posts

Да, можно, заходи в настройки управления (оьщие) и смотри какие возможности есть... Там их на одну или даже две страницы А4 выйдет только по управлению внешнеми видами и камерой (в свое время распечатывал специально), но нужных мне с десяток только пригодилось...

«Я просто человек, который хочет найти свой путь во вселенной» – Джанго Фетт

Link to comment
Share on other sites

Это мне и так известно :doh:

 

я о том, как заменить начальное положение камеры на свое в конфиге_!?

 

Где искать и менять эти параметры_!?

|| i5 3550 | msi gtx 970 gaming | 12gb ram | ocz agility3 60gb | kingston 120gb | Cobra m5 | gametrix ecs | trackir 5 ||

Link to comment
Share on other sites

Это мне и так известно :doh:

 

я о том, как заменить начальное положение камеры на свое в конфиге_!?

 

Где искать и менять эти параметры_!?

F4?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в Ед никто не задумывался над созданием продвинутых камер?

 

Есть замечательный вид Шифт+Ф4, который позволяет получить пожалуй самые эффектные кадры при виде на самолёт. Но почему-то именно в том виде отсутствует управление мышкой!!! А клавиатурой неудобно, к тому же она даёт слишком резкие перемещения.

 

Прикрутите к этому виду управлению мышью, и можно будет получать столь же эффекты кадры, как в проликах из Ас комбат (там используется аналогичная камера, насколько я понимаю).

 

И ещё было бы здорово прикрутить к этому виду кнопку, которая поворачивала камеру в сторону ближайшего противника. Не падлок, который просто резко переводит взгляд, а именно кнопку, при зажатии или нажатии на которую камера поворачивается на противника. Для кинематографичности шикарный эффект. Я думаю, кто-нибудь из разработчиков наверняка играл в Ас комбат 3, там такая фича с поворотом камеры на противника была.

 

Вот если камеры так модернизировать, получить шикарные динамичные виды для роликов будет намного проще.

Link to comment
Share on other sites

Так.., я разобрался, что отвечает за положение и поворот камеры_!!

 

Теперь другой вопрос... В файле Server.lua нет вертолета ми-8, где ж для него находятся эти параметры_!?

|| i5 3550 | msi gtx 970 gaming | 12gb ram | ocz agility3 60gb | kingston 120gb | Cobra m5 | gametrix ecs | trackir 5 ||

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...