Jump to content

Изменения на форуме


Recommended Posts

А что это за пунк такой: "мультицитирование"? У меня он чего-то абсолютно ничего не делает. Потом, "мой кабинет" - это знаете ли как-то... не совсем по теме, ИХМО. Кабинеты бывают у больших начальников :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилась возможность просмотреть из цитаты всё сообщение целиком. С мультицитированием пока не пробовал разбираться. А насчёт кабинета... Как-то смущает, да...

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

А что это за пунк такой: "мультицитирование"? У меня он чего-то абсолютно ничего не делает. Потом, "мой кабинет" - это знаете ли как-то... не совсем по теме, ИХМО. Кабинеты бывают у больших начальников :)
Ответ Лучу.

А мне понравилась возможность просмотреть из цитаты всё сообщение целиком. С мультицитированием пока не пробовал разбираться. А насчёт кабинета... Как-то смущает, да...
Ответ Имперору.

-------------------------------

В общем - если надо ответить на несколько сообщений, не надо их копировать вручную, а тыкаем на "множественное цитироваие" в тех сообщениях, на которые отвечаем и потом в любом из них - обычная кнопка "цитата". Тогда в редакторе будут процитированы все выделенные сообщения. А раньше надо было вручную вставлять все сообщения, кроме первого, из которого вызвали форму ответа.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На сухом вроде уже обращали внимание...

Последний раз редактировалось ...

Может всеже "крайний"? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ага, уяснил. А то я в браузере картинки отключил - кликаю это "мульти-цитирование", и... ничего не происходит, понимаешь!

 

Кстати, да не покажусь я вам занудой, но в соответствии с русской грамматикой, это слово все-таки следует писать слитно: "мультицитирование". Дефис ставится между словами, каждое из которых в отдельности имеется в русском языке. "Железно-никелевый иетеорит", например. А корень -МУЛЬТ- самостоятельно в русском языке не употребляется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И еще, о кабинете. Неплохо было бы из него выходить на список всех своих сообщений, а то каждый раз приходится черт-те чем заниматься, чтоб какое-нибудь свое сообщение найти...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И еще о смайликах, хоть и мелочь но смайлики :) ;) выглядят больными инфекционного отделения на фоне здоровых и упитанных :smilewink: :noexpression: и т.д.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

И еще о смайликах, хоть и мелочь но смайлики :) ;) выглядят больными инфекционного отделения на фоне здоровых и упитанных :smilewink: :noexpression: и т.д.

 

cannabis.gif

 

 

:D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team

Предлагаю при добавлении "репы" убрать текст о том, что мол, "репуемый", возможно, ответит вам тем же. Оно-то понятно, но лучше впрямую не провоцировать на механизм "ты мне, я тебе".

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть и такой вопрос: что это за "дуализЪм" зеленых значков индикации уровня репутации? Он стал наблюдаться все чаще.

 

Вопрос со стороны модератора: Почему при выдаче штрафных баллов через "карточки" это никак не отображается на идикаторе "Warn"?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть и такой вопрос: что это за "дуализЪм" зеленых значков индикации уровня репутации? Он стал наблюдаться все чаще.

 

Вопрос со стороны модератора: Почему при выдаче штрафных баллов через "карточки" это никак не отображается на идикаторе "Warn"?

 

Значки и означают уровень репутации. За каждые 100 набранных уровней репутации (через отзывы) дается один значок.

А вот циферьки означают вес репутации и зависят не только от уровня репутации, но и от того, кто дал отзыв, какая у него была репутация, да вообще от многих факторов.

 

Система штрафных баллов - это новая фича в этой версии форума, она должна в скором времени заменить систему Warn'ов.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...