Jump to content

Проблема после переустановки


PETRYCHO

Recommended Posts

Привет всем.

 

Такая проблема.

 

В связи с новым винтом переустановил систему, ну и ЛО, соответственно.

Систему устанавливал с файл-образа, поэтому установились все те же проги, что и были.

 

Проблема в том, что после переустановки ЛО стал заметно сильнее тормозить (особенно при наличии в кадре дымов от горящей техники).

 

Все настройки как видеокарты так и самого ЛО те же, что и были.

Даже и не знаю что случилось.

 

P.S. Влияет ли как-то на игру ее месторасположение? Например, до переустановки у меня ЛО стоял на диске D. После переустановки ставил как на D, так и по умолчанию в C: / Program Files / 1C / Lock On 1.1 , вроде никакой разницы.

 

Сейчас установлен по умолчанию в C: / Program Files / 1C / Lock On 1.1.

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

не единожды проводил подобную процедуру и ЛО устанавливал, где хотел - без эксцессов... видимо, причина не в переустановке

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Тут дело темное. У меня после переустановки винды точно так же стало, вот только почему не пойму. FEAR идет нормально, а ЛО начал притормаживать, пришлось прогу скачивать по увеличению FPS

Link to comment
Share on other sites

Сколько оперативки? Какое видео? Есть ли свап-файл, какого размера и на каком диске?

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Сколько оперативки? Какое видео? Есть ли свап-файл, какого размера и на каком диске?

 

Оперативка: 512 Мб

Видео: Geforce FX 5200, 64 Мб

 

А что такое свап-файл?

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

Оперативка: 512 Мб

Видео: Geforce FX 5200, 64 Мб

 

А что такое свап-файл?

 

Т.н. файл подкачки.

Просто, бытует мнение что, он должен быть не на диске С:... Возможно переустановка игры на диск С тормозит из-за одновременного обращения системы к файлу подкачки, файлам игры и системным файлам... Чистое ИМХО. Ну плюс не забыть про дефрагментацию...

 

Судя по приведенным ТТХ компа, рекомендация только одна - срочный и жестокий апгрейд !!!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Т.н. файл подкачки.

Просто, бытует мнение что, он должен быть не на диске С:... Возможно переустановка игры на диск С тормозит из-за одновременного обращения системы к файлу подкачки, файлам игры и системным файлам... Чистое ИМХО. Ну плюс не забыть про дефрагментацию...

 

Судя по приведенным ТТХ компа, рекомендация только одна - срочный и жестокий апгрейд !!!:)

 

То, что комп работает на грани допустимых требований - это конечно понятно.

 

Вопрос-то в другом: на том же самом компе игра работала достаточно нормально (по крайней мере, для меня).

 

На счет дефрагментации. Винт-то новый, так что вроде еще не успел фрагментироваться.

 

На счет установки на диск С или D. Ставил и туда и туда - особой разницы не заметил. Попробую еще раз установить на D.

 

Вот такие дела.

 

P.S. Не подскажешь какие настройки видеокарты покрутить, может что и получится?

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

Тут дело темное. У меня после переустановки винды точно так же стало, вот только почему не пойму. FEAR идет нормально, а ЛО начал притормаживать, пришлось прогу скачивать по увеличению FPS

 

А что за прога по увеличению FPS?

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

5200 плохо переваривает шейдеры, хоть и поддерживает их. Можно зарубить....

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

То, что комп работает на грани допустимых требований - это конечно понятно.

 

P.S. Не подскажешь какие настройки видеокарты покрутить, может что и получится?[/

 

На мой взгляд, тут настройки можно и не трогать, проще сделать волевое усилие и сменить карту хотя бы до уровня 6600GT. С прицелом на ЛО: ЧА!!!

И конечно прикупить еще 512 метров оперативки!!!

Эти два простых:) решения прибавят тебе минимум 5-10 ФПС!!!:smartass:

 

 

Вопрос-то в другом: на том же самом компе игра работала достаточно нормально (по крайней мере, для меня).

 

Ну это же ЛО, какие только сюрпризы в нем не таятся...:music_whistling: :D

 

 

На счет дефрагментации. Винт-то новый, так что вроде еще не успел фрагментироваться.

 

Не поленись, посмотри и проведи, "друг" Билли говорит, что быстродействие должно повыситься...:):smartass: ;)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Petrivka

Черный экран

 

Привет всем!

У меня после смены настроек (выход из полного экрана, переназначение кнопок на джойстике) идет черный зкран на фоне стандартного звука. Диспетчер процессов показывает у ЛО 100% ресурсов.

Непонятно - до переустановки все было нормально.

 

Cтоит у меня пропатченный ЛО 1.02,

Характеристики компа такие:

PentiumIII\ 933 MHz:music_whistling: ;FSB Speed: 133 MHz;Voltage: 1 V;

Revision/Stepping: 8/6;

Mainboard i815-47B27XVideo Adapter;NVIDIA GeForce2 MX/MX 400;

BIOS Version: Version 3.11.01.26.11 :( ; BIOS Date: 04/19/01

Память: 512 MB; Available Physical Memory: 301 MB

Total Page File (Virtual Memory): 1249 MB

 

Джойстик-Logitech Extreme 3D PRO.

 

Основа старенькая, не спорю, но раньше-то ЛО и на ней рож не корчил! Извините, если что не так - летать уж очень хочется...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...