Jump to content

Прохождение миссии для Су-27 "Завоевание превосходства в воздухе" (Мегаасам!)


RYSLAND

Recommended Posts

Камрады! Есть такие, кто против ботов в офлайне всегда выигрывает? В кампании за су-27 есть миссия "завоевание превосходства в воздухе" Там идет форменная бойня в тумане. Если не трудно, запишите трек пожалуйста как вы там от ракет уходите.

Link to comment
Share on other sites

чтобы пройти эту миссию, не надо в месиво ломиться - там все друг друга сами перебьют...:) твоя задача завалить мираж, прилетающий много позже

ПС: тю... вопрос был к мегаасам, а я и читать-то толком не умею :music_whistling:

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

чуток ошибся: вторая цель - торнадо (ВЛБ) №76... чтобы его завалить, нужно бойни избежать, иначе миссию не выполнишь

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Хех... Это-то понятно. Я думал все же кто-то есть такой мегаас, который в этой бойне ботов пачками сшибал. Похоже что нет. Да... Это тебе современная война. Собьют все равно. Как в иле тут не полетаешь.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я суток двое бился пока непонял, что нужно малость "откосить", потом парочку врагов сбить и красиво посадить свою машину.

Но это еще цветочки, там дальше есть "В небе над Краснодаром" там такой номер непроходит, бьюсь четвертые сутки, валят паразиты, слишком большое у них приемущество, только и остается что уварачиваться. Кто подскажет братцы? Как на этих турков и пендосов найти управу?:joystick: :cry:

Link to comment
Share on other sites

Как на этих турков и пендосов найти управу?

Очень просто: уходишь с напарником влево, ждешь мясорубки, добиваешь в бочину выживших, потом мочишь B-1B, потом пушкой (ракет не остается) - F-18.

крокодилы тоже летають

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...