Jump to content

Реальные миссии


Recommended Posts

Предлагаю убить в себе раба - застрелиться. Вам.

Не метай бисер, лучше вспомни притчу о страшном черном лесном говне ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так, джентельмены... уймитесь. Иначе придется начать зверствовать.

PS. Как вариант - личная переписка.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну какой я ,нафик интелехент,я ,как и Вы, просто быдло(без личностей,просто цитата):) P.S.Если мысли оппонента сложны,предлагаю начинать с букваря(3-й том) и закончить жизнь с занимательным чтивом в руке(ех ты,Питерский).

 

Дима, оцени, я сдержался!

  • Like 1

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Давно хотел узнать - как создавать реальные миссии, т.е. приближенные к реальности? Т.е. где и сколько выставлять ЗРК, ПЗРК, Спасибо!

Через месяц(примерно),Я и Кайот выложим схемы реальной расстоновки позиций ЗРК..

Link to comment
Share on other sites

"Ну Вы блин даете" (с)

Какой-то бред понаписали. Причем здесь регулярная армия, срочники и реальные боевые действия? Сами же написали, что 200 человек погибли в армии из-за неуставных, так зачем туда идти?

А что касается обороноспособности... То как-бы не говорили, что-бы не писали, но на любой их F-16(15,14,18 - не важно) найдется наша С-400 (300, Шилка и т.д.). У НАС и у НИХ разная философия. Американцы - это сплошь дети и внуки рабов, бежавших преступников, тех, кто на своей родине в Европе были отступниками. Они всю свою жизнь кого-то убивали, захватывали и грабили. Такими и остались. Мы же всю жизнь охраняли свои земли - от Татар до Гитлера. Поэжтому и философия разная. За свой край и умереть не так страшно. И не плакали наши деды и прадеды, когда на смерть шли.. Знали, что за ними (нет, не Москва) их родные и близкие, которых надо любой ценой защитить. Как любой родитель будет защищить свое дитя до последнего.

А когда тебя посылают убивать не понятно за что - вот тут наступает настоящий страх. Это психология, кто будет спорить - пусть перечитает Фрейда.

 

Вернемся к армии. Нашей. Я сам и многие мои знакомые не были в армии по понятным причинам. При этом я н-р умею обращаться с многими видами стрелкового оружия, был в стрелковых кружках. Мой знакомый со 100 метров поражает мишени из АК на норматив "отлично", некоторые разбираются в тяжелом вооружении. У нас в школе и колледже были уроки военной подготовки, нас всех учили элементарным принципам боевой тактики. В нашей стране почти каждый знает начальную скорость полета пули, выпущенной из АК-47. И еще у нас есть бабушки и дедушки, которые голыми руками растопчат любого :)

 

Но это всё лирика, я на 100% уверен, что прямых боевых действий между Россией и крупными державами не будет. Для этого есть Грузия, Чечня... Тем более, что исход современных боевых действий, направленные на подавление страны, а не зарабатывания денег ВПК, зависит от горстки людей в штатском ("контора молчи-молчи") и еще меньшей горстки людей в комуфляже, в простонародии называемые спецназом.

 

Всё, г-да модераторы, а закончил, можете предупреждение вывешивать.

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Впечатление по теме: попАл или в Сенат, или в ГосДуму :smartass:, в крайнем случае в ГенШтаб РФ.

____________________________________________________

2-го июня 2004 ГОДА был задан КОНКРЕТНЫЙ ВОПОРОС (цитата):

Давно хотел узнать - как создавать реальные миссии, т.е. приближенные к реальности? Т.е. где и сколько выставлять ЗРК, ПЗРК, какое количество самолетов противника?

 

К примеру, Россия vs. Грузия + USA - какой там будет расклад? Есть ли где-нибудь информация на эту тему?

 

Спасибо!

_________________________________________________

Повтор!

28-го августа 2004 ГОДА

Очень интересно следить за Вашей беседой, но по возможности, ответьте пожалуйста на вопрос, который я задавал (см. первый пост).

 

_______________________________

 

Scorpio:smilewink:, ты то ЖИВОЙ?

Link to comment
Share on other sites

есено, кто ж танк поствит на высоту для контролирования местностью без прикрытия, зная, что может быть удар авиации.

НО,как правило на высоту танк ставят в локальных конфликтах, когда речь не идёт об возможном авиаударе(Чечня, например) А если танк ставят на высоту в войне, то он один там стоять не будет. Там точно будет большое кол-во танков +Шилки или Тункуски +зрк среднего радиуса действия. Ведь высота важна с точки зрения тактики. Это хорошее место для контроля и обстрела местности.

Так что, если создаешь наземную составляющую миссии, не забывай про это.

Вообще самая быстрая смерть для танка - это не штурмовая авиация, а мужик с тубусом.

В современной войне танк не имеет такого превосходства, как в Первую и Вторую мировую войну, а в городе - просто мишень.

[sIGPIC][/sIGPIC]Невозможно создать самолет шестого поколения не создав пятого:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Тут в теме много чего наговорили про "мнимую" войну между США и Россией. Мое мнение по этому вопросу такое: США боится не наших вооруженных сил, а наших МБР. Потому что мы молчать не будем. В глобальной ядреной переделке тоже ударим. Амеры одержат победу (скорее всего) с небольшим преимуществом (у них больше крыс и голубей выживет), но легче им от этого не будет.

В неядерном конфликте нам не позавидуешь. На мой взгляд, ситуация будет близка к Великой Отечественной, когда основные силы будут уничтожены в первые минуты матча. По опыту лакальных конфликтов с участием США, можно утверждать, что будет нанесен массированный воздушный удар. Авиация и ПВО погибнут сразу. А дальше можем хоть шапками закидывать (все сведется к партизанской войне, как сейчас в Ираке), против этого еще никто лекарства не придумал.

 

Возвращаясь к теме...

 

в свое время я пытался строить "реальные" миссии еще во Фланкер. Реальные на сколько сам представляю тактику действия тех или иных войск. Так вот даже там это представляло проблемы. В реальной заварухе участвует столько "юнитов", что компьютер виснет (не говоря уже о ЛО, где выше ресурсоемкость). Как съимитировать эшелонированные бомбордировки, например, такие как были в Ираке. С интервалом в 5-10 минут на одном направление совершается налет практически всеми имеющимися силами. И так утюжат территорию всю ночь, а может и круглые сутки. Особо не осторожничают, даже при развитой системе ПВО, просто идут на прорыв. А теперь представьте, как это будет выглядеть в авиасиме 200 машин наступает, еще 30-100 обороняются, 10 комплексов ПВО на земле... Какой комп вытянет такое, и какие нервы игроков. Этоже мясорубка, месилово сплошное...

А вот сделать действия тех или иных юнитов более осмысленными с точки зрения реальной тактики хотелось бы. Тактику ПВО в очень урезанном масштабе я представляю, а вот тактика ИА для меня "темный лес".

[sIGPIC][/sIGPIC]Невозможно создать самолет шестого поколения не создав пятого:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Мдя... А начиналось то как... с миссий...

На мой взгляд сейчас кроме ядерного оружия ничем ответить не получится. Во времена Наполеона нам помогали бескрайние поля России. В ВОВ они же + огромные ресурсы на востоке. Сейчас расстояние не важно. И с ресурсами не все хорошо. Если Китай влезет на восток, остановить такую лавину обычным оружием не получится. Сейчас их не испугают ни "Грады" ни "Смерчи". А применение даже тактических зарядов грозит потерей сырьевой базы. После чего нас можно брать голыми руками...

Link to comment
Share on other sites

У НАС и у НИХ разная философия. Американцы - это сплошь дети и внуки рабов, бежавших преступников, тех, кто на своей родине в Европе были отступниками. Они всю свою жизнь кого-то убивали, захватывали и грабили. Такими и остались. Мы же всю жизнь охраняли свои земли - от Татар до Гитлера. Поэжтому и философия разная. За свой край и умереть не так страшно.

 

 

Насчёт американцев Вы ошибаетесь. Нет народов и народишков, есть люди и людишки!!! А не лучшие ли офицеры из России в 1917 бежали, или воры и предатели, многие в США. А не лучшие ли умы после 1991 в США уехали, или рабы и предатели??? Туда всегда ехало и едет огромное количество талантливейших людей, потому что ,О УЖАС, там они не становятся рабами, их там ценят и платят. И не говорите что они предатели и кроме денег есть патриотизм. Большинство уезжало с камнем на сердце.

Говоря о другой, русской философии не рабов: а те кого миллионами ссылали в Сибирь и расстреливали, раскулачивали, они,их дети, по-Вашему с высоко поднятой головой шли защищать Родину, которая так с ними....

А про охрану своих земель мне не надо... Я беларус, хорошо историю знаю.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ. Давайте заканчивайте. У каждого своя правда и свое ИМХО. Где-то больше света, где-то чуть плотнее дым. Кто-то патриот, а кому-то семью голодную кормить. Вам по 20 - 30 лет, а вы как подроски мужскими органами меряетесь. Каждый сам выберет то чего он хочет и заслуживает.

Шальной пилот :pilotfly:

http://www.virpil.vodddka.com/

http://auto.vodddka.com/

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...