Jump to content

Microsoft Flight Simulator X - настройка и впечатления


LDemon

Recommended Posts

Снова здорова! :)

Всякие "деревни Гадюкино" никто там никогда не моделировал. Очень крупные города может и похожи на себя, да и то не на все 100%.

Блин, я и не требую, чтобы в доме 10 по улице Советской было выбито четвертое справа окно на третьем этаже. Но не нарисовать Волгу и Кубань - это совсем не нормально, кстати, на месте Крымска - растет лес и города нет вообще.

А он такой есть? Никогда не настраивал его иначе.

Ну, я не знаю, должен же быть какой-нибудь файл с настройками, а то снимать руку с джоя и тянуться к мышке не очень удобно, особенно на глиссаде:)

Незачем страдать фигней и искать несуществующие особенности сима. Нет там нормальной ФМ. Есть базовая ФМ для полетов в рамках РЛЭ. И все! Шокирован? :doh:

Нет. Скорее разочарован :) в рамках РЛЭ тоже сильно упрощено. При посадке на больших аэробусах можно свободно РУСом по крену шуровать, и вообще делать все что угодно, и нормально. Самолеты можно просто бросать на полосу и им ничего не будет:) проверено!!!! :)

А ты погоду выставил?0_о Ветер на той же цессне чувствуется очень даже.

Я ж говорю 16 чего-то там, узлов в секунду наверно. Особо не трясло, может я конечно тряски не почувствовал из-за джоя :) на нем всегда трясет, :) попробую поставить ветер на максимум.

После запуска соответсвующей программы компьютер задумался. Причем задумался очень надолго. Так и не дождавшись окончания этой несложной операции, произвел перезагрузку. И здесь меня ожидал сюрприз :) : в общем uninstall вычистил почти все папки и информацией, кроме системных.

Знаешь, ты опоздал:) Моим первым симом было "столетие полетов" которое через час после игры без джоя я вырубил и пошел покупать РУС. Так получилось, что вместе с ним купил ЛО 1,0 и он оказался гораздо интереснее MSFS. Так вот когда я стал удалять эту игру, она тоже долго не хотела уходить. Тогда ушел я, а когда через час вернулся папка "мои игры" в которой была установлена игра, оказалась совсем пустой. Такие дела.

А какая это версия была?

Пиратка:) на одном DVD.

Link to comment
Share on other sites

на меня тоже флайтсимулятор сперва не произвел впечатления. Гавеная граффика, непонятная динамика, странные кокпиты.

Но все меняется, когда приходят они: АДДОНЫ. (дополнительные самолеты/сценарии/мэши/эфекты/программы/прочие вкусности).

Но самым большим шоком для меня был ВАТСИМ.

Вобщем не забрасывай флайтсим, разберись в нем, и ты поймешь, насколько это интересно ;)

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

Вобщем не забрасывай флайтсим

Да я и не собираюсь:) Просто обидно, что Россия так коряво смоделирована. Аддоны - это круто, но если они появились, где их скачать? Игра в принципе понравилась именно возможностью облететь вокруг света и все посмотреть:) я уже в Саратове:) если будет время к концу лета вернусь в Тверь на своем Орионе:)

Да, и можно в MSFSX писать треки как в ЛО или Ил-2? Если да то как? И можно ли нарисовать свой скин для самолета?

Link to comment
Share on other sites

Найди аддончиков (SHADE1387 - респект), реальную погоду (только не дефолтным загрузчиком), и сажай какой-нибудь БОБИК с реализмом установленым на максимум, получится -молодец. Наше "Храброво" ребята очень реально сделали, Преголю в Калининграде я сам нарисовал для красоты, ну а если есть время и усидчивость свой город можно фулл риал сделать, только б комп не заткнулся.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Поначалу на меня сим тоже впечатления не произвел но ща поставил воду, огни ВПП, деревья, несколько текстур, накачал разных моделей, потавил графу на мах (!МСФС2004!) и :thumbup:

От сдесь посмотри http://www.avsim.ru/files.phtml есть и для МСФСХ

тут http://www.protu-154.com/

Тушку вроде можно конвертнуть, на форуме посмотри где-то видел конвертор

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...