Jump to content

Про подключение к серверу. Серия -надцатая.


Berkyt

Recommended Posts

2 Berkyt:

Подключайся :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы пишете, подключайся!

А как, как подключаться в самой игре, куда нажимать, какой поиск?

Я в игре не нашел как подключаться!

 

Тем более! читай манул! от версии 1.0х там про онлайн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот вы пишете, подключайся!

А как, как подключаться в самой игре, куда нажимать, какой поиск?

Я в игре не нашел как подключаться!

вот уж мануал читай сам - сюда выкладывать не будем ;)

PS а на надпись "подключайся" попробуй кликнуть мышкой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Berkyt

 

Качаешь Гиперлобби. (поиск)

Если все правильно сделал - там вабще нереально чтолибо неправильно сделать. :) В окошке проги (слева) увидишь список серверов - среди них будет и =RAF=Dedicated. Опять же, если там запущена Public Game. Если Private - кажется сервак тогда в списке не виден.

 

Тыркаешь - вылетает окошко со списком летунов на сервере. Тыкаешь мышой внизу - JOIN SESSION. Запускается ЛокОн и сразу выдает тебе окно с картой и миссией на сервере. Выбираешь сторону, самолет, подвесы и вперед.

 

Если даже после этого не получится, тогда уж и не знаю что...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Please confirm your password by chat)

Это типа, подтверди свой пароль в окне чата, что внизу проги находится:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

проблема, или не проблема... в общем, у чела 1.1. непропатченная, у меня пропатченная. пропатчить он пока не может (это на случай советов пропатчить ему игру :)) я, чтоб не переустанавливать, собсно устанавливаю ЛокОн дубль два, в другую директорию попросту... и не патчу. запускаю екзешник 1.1, в общем сконнектиться все равно нам не удалось... собсно, почему?

Link to comment
Share on other sites

проблема, или не проблема... в общем, у чела 1.1. непропатченная, у меня пропатченная. пропатчить он пока не может (это на случай советов пропатчить ему игру :)) я, чтоб не переустанавливать, собсно устанавливаю ЛокОн дубль два, в другую директорию попросту... и не патчу. запускаю екзешник 1.1, в общем сконнектиться все равно нам не удалось... собсно, почему?

 

Ну для начала проверить фаерволы. Если не решится, то дать побольше инфы.

Link to comment
Share on other sites

защита вообще вся выключена была....

побольше инфы разве что он через прокси сидит, но мне кажется, проблемы в этом быть не должно...

 

А это как раз и есть проблема.

Link to comment
Share on other sites

Berkyt

 

Качаешь Гиперлобби. (поиск)

Если все правильно сделал - там вабще нереально чтолибо неправильно сделать. :) В окошке проги (слева) увидишь список серверов - среди них будет и =RAF=Dedicated. Опять же, если там запущена Public Game. Если Private - кажется сервак тогда в списке не виден.

 

Тыркаешь - вылетает окошко со списком летунов на сервере. Тыкаешь мышой внизу - JOIN SESSION. Запускается ЛокОн и сразу выдает тебе окно с картой и миссией на сервере. Выбираешь сторону, самолет, подвесы и вперед.

 

Если даже после этого не получится, тогда уж и не знаю что...

Вот и я тыкаю мышом на JOIN SESSION, но вместо запуска Lock On вылетает ошибка: " Не найден какой-то lua5.dll попробуйте переустановить приложение" всё - финиш!! Хотя у меня стоит v.1.12a
Link to comment
Share on other sites

??? Мэд, там их три. Какую именно? А руссификатор?

Пасиб!

 

Качай эту TeamSpeak 2 Server 2.0.20.1 1.48 MB

Настройка там через браузер, довольно просто. А потом зайдешь с клиента с правами админа и создашь необходимые каналы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Короче засада какаято, вроде всё подключается манана, но в самый последний момент при загрузке выкидывает, пишит ожидание сервера и выкидывает в меню:helpsmilie:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Короче засада какаято, вроде всё подключается манана, но в самый последний момент при загрузке выкидывает, пишит ожидание сервера и выкидывает в меню:helpsmilie:

А загружается долго? Может, просто таймаут соединения.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А пинг не смотрел?

Не ноль случайно?

Если ноль, то у меня такая же трабла. Лечится изменением скорости соединения на какую-нибудь другую. Не важно с какой на какую.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Всё дело оказалось в антивирусе, когда его отключил прям чудесно всё получилось, даже сбил одного и сам горящий МиГ посадил:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
привет а где можно взять инфо по сервакам где играть то ???

 

где взять адреса игровых

серверов

Вы, что, блин, издеваетесь??!!

Читать форум пробовали?

 

Даже в данной теме не единожды про это сказано...., а сколько до этого говорилось, так вообще не счесть.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...