Jump to content

Взлет с авианосца


Recommended Posts

  • ED Team

Microsoft XML notepad 2007

Совершенно бесплатно и несравненно удобно. ;)

 

(Microsoft XML Notepad 2007 2.1.2508 - Эта программа предоставляет удобный графический интерфейс для просмотра и редактирования XML документов. Поддерживается Drag/drop, поиск и замена, настройка шрифтов и цветов, отмена действий и многое другое.

Для работы требуется .NET Framework 2.0.)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эээ...по поводу взлета с авианосца....

air_disaster_48.jpg

:megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Конечно с ботами нам не сравниться они порой выкидывают такие причуды что начинаешь сомневаться действительно ли это возможно!

Приведу пример:

Кампания СУ25Т ГОРЯЧИЕ СКАЛЫ

в миссии Ослепление надо лететь через горы самоль полностью загружен и с большим трудом набирает высоту перед горой.

Пробовал перелететь большую гору запаса скорости хватало только на половину горы буквально в метре от горного хребта переключал на управление ботом самоль буквально как воздушный шарик свободно перелетал через гору да кто му же делал невероятные пегрузки помоему либо нам пудрят мозги про реализм либо следует разработчикам серьёзно поработать с ботами и их поведением.:D

 

Насколько я знаю, после внедрения в ГС СФМ-а для ботов подобные явления, должны исчезнуть, кроме того, должен измениться характер взлета, захода на посадку и приземления ботов, в т.ч. и на авианосец.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...