Jump to content

Форум =РАФ=


FlashRAF

Recommended Posts

Приношу извинение всем пилотам =РАФ= и другим участникам нашего форума aviaru.com в связи с его не работоспособностью.

По сути, ситуация следующая – не смотря на то, что доменное имя aviaru.com проплачено было до 2008 года, это имя заблокировано. Владелец хоста, на котором размещен ресурс убеждает, что у него все нормально. К сожалению человек, на которого зарегистрировано доменное имя не выходит на связь.

Если ситуация в ближайшие дни не исправится, будет зарегистрировано другое доменное имя и об этом будет объявлено дополнительно.

От имени командования РАФ приношу извинения за причиненные неудобства.

Всем пилотам сквада – в случае необходимости прошу задавать вопросы и высказывать предложения через эту тему. Так же обращаю внимание на то, что номер моего ICQ и адрес почты есть в профиле на этом форуме.

PS Модераторам форума ЛО – прошу простить за оффтоп и не удалять тему в течение ближайших двух недель. Спасибо за понимание

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

У меня с Казахстана, форум, сайт грузятся нормально.

В Киргизии, Бишкек, уже чушь какую то пишет.

 

Москва тоже не грузит.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Простите, если не здесь то, не знаю где.

Хочу поздравить С Новым Годом всех пилотов РАФ!

С Новым Годом, с новым счастьем! Играйте в Lock On! Lock On по-моему, что-то большее, чем игра. Пусть в новом году, мы будем ещё дружнее и сплоченнее.

Link to comment
Share on other sites

Сколько прожито лет -

Мы не будем считать.

Просто хочется всем

От души пожелать:

В Hовый год не болеть,

Hе грустить, не скучать

И ещё много лет

Hовый год так встречать!

 

Картинки такого размера не разрешено использовать в подписи

(твоя картинка в аттаче)

newlogouj4.thumb.jpg.95e2275e61f7c42d8b90f2ad1e12c8ad.jpg

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Всех с Новым Годом!!! Ура!

 

админам: в четверг утром из дома (Питер) уже не работало, в институте работало, а начиная с вечера четверга не работает уже нигде. Если DNS работает "не туда" может ip (ну, где собственно хостинг) опубликовать?

 

Еще раз всех с наступающим (впрочем, для многих уже наступившим) Новым '07 Годом!

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

У меня там барышня улыбчивая грузится. И улыбается как-то протокольно.. :*)

 

Да она по красному двигается :D

 

Всех с новым годов!!!! Раф!!! ВМПЕРЕД!!!! чтоб в новом году серебристых мусорок насбиавали tof больше чем в прошщлом!!!!

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

"Х" там что... на ДВ по прежнему тишина.. нефурычит...

 

тогда отпишу тут...

Уважаемое командование РАФ, и иже с ними админы и владецы сервра и Зулус персоонально - немоглибы вы быть таки любезны немного конкретней обозначать в правилах (читай в брифинге каждой конкретной фазы) разрешеные для вулча филды.

Ато незадача получается, колонны, например синих на филд прут, да еще и с двух сторон, а в брифинге тишина... мол отбить наступление только... Уточнаяю, фаза по номеру непомню, оп теме: красные Кировское и Симфирополь (может путаю с Гвардейским), а синие почти все остальное на полуострове.... - чай фаза почти крайная со знаком "-" - минус...

Ато просто как то все размазанно получается в этом плане в правилах... нет конкретики

истребителям(Су-33, Су-27, МиГ-29, F-15) всеми видами вооружения, но разрешено использовать вооружение ВЗ и пушку, если это оговорено в брифинге миссии;

- что я имею ввиду, если на какой либо вражеский филд, двигается колонна с целью его самого - захвата, то вероятно стоит это обозначить в брифинге... даже в крайних фазах, есть колонны идущие в контр атаку, так и почему нельзя долбать все что есть на этих филдах...??? ИМХО это противоречит здравой логике... -

а вы сами как то думаете?

 

ЗЫ. причиной сего поста послужил инциндент вулча мной Хока, приношу ему еще раз тут, свои извинения.

 

ЗЫЫЫЫЫЫЫ. и еще раз прошу, настоятельно прошу (и не только от своего лица) конкретизировать правила в каждой отдельновзятой фазе, и за обе стороны естественно... - дабы избежать непоняток в дальнейшем.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Лайт ты вернулся :) СНГ!

По вопросу, как ты смог заметить кампания новая, так что нюансы отрабатываются с помощи вашей инфы на нашем форуме (стоят колоны, лаги с появлением на филдах и т.д.)

По вулчу, если цитируешь, то цитируй намана :)

Пункт правил

4. запрещенно уничтожать самолеты на стоянке и на ВПП:

штурмовикам(Су-25, Су-25Т, А-10) ракетами ВВ;

истребителям(Су-33, Су-27, МиГ-29, F-15) всеми видами вооружения, но разрешено использовать вооружение ВЗ и пушку, если это оговорено в брифинге миссии;

 

Не понял тебя, что относится про колонны в правилах?

Сам лично забил на вулч, меня бьют и я не стесняюсь :) (правда на штурме особо)

Link to comment
Share on other sites

;) Ага вернулся, спа ;)

 

суть в чем, если есть колонны идушие на филд, то следовательно филд будет захвачен, так ? ;) и собственно, я думаю, что следовало бы разрешить вулч таких филдов (пушкой и бомбами.. а штурмам всем что есть)...

 

да и кстати форум и на ДВ заработал ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...