Jump to content

Жажда скорости


Meetwood

Recommended Posts

Не пойму, почему законодательно не введут ограничение в технике? Вот нахрена 230км\ч? Где ему ездить, на автобанах без ограничения?

Грузовики давно привязаны к 90, и хоть как дави на педаль, мотор будет реветь но быстрее не поедет. .

 

Ограничения есть у большинства мощных машин и мотов. Просто можно перепрошить программу ЭБУ и ограничение снимается. Вообще больше 200-230 км в час и человек уже плохо ориентируется. Тем более гражданский водитель и тем более на дорогах общего пользования. Мозг не успевает обрабатывать информацию.:(

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...

4)Ламборгини больше понтовая чем спортивная машина. Это не порш, не ауди, не ходна и не бмв. Это сувенирная машина. Есть целый клуб где собираются владельцы этих машин. И они на них вообще не гоняют.

.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

бОльшая часть БМВ это полный привод, посмотри на седаны, часто xdrive сзади шильдик есть.

Это уже пропащий автомобиль. Как и КРОСС-порше. Делают под моду.

Классика это M3. Классная тачка. У мну была такая. 420 лс. Правда без турбо и с мкпп.

но дорого. Налог конский. Налог на коней. Идиотизм. Я же ездил не на большие расстояния. Дмитров-Москва.

 

Теперь есть квартира, жена, дети, у жены машина. Поэтому у меня уже нет M3. Но я хоть дорвался, и попробовал её. Да, подвеска не очень крепкая. Все саленты и аморы я брал аналог от бильштайнер. Родные - цена конская просто. Вертолет дешевле содержать.

 

У жены шевроль круз а у меня мондео. Мы стали как все. Даже скучно. Мы стали серой массой.

Кстати жена хотела хэтч бэк. Был скандал. Я запретил хэтчи в своей семье. Мы так ругались, что даже на личности переходили. ((( Но я её одолел в споре.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

 

ладу тоже можно на спорттреке показать))) также как и наскар, или еще какую экзотику.:)

Я считаю, имхо, что та ламба, что была в аварии - это суперкар, но не спорт кар. Создатель вообще производил раньше тракторы. И первый придумал делать машину не для гонок. Но понтовую, мощную.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Все конечно будут менять прошивку но за это предлагаю любить без вазелина. Штраф в 100К и повторно лишение думаю нормально будет.

Если так сделать, тогда дороги опять плохие будут.

В Германии кстати много мест где можно быстро ехать. У них и подготовка дольше и в разы лучше в автошколах. У них водители опытные. А также они очень любят езду. Они хорошие водители. У них есть автоспорт. А также у них есть знаменитая Нюрнбернская петля.

 

А теперь, представь - сделаем там всей германии ограничения в 90 км в час.

Тогда прощай дороги, умение, школа, спорт, культура и хорошие машины.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

ладу тоже можно на спорттреке показать))) также как и наскар, или еще какую экзотику.:)

Я считаю, имхо, что та ламба, что была в аварии - это суперкар, но не спорт кар. Создатель вообще производил раньше тракторы. И первый придумал делать машину не для гонок. Но понтовую, мощную.

 

Та Ламба Уракан вообщето полностью дорожная и на родной резине ставила рекорд среди дорожных авто. Вот Ламба Мурселаго на том же треке, которая намоталась на столб. Главное прокладка. Причём водила тут явно ломак и трассу не знает.

Вот Жиган на томже треке:D

Почувствуйте разницу.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Та Ламба Уракан вообщето полностью дорожная и на родной резине ставила рекорд среди дорожных авто. Вот Ламба Мурселаго на том же треке, которая намоталась на столб. Главное прокладка. Причём водила тут явно ломак и трассу не знает.

Ужасное вождение. Ляпы за ляпами. Он хотя бы книжку почитал бы , что ли...

Долго не смог на это смотреть)))

approaching-corner-turn-in-and-apex.jpg

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

А теперь, представь - сделаем там всей германии ограничения в 90 км в час.

Тогда прощай дороги, умение, школа, спорт, культура и хорошие машины.

Причём здесь Германия? На российский рынок привязанные. Ну, как ЭРА-ГЛОНАСС без которого отныне не пустят продавать.

120, ну 130, зачем больше? У нас таких дорог нет.

Поехал автотуристом заграницу? Переживёшь как-нибудь недельку-другую.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ужасное вождение. Ляпы за ляпами. Он хотя бы книжку почитал бы , что ли...

...

 

Он же только трассу учил с инструктором. Там если ты ползун, то должен держаться правее. И чтобы именно по учебнику заходить в повороты надо знать трассу. А вдруг это S-ка(змейка, связка), тогда ты в пролёте(в заборе):D

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

В Японии это уже давно есть. На всех машинах для внутреннего рынка ограничение 180 км/ч.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Еще было бы прикольно все машины оснащать ЖПС трекером. Скорость он мерять умеет. Яндекс карты все скоростные ограничения знает. На 10-15 км/ч превысил - фигак, моментально штраф тыщ 7 упал, и уведомление на мобилу сразу же "Вы редиска, превысили скоростной лимит". С кулдауном в минуту. Не сбросил - хоп, еще 7к через минуту. И так, чтобы вырезать и обойти эту штуку ну никак нельзя было.

Уже скоро. Думаю лет 10-20 и камеры-радары будем вспоминать с улыбкой )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В Японии это уже давно есть. На всех машинах для внутреннего рынка ограничение 180 км/ч.

 

Причём вроде как некоторые современные тачки по ЖПС понимают, что они на треке и снимают ограничения.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А вот тот "инструктор" про которого я говорил в этой теме и про его позицию

про "безопасную скорость" и которого ТУТ, кстати обозвали "долбанутым инструктором"!!:(

 

page_258_0.jpg

 

Тут он на барже

А тут этот "долбанутый инструктор" в передаче на ТВ


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Не, момент с машиной, которая существует в твоём воображении, тоже очень важный =) Ну а вообще, богатая фантазия - это очень хорошо.

 

Давайте я вам и всем по пунктам очень просто объясню все на пальцах ?

 

Сейчас любой даже начальный вменяемый автомобиль это гоночный автомобиль 30 летней давности.

 

Помножим это на технологию вождения, которую за 100 лет отточили и разжевали уже полностью и получаем офигенные результаты.

 

Сейчас даже бюджетные машины развивают 100 км в час за 10-11 секунд! А нормальные подвески, с подрамником, с треугольными рычагами позволяют пройти поворт( типа клеверная развязка) со скоростями 70-90 км в час!!! И на выходе из поворота скорость будет 100-120 км в час!! ! Это может любая бюджетная иномарка. Начального уровня!!!

Стомостью 650 - 700 т. рублей , новая.

 

Простая и не гоночная.

Цена такой машины на вторичке - 300 - 400 т. рублей.

 

Добавим нормальные курсы, книги, саморазвитие и вы можете ездить лучше чем 80% кузовных гонщиков 30-40 летней давности.

 

Я уж не говорю о машинах чуть помощней. Сначала попробуйте это опровергнуть, а уж потом вешать на человека ярлыки тролля и фантазера.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Он же только трассу учил с инструктором. Там если ты ползун, то должен держаться правее. И чтобы именно по учебнику заходить в повороты надо знать трассу. А вдруг это S-ка(змейка, связка), тогда ты в пролёте(в заборе):D

Блин,я все это выучил еще лет 5-10 назад. На дмитровском шоссе ночью.

Там были отрезки где я ехал 160-170. А трассу наблюдал на яндекс навигаторе или навител. Не помню уже. . Ведь штурмана у меня не было. А так краем глаза знаешь, насколько нужно тормозить перед поворотом. Блин, смешно все это. Я бы этого водителя на какой нибудь простой шкоде отвез в гипермаркет за водкой так, что он бы потом ползал бы и землю целовал, и никаких ламборгини не нужно.:megalol:

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Давайте я вам и всем по пунктам очень просто объясню все на пальцах ?

 

Сейчас любой даже начальный вменяемый автомобиль это гоночный автомобиль 30 летней давности.

 

Помножим это на технологию вождения, которую за 100 лет отточили и разжевали уже полностью и получаем офигенные результаты.

 

Сейчас даже бюджетные машины развивают 100 км в час за 10-11 секунд! А нормальные подвески, с подрамником, с треугольными рычагами позволяют пройти поворт( типа клеверная развязка) со скоростями 70-90 км в час!!! И на выходе из поворота скорость будет 100-120 км в час!! ! Это может любая бюджетная иномарка. Начального уровня!!!

Стомостью 650 - 700 т. рублей , новая.

 

Простая и не гоночная.

Цена такой машины на вторичке - 300 - 400 т. рублей.

 

Добавим нормальные курсы, книги, саморазвитие и вы можете ездить лучше чем 80% кузовных гонщиков 30-40 летней давности.

 

Я уж не говорю о машинах чуть помощней. Сначала попробуйте это опровергнуть, а уж потом вешать на человека ярлыки тролля и фантазера.

Сейчас даже какой нибудь паркетный внедорожник типа Каен Турбо С в умелых руках уделает на скоростном треке болид Ф1 50-х годов. Не значит ли теперь, что мы все гонщики, кто на формульных болидах, кто на ГТ? Такой же холивар идёт на тему, что считать симулятором, а что аркадкой. Ведь сейчас Тундра гораздо реалистичнее симов из 90-х.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторю...., идиот и вы туда же... Он там один и пеших нет

Повторю вопрос, осаго у вас сколько стоит на год?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Сейчас даже какой нибудь паркетный внедорожник типа Каен Турбо С в умелых руках уделает на скоростном треке болид Ф1 50-х годов. Не значит ли теперь, что мы все гонщики, кто на формульных болидах, кто на ГТ? Такой же холивар идёт на тему, что считать симулятором, а что аркадкой. Ведь сейчас Тундра гораздо реалистичнее симов из 90-х.

Я не гонщик, а увлеченный водитель. А кайен, это недоразумение. Сделан в угоду толпы. Центр масс у таких машин выше над дорогой, чем у приземистых. А аэродинамика универсала много хуже чем седана.

Поэтому кайэн и всякие кроссы бмв и мерса, это сделанно в угоду тупой толпы. У которой деньги есть, а мозга нет.

 

По прямой они все герои! Как только доходит дело до поворотов, я их почему то теряю в зеркале заднего вида.


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не люблю на машине по пробкам, лучше на велике, даже в минус.

Я тоже ненавижу пробки. Всегда с собой смартфон. Если пробки - я на электричку.))) А на моте я по между рядью или обочине не страдаю. В этом сезоне только в агусте удалось на моте поездить.На даче только велик.

А велик люблю летом. У меня китайскй б-твин. Тяжелый, зараза. Рама стальная. Я его брал в 2013 за 25 тыс рублей.

Пока все до сих пор исправно.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторю...., идиот и вы туда же... Он там один и пеших нет

Повторю вопрос, осаго у вас сколько стоит на год?

у меня 50% скидка за безаварийность и отсутствие лишений прав. Вот так вот.

~8500.

Я беру еще ДОСАГО. ~ 6000 рублей.

 

Т.е. на 6 млн. рублей выплат.

Т.е. я могу таранить порш, майбах, царапать ламбу... спокойно.:megalol: Потом ржать.


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Причём здесь Германия? На российский рынок привязанные. Ну, как ЭРА-ГЛОНАСС без которого отныне не пустят продавать.

120, ну 130, зачем больше? У нас таких дорог нет.

.

Есть. М11 например.

Только там сейчас камеры поставили.

А раньше я там нагар с цилиднров убирал))) , когда она была открыта в демо-режиме. Бесплатно. В 2015 году.)))

А сейчас платоном дрюкают большегрузы. И уже собрали десятки миллиардов. Дороги на глазах улучшаются. Но страна конечно наша огромная. Дороги дорого будет поднять.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...