Jump to content

Жажда скорости


Meetwood

Recommended Posts

На меня, в смысле ощущений произвела впечатление Тесла))) Вдавливает в кресло нормально, а звука нет!

 

Тесла из за спроса таких облачных денег стоит что я фигею.... но конторку уважаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тесла из за спроса таких облачных денег стоит что я фигею.... но конторку уважаю.

 

Конкуренция в сфере электромобилей каждый год усиливается. Думаю года через 2 на них будет уже адекватная цена. А сейчас да, дороговато.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

У Форда кстати новый GT офигенный щас, блин я бы мечтал именно на этом прокатиться хоть раз. Говорят машина приносит просто непередаваемые ощущения)))

 

Да, реальная тачка Леман в прошлом году выиграли на ней. Но мне в Асетте Феррари Лаферрари нраицца, просто шедевр. Как она едет, белиссимо!:D

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Да, реальная тачка Леман в прошлом году выиграли на ней. Но мне в Асетте Феррари Лаферрари нраицца, просто шедевр. Как она едет, белиссимо!:D

 

Каццо!!! МАММАММИЯ!! МАДОННА!!!:D

Link to comment
Share on other sites

У меня еще и мот есть. Хаябуса 1300 турбо.)))

Недавно передо мной ехал человек. 40 км в час. За городом. Пошел дождь - он поехал 30 км в час. Я его опережаю, встаю перед ним и потихоньку, без агрессии снижаюсь до 25 км в час.

Он начинает неистово гудеть, моргать.

Инвалидов на голову , за рулем без меня хватает. :)

И я не самоуверенный.

 

Братья меня "лечат", родители "лечат", форумы "лечат" , знакомые "лечат"...

А сами сидят на каско как на наркотике и то и дело свои машины в дтп подставляют. Я уже привык.

Я и на газ 3110 ездил под 200 , хотя с её подвеской это конечно уже слишком.

 

Кстати, после 70-90, столкновение также фатально как и на 200, на 250... Не утешайтесь своей скоростью. Самое главное - мозги. Потом реакция. Потом все остальное.

 

Был в свое время, тут такой персонаж - Наемник. Старожилы помнят. Признавайтесь, не Вы часом?

Болтун фантаст. У меня первая машина как раз 3110 была. Под 200 она может ездить если ее с самолета сбросить. Вы за многословием и демагогией пытаетесь скрыть собственную глупость и ограниченность. У всего есть цена. Скажите, какая необходимость у ВАС нарушать ПДД?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

"Лихачество" и "большая скорость" это литературные эмоциональные слова. Больше подходят для тусни тетенек у подъезда.

 

Знаете, не хотел этого говорить, но у меня, в следствии работы оказывавшегося на месте ДТП раньше кареты скорой два человека умерло на руках, от массивных внутренних кровотечений, как потом выяснялось. Очень мерзкое чувство, держать человека за руку, просить его не бояться, а человек в сознании, и понимать, что его не спасти, что угасает жизнь.

Еще тяжело морально очень выезжать и участвовать в делах со смертельным исходом, где гибнут дети.

Вообще категория, ДТП очень тяжела морально, поскольку один не хотел, у него ломается жизнь, а второй мертв. Это не умышленные категории.

Но вдумайтесь, Вы ставите на одну чашу весов, свое желание полихачить, а на другую, чужую человеческую жизнь. Вы неправы по миллиону причин, технически, морально, с т.з. закона.

Оправдать можно буквально любой поступок, причем оправдать разумно, какое у Вас оправдание грубого нарушения ПДД?

Ну и на последок. Мой коллега, сейчас по адвокатскому цеху, профессиональный автогонщик, раллист, призер. Человек в жизни не позволит себе того, что чудят подобные персонажи на дорогах общего пользования. Хотите спустить пар? Велком, это совсем не так дорого за 3-5000 доллаов, купите боевого коня, вложитесь немного в него и будете гонять по взрослому на соревнованиях.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

У нас, да б/у. 2016 года.

 

Аааа. Ну тогда возможно. Я старался БУ машины не брать, но с тем, что у нас творится, скоро чувствую начну.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Был в свое время, тут такой персонаж - Наемник. Старожилы помнят. Признавайтесь, не Вы часом?

Болтун фантаст. У меня первая машина как раз 3110 была. Под 200 она может ездить если ее с самолета сбросить. Вы за многословием и демагогией пытаетесь скрыть собственную глупость и ограниченность. У всего есть цена. Скажите, какая необходимость у ВАС нарушать ПДД?

 

Были волги с двигателем 160 лс. А передачи длинные. Динамика как у 10-ки жигулей, а максималка под 200.

Таких машин много было. Пошли они с конца 90-х.

Там двигатель ЗМЗ 406 с 4 клаппанами на цилиндр. С гидриками. Я у этого мотора заменил успокоители цепи на звезды, и отсоеденил маслянный радиатор. А датчик включения вентилятора перенес в верхний патрубок. Потому, что как я ездил, он перегревался просто и масло давить слегка начинало. А отечественный успокоитль цепи, гидрики и преднатяжитель цепи я ушатал за 10 000 км, когда ездил на оборотах близких к максимальным. 4 000 об это вообще для меня там норма была)))

 

Это ПДД нарушают меня, а не я нарушаю ПДД.


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Знаете, не хотел этого говорить, но у меня, в следствии работы оказывавшегося на месте ДТП раньше кареты скорой два человека умерло на руках, от массивных внутренних кровотечений, как потом выяснялось. Очень мерзкое чувство, держать человека за руку, просить его не бояться, а человек в сознании, и понимать, что его не спасти, что угасает жизнь.

Еще тяжело морально очень выезжать и участвовать в делах со смертельным исходом, где гибнут дети.

Вообще категория, ДТП очень тяжела морально, поскольку один не хотел, у него ломается жизнь, а второй мертв. Это не умышленные категории.

Но вдумайтесь, Вы ставите на одну чашу весов, свое желание полихачить, а на другую, чужую человеческую жизнь. Вы неправы по миллиону причин, технически, морально, с т.з. закона.

Оправдать можно буквально любой поступок, причем оправдать разумно, какое у Вас оправдание грубого нарушения ПДД?

Ну и на последок. Мой коллега, сейчас по адвокатскому цеху, профессиональный автогонщик, раллист, призер. Человек в жизни не позволит себе того, что чудят подобные персонажи на дорогах общего пользования. Хотите спустить пар? Велком, это совсем не так дорого за 3-5000 доллаов, купите боевого коня, вложитесь немного в него и будете гонять по взрослому на соревнованиях.

 

А если зайти в онко-отделение, то там много стонущих людей, накладывающих на себя руки, от безвыходности, от перебоев с обезоболивающим. Люди умирают.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

У него задняя тоже многорычажка?

Навороченная. )))

Спереди макферсон, сзади - многорычажная.

У меня активная регулируемая подвеска. Три режима.

Двигатель 2 литра. 240 лошадей.

Коробка DSG-7

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Аааа. Ну тогда возможно. Я старался БУ машины не брать, но с тем, что у нас творится, скоро чувствую начну.

 

Можно брать б-у.

Но нужно нанимать спецов. Они проверять кузов. И т.д.

Есть такие, которые по толщине нагара на выпускном коллекторе, снаружи, могут пробег определить с точностью в 20 000 км.

И еще куча хитростей)))

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Тесла из за спроса таких облачных денег стоит что я фигею.... но конторку уважаю.

А я не уважаю.

Компиляция разных переидей. Сделают обычный мотор, чуток диаметр вала изменят и патентуют как какое то великое изобретение. Сплошная компиляция фейковых патентов.

Напихают немерянно литиевых бартареек, и кичатся. Адаптивный круиз называют "автопилотом". Почему не автошофером, кстати ? )))

Машина-фарс. Пока что двигло внутреннего сгорания рулит. А это все херня. Мощности кстати они используют, толи GM, толи Ford. В общем пшик это. А не что-то действительно новое.

Американских дурачков впечатлять и на бабосы разводить. Младшие модели оказались с урезанной на уровне контроллера и блокировки части рабочих литиевых батреек, версией! Хакеры их перепрошивают и продают на 5 тыс. баксов дороже. )))

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Я бы назвал эту тему: "Толпа пользователей продолжительное время кормит толстого тролля, у которого машина существует скорее всего в его воображении". Довольно длинное название, которое между тем вполне точно описывает суть темки =)

Link to comment
Share on other sites

Я бы назвал эту тему: "Толпа пользователей продолжительное время кормит толстого тролля, у которого машина существует скорее всего в его воображении". Довольно длинное название, которое между тем вполне точно описывает суть темки =)

 

Можно короче - "ТУТ кормим тролля"

:megalol:

 

 

тролли.jpg

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Тем кто не в теме открою секрет.

Что на Аккорде, что на Л200, что на Газели примерно за одинаковое время проезжаю расстояние на межгороде. Ну, минут 15 от силы выиграю на пузотёрке и то, если повезёт.

Сейчас 99% езды на газели, замечаю, что приезжаю одинаково со всякими лётчиками.

Только они едут как придурки: газ-тормоз-газ-тормоз, адреналин в жопе, игра в рулетку на обгонах по встречке. Как минимум уменьшенный ресурс колодок и резины + повышенный расход.

Вопрос лётчикам: 15 минут стоят риска?

Дорога такова, что так или иначе попадёшь на ремонт, дтп (пробку), АрбузТранс на подъёме (казанские подъемы например) и ещё куча нюансов. В итоге 230 кобыл на VW, или чего там, 190 кобыл на баяне и 120 на газели всех уравнивают. Разница только в комфорте.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так у меня средняя, 40 км в час. Я же говорил.

А риск это дело такое..Можно без риска.

Да, тормозные диски, колодки и т.д. - повышенный износ.

Кстати, когда светофоры, я не гоню. Еду так, что б наоборот не было сильных изменений скорости.

Адреналина давно уже нет. Мне почти 40 лет)))

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Так у меня средняя, 40 км в час. Я же говорил.

Ну вот тебе истина. Быстрее всё равно не едешь, а рискуешь собой и окружающими.

Колесо стрельнет на 120, хоронить наверное будет что, на 230 в вёдра соберут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Посмотрел форум из отпуска... люди, вы в здравом уме вообще, что тут ещё что-то для обсуждения нашли? Редиска в самом начале темы всё сказал, что надо.

 

Искренне желаю местному д'Артаньяну в белом фраке (он же потенциальный убийца окружающих, давайте без соплей называть вещи своими именами) как можно быстрее изменить жизненную позицию (поведение за рулём тут вообще вторично). И бескровно, хотя бы для тех, кто вокруг. Хотя в 40 лет... мда...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну вот тебе истина. Быстрее всё равно не едешь, а рискуешь собой и окружающими.

Колесо стрельнет на 120, хоронить наверное будет что, на 230 в вёдра соберут

 

Да я же не торопрлюсь ни куда. Вот ты едешь, допустим где-то 70. А кто там может ехать только 40. Вот и весь ответ.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел форум из отпуска... люди, вы в здравом уме вообще, что тут ещё что-то для обсуждения нашли? Редиска в самом начале темы всё сказал, что надо.

 

Искренне желаю местному д'Артаньяну в белом фраке (он же потенциальный убийца окружающих, давайте без соплей называть вещи своими именами) как можно быстрее изменить жизненную позицию (поведение за рулём тут вообще вторично). И бескровно, хотя бы для тех, кто вокруг. Хотя в 40 лет... мда...

 

А если вы бросили где-то фантик, на котором кто-то споткнется и попадет в метро под поезд, то вы тоже потенциальный убийца.

Интересный термин.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Я бы назвал эту тему: "Толпа пользователей продолжительное время кормит толстого тролля, у которого машина существует скорее всего в его воображении". Довольно длинное название, которое между тем вполне точно описывает суть темки =)

 

Пора уже номинировать на троль года.

Можь успокоится.

Link to comment
Share on other sites

volkswagen-golf-vii-tsi-bmt-gti-performa-hecbekas-2016.jpg

Всего 18к евро.

230 лошадей

 

4.500$ С аукциона в Японии. 320 л/с, пробег 25.000 км. Полный привод, раллийная подвеска, каркас безопасности.

20479428_1923326904545474_7279924998005477229_n.jpg.afb0554f6aa31b9ced52d94710afc258.jpg

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Машина оказалась устойчивой. Подвеска хорошо настроенна. Это форд. А не кореец,

ВОт тут ты меня убил наповал, я по твоим рассказам думал что у тебя BMW или Audi, думаю наверное бодрая 330я, или 530, или вообще s3-s5 какаянибудь. ВОт тут я разочарован, форд !? Форд это машина что б ездить спокойненько 90-110, и не высовываться, у неё не подвески ни тормозов, ни мотора... =)

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...