Jump to content

ЧВК Вагнера (Пригожина)


Recommended Posts

  • ED Team
Это 200 Вагнеровцев?

То что там воюют наёмники это вроде бы уже доказано.

Похороны 30 сирийцев и как минимум нескольких русских подтверждают что асадовцы попали под хорошую раздачу. Сколько там жертв было реально покажет время.

Если что, я ни сколько не желаю увеличения счетчика трупов. Все на совести кремля.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Похороны 30 сирийцев и как минимум нескольких русских подтверждают что асадовцы попали под хорошую раздачу. Сколько там жертв было реально покажет время.

Если что, я ни сколько не желаю увеличения счетчика трупов. Все на совести кремля.

 

Да, кто то там попали под хорошую раздачу, по сообщениям наши военные и американские находились в контакте всё это время.

Среди наёмников возможно были и выходцы из СССР, это пока всё что можно сказать.

 

Доп.

А почему ты считаешь что совесть американских военных чиста, они там по беспределу мочат граждан другой страны.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А почему ты считаешь что совесть американских военных чиста, они там по беспределу мочат граждан другой страны.

 

Ну граждан другой страны убивают и русские у турки, так что не надо тикать плацем в ту сторону.

Link to comment
Share on other sites

США тут могут ничего не сказать. Зачем? Те кто в теме и так все знают. А то что США круты они и сами знают.

 

 

Потери по словам МО РФ? :)

 

Крутизна в данном эпизоде заключалась в том чтобы с воздуха расстрелять всех у которых небыло средств противодействия от атак с воздуха

Да это круто

  • Like 2

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Крутизна в данном эпизоде заключалась в том чтобы с воздуха расстрелять всех у которых небыло средств противодействия от атак с воздуха

Да это круто

 

А ты думал они там рыцарский турнир устроят что ли?

  • Like 1

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну граждан другой страны убивают и русские у турки, так что не надо тикать плацем в ту сторону.

 

Ну есть же разница между "бомбить террористические организации" и бомбить "провительственные силы" и активно участвуя в разделении государства.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А ты думал они там рыцарский турнир устроят что ли?

Мысль про то что не стоит в этом случае про крутизну

Я тоже разделяю мнение что нефиг было лезть с сапогами в руке на высокие технологии

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Доп.

А почему ты считаешь что совесть американских военных чиста, они там по беспределу мочат граждан другой страны.

Меня как гражданина РФ мало волнует что делают американцы. С этим пусть разбираются граждане США. Меня волнует что погибают жители РФ и расходуются миллиарды кризисного бюджета ради непонятных целей, поддержания чьего-то ЧСВ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что конкретно "всё"? Очень все расплывчато звучит.

Абсолютно. Если бы кремль не ввязался в сирийскую авантюру были бы люди живы и деньги целы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Меня как гражданина РФ мало волнует что делают американцы. С этим пусть разбираются граждане США. Меня волнует что погибают жители РФ и расходуются миллиарды кризисного бюджета ради непонятных целей, поддержания чьего-то ЧСВ.

 

Это всё полит лозунги.

И если тебя волнуют жители РФ то почему тебя не волнует те кто их убивает.

  • Like 1

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

известного на Ближнем Востоке журналиста, мнение которого уважают на военных форумах:

Перевод:

"Элайджа Ж. Манье

@ejmalrai

Ejmalrai Читать @

Подтверждаю: среди жертв бомбардировки и воздушного нападения американских оккупационных сил на позицию САА и местные силы в Дейр-эззуре #Сирия нет ни России, ни Хезболлы, ни союзников".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Крутизна в данном эпизоде заключалась в том чтобы с воздуха расстрелять всех у которых небыло средств противодействия от атак с воздуха

Да это круто

Круто то, что они в любой точке мира и в любое время могут быстро создать нужную концентрацию сил для подавления любого противника.

А атаку наемников на них никак кроме тупостью граничащей с преступной безответственностью назвать нельзя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это всё полит лозунги.

И если тебя волнуют жители РФ то почему тебя не волнует те кто их убивает.

Волнует. Убивает их российская власть, посылая на самоубийственные авантюры.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Круто то, что они в любой точке мира и в любое время могут быстро создать нужную концентрацию сил для подавления любого противника.

.

Знаем проходили .Пробирка =Ирак=Югославия =демократия. Не стоит этим хвастаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Волнует. Убивает их российская власть, посылая на самоубийственные авантюры.

 

Всё с тобой ясно.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Знаем проходили .Пробирка =Ирак=Югославия =демократия. Не стоит этим хвастаться.

Как раз этим и стоит хвастаться. Они умеют и могут решать свои задачи без лишних гробов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как раз этим и стоит хвастаться. Они умеют и могут решать свои задачи без лишних гробов.

Без лишних гробов ? Там не было жертв ? А Япония -два города в хлам и последствия лучевой болезни . Только ради того что бы показать СССР , что у них есть бомба.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Без лишних гробов ? Там не было жертв ? А Япония -два города в хлам и последствия лучевой болезни . Только ради того что бы показать СССР , что у них есть бомба.

Да, я в курсе, у них там негров линчуют и индейцев убивают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как раз этим и стоит хвастаться. Они умеют и могут решать свои задачи без лишних гробов.

Как-то странно гордиться поведением властей чужой страны, да еще и подпадающее под определение "государственный терроризм". Я вот такой же как и вы гражданин РФ, но гордость у меня вызывают совсем другие вещи.

 

Да, я в курсе, у них там негров линчуют и индейцев убивают.

Да вот как-то фиолетово, как "у них там". Пусть бы оно " у них" и оставалось.


Edited by Bayan
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как-то странно гордиться поведением властей чужой страны, да еще и подпадающее под определение "государственный терроризм". Я вот такой же как и вы гражданин РФ, но гордость у меня вызывают совсем другие вещи.

Я не горжусь, а констатирую факт, что они это умеют. А после Донбаса и русских "отпускников" с танками и артиллерией про государственный терроризм я бы молчал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, я в курсе, у них там негров линчуют и индейцев убивают.

И это было Рабство и уничтожение коренного населения . Странно что у тебя такая радость от этого . В истории России также были нехорошие моменты .Но как то гордится этим ....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И это было Рабство и уничтожение коренного населения . Странно что у тебя такая радость от этого . В истории России также были нехорошие моменты .Но как то гордится этим ....

Ты что-то путаешь. В США никто не гордится рабством и уничтожением коренных народов. Это весьма грустная страница истории.

Предлагаю вернуться к теме.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...