Jump to content

ЧВК Вагнера (Пригожина)


Recommended Posts

Так при случае смерти вроде полагается компенсацию и зарплату семье выплачивать, и где же тут выгода от смерти?

 

Фиг знает, что там в контракте. Может л\с стал не нужен и проще было всех под апачи пустить, чтоб деньги не платить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Думаю, просто может долго простаивали. Вот я когда в стратегии играю, то юниты всё время должны работать, чтобы зря кредиты не потреблять. Типа разведка боем, прощупывание серьёзности намерений.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы в принципе если это действительно наемники частной компании, то (1) все компенации выплачивает компания и гос-ву пофигу (2) имеет смысл от них избавится, потому что если их вдруг нечем кормить, то работать они будут на того кто им платит и работать могут спокойно против кого угодно, включая тебя самого.

 

Но бритва Хэнлона объясняет все значительно проще :)

Link to comment
Share on other sites

Фотография "разбитой колонны ЧВК "Вагнера""... и её зеркальное отображение.

KVMl3WhfJaQ.jpg

"Брюки превращаются... превращаются брюки..."

 

А BDA проводился марсианским ровером Curiosity))

 

wIb95P9h.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

разбитая американскими ВВС колонна русских у Дэйр-эз-Зора

марсианская пустыня

подбитая техника из изваринского котла!

А почему бармалеи фото и видео не выкладывают ? Они же любят это делать.

Link to comment
Share on other sites

Так при случае смерти вроде полагается компенсацию и зарплату семье выплачивать, и где же тут выгода от смерти?

Это военным выдают компенсацию и пенсию за участие в БД.

Вагнеровцы - это наемники, их там нет и всё такое, если что случилось, выплачивают сумму по контракту, дальше сам.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
разбитая американскими ВВС колонна русских у Дэйр-эз-Зора

марсианская пустыня

подбитая техника из изваринского котла!

А почему бармалеи фото и видео не выкладывают ? Они же любят это делать.

Американцы сами редко фотки выкладывают. Тут вероятно и местным курдам это запретили, во избежание.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Во избежание чего?

Чтобы пострадавших чувств не задеть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас несколько обсуждений прочёл, но нигде этих фотографий не приводят. Откуда они? Пока что эту клюкву распространяют Bayan и novosib.

Так же нет и фото видео и прочее , что указывало бы на эту бойню.

Сейчас спецов как грязи .Уже пишут про 500 человек и как он сидит над трупами их перевязывает и проклинает Путина -опять слил. И все клянутся , что слышал от лучшего друга , который ну вот прям с места боя репортаж ведет.

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас несколько обсуждений прочёл, но нигде этих фотографий не приводят. Откуда они? Пока что эту клюкву распространяют Bayan и novosib.

Так других фотографий нет, что есть - то и распространяем.


Edited by Bayan
Link to comment
Share on other sites

Вагнеровцы - это наемники, их там нет и всё такое, если что случилось, выплачивают сумму по контракту, дальше сам.

А теперь, внимание, вопрос: в юрисдикции какой страны заключался контракт?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы пострадавших чувств не задеть.

Когда была химатака (якобы ) что то они не беспокоились о чувствах пострадавших , мало того даже смаковали кадрами . Это конечно мое мнение , но что то с трудом верится о заботе.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда была химатака (якобы ) что то они не беспокоились о чувствах пострадавших , мало того даже смаковали кадрами . Это конечно мое мнение , но что то с трудом верится о заботе.

Все съемки химатак идут от местных и не контролируемых.

А в районе атаки наемников Вагнера вероятно никого левых не было.

Конечно, я уверен что и США и курды видеосъемку атаки и последствий сделали. Только это для внутреннего пользования и расследования.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все съемки химатак идут от местных и не контролируемых.

А в районе атаки наемников Вагнера вероятно никого левых не было.

Конечно, я уверен что и США и курды видеосъемку атаки и последствий сделали. Только это для внутреннего пользования и расследования.

 

Фото-видео в таких случаях могли выложить и те кто подвергся атаки.

Да и у США нет такого могущества и авторитета чтоб запретить выкладывать фотки всем у кого есть телефон.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Все съемки химатак идут от местных и не контролируемых.

А в районе атаки наемников Вагнера вероятно никого левых не было.

Конечно, я уверен что и США и курды видеосъемку атаки и последствий сделали. Только это для внутреннего пользования и расследования.

Опять же нет доказательств (какие то высказывания в сети , кого то там не в счет) про ЧВК. Да и как запретишь курдам или кто там был снимать и выкладывать . Мало вероятно.

Link to comment
Share on other sites

Чушь вы распространяете.

Прямо скажем, удивительная для этого форума честность И я с этой формулировкой полностью согласен. Я тоже считаю, что публикации всевозможных курдских командиров, он-лайн репортажи из окопа от друзей/знакомых солдат ЧВК - это именно чушь и есть. Образцовая, из палаты мер и весов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...