Jump to content

Все по самолетам в он-лайн


Recommended Posts

Вирпилы. Предлагаю как можно чаще вместе собираться в гипер лобби на сервере 169th_Dedicated или S77th-OC-192.

 

Либо кто-то из вас создаст сервер с указанием IP, чобы он был виден в лобби, а то кроме нас никто не зайдет, а воевать с кем-то надо.

 

Предлагаю собираться в лобби в 15:00 по Москве. В течение 15 мин ждем остальных. Там же договариваемся на какой сервер пойдем и т.д.

 

Меня например при пинге 640 абсолютно не лагает.

 

Если кто силен в аглийском и знает форуме наших заьугорных друзей вирпил, предложите им аналогичную идею. Здесь кстати топи поднимался желающего поднять сервер в России что для нас плюс в пинге.

 

Кто ЗА? И у кого какие комментарии? ОГРОМНАЯ просьба не игнорировать топик.

Link to comment
Share on other sites

Вирпилы. Предлагаю как можно чаще вместе собираться в гипер лобби на сервере 169th_Dedicated или S77th-OC-192......

 

Заходил несколько раз на S77th-OC-192. Не могу точно сказать кто, но пару раз свои валили. Неприятно.

Но, идея нравиться, особенно если соберуться интернациональные команды. Единственное но, свободен только после 23,00 (+3). Могу запускать сервер у себя (выделенка 100 Мbps)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Вирпилы. И это все? Такое впечатление что всем хочется готового. А может понапрягаться? Неужели вам не хочется показать себя в он-лайновом бою с потенциальным противником? Ё-мое мы Русские или кто? Не в обиду нашим союзникам бывшего СССР.

 

2Graf не без уродов.

Link to comment
Share on other sites

Re: Все по самолетам в он-лайн

 

Предлагаю собираться в лобби в 15:00 по Москве. В течение 15 мин ждем остальных. Там же договариваемся на какой сервер пойдем и т.д.

 

 

Я сильно сомневаюсь, что могу считать себя прям-таки целым вирпилом, но в сети летаю по вечерам под ником Mish-Gun. В 15.00 никак не могу в инет попасть - работа...

А с русскоязычными играть куда интересней, особенно когда аглицкого практически не знаешь.

Свои друг друга валят "на ура", задолбали, честно говоря, как будто не могут круг от треугольника отличить (если ДРЛО в воздухе) или не догадываются РЛС включить вместо ОЛС дабы убедиться, если сомнения грызут... Расстраивает то, что игра идет разрозненно - каждый сам по себе. Я не раз замечал, что супостаты часто идут парой, а одному против двоих биться трудновато - не боты пади, хитрят понимаешь... В общем, если удастся как-нибудь организоваться, то я был бы этому несказанно рад!

Link to comment
Share on other sites

Согласен со всеми,но время.. У многих работа. Вечером можно.

Меня тоже часто выкидывают с серваков.Поэтому хочется где нибудь у нас. Так-что я за!!!!

Link to comment
Share on other sites

А на мопеде (соединение 45,2) можно там более-менее сносно полетать?

 

Я на этой скорости летаю. И ничего, терпимо.

 

Ты просто сам попробуй через Гипер лобби полетать. Надеюсь ты знаешь что это.

Link to comment
Share on other sites

Вирпилы. Предлагаю как можно чаще вместе собираться в гипер лобби на сервере 169th_Dedicated или S77th-OC-192......

 

Заходил несколько раз на S77th-OC-192. Не могу точно сказать кто, но пару раз свои валили. Неприятно.

Но, идея нравиться, особенно если соберуться интернациональные команды. Единственное но, свободен только после 23,00 (+3). Могу запускать сервер у себя (выделенка 100 Мbps)

 

Ставь на голосование, я за наш сервер, давно пора, чо в ГЛ лезть если звенья не тренированы... да нет их вообще :cry:, один бьешся со стаей ворон, а на своем можно договориться и нормальные звенья сколотить и потренироваться на своих :wink:

Link to comment
Share on other sites

Такс. Давайте сначала определимся так, чтобы всем было удобно по времени.

 

Мне оптимально по Москве 15:00-19:00. В моем городе в это время будет уже от 23:00 до 2:00. г. Владивосток.

 

Так же каждый давайте отписывайтесь. Желающих запустить сервер на выделенке предостаточно.

 

Как опеределимся чтобы для всех было более менее удобно по времени, решим у кого лучше сервер запустить. Как будем общаться(например Roger Wilco) и т.д.

 

Пишите!

Link to comment
Share on other sites

Вот так мы вчера летали. Кто сказал что нет адреналина в симуляторе?

 

10 скриншотов нашего полета в строю.

 

1. Подготовка к взлету

2. Полет в строю с дымами и подготовка к петли

3. Ромб с хвостом

4. Хвостовой слаживает крылья для пропуска правого ведомого

5. Так и не понял что они задумали :)

6. Подготовка к режиму

7. Звено - пошли

8. Петля через несколько секунд

9. Схема - ромб

10. Пристраиваемся друг к другу

 

Не обходилось без катастроф. Поверьте, летать с человечесим интеллектом на много интересней и захватывающей, чем с ИИ.

 

Делайте выводы господа и присоединяйтесь!

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже устраивали подобные вещи вчетвером, но хвалиться особо не чем. Был перерыв, планируем в скором времени возобновить полеты. С 22.00 по Москве.

Интересно вот что. Есть ли преимущества идти на противника боевым порядком. Ведь, теоретически, чем плотнее строй тем труднее противнику захватить цель. Опять же противоракетные маневры, типа ножницы, серпантин и т. д. чтоб запутать ракету. Допустим в группе три машины при плотном строе одновременно сбросят ДО и ТЛ ...

Есть мнения?

 

2MacOS: Наглядная агитация всегда срабатывает лучше чем просто слово. Надо бы еще фильмец заделать :D И еще, не здавайся, то что ты предлогаешь можно и нужно зделать. Желающие есть и будет еще больше. Еще было бы не плохо страничку в инете создать -- графики полетов, результаты боев, рекомендации и т. д. ...

Link to comment
Share on other sites

На счёт 5-ого пункта : Я сам уже не помню чего мы задумывали =) Но явно не роспуск :D

Однако, получилось у вас именно роспуск! Надо было еще меня подождать, тогда бы мы сделали супер роспуск

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

Интересно вот что. Есть ли преимущества идти на противника боевым порядком. Ведь, теоретически, чем плотнее строй тем труднее противнику захватить цель. Опять же противоракетные маневры, типа ножницы, серпантин и т. д. чтоб запутать ракету. Допустим в группе три машины при плотном строе одновременно сбросят ДО и ТЛ ...

Есть мнения?

ИМХО, безусловно, есть преимущества идти на противника боевым порядком. Повышается эффективность. Используя голосовую связь легко распределить между звеном кто какие самолеты атакует. Можно разработать различные тактики, например один отвлекает противника на себя, другой в это время атакует и т. д.

Мы с shade’ом пытаемся боевым порядком атаковать противника. Вести бой в таком случае легче, только нам слаженности пока не хватает, но это можно тренировками отработать.

Link to comment
Share on other sites

Ну, все, что здесь написано - это конечно хорошо, а с кем и где конкретно попробовать все это можно? Честно говоря меня не очень интересует выполнение фигур в звене из нескольких самолетов (но если это необходимо - я готов), больше хочется попробовать повоевать хотя бы парой, но без голоса (Роджер Вилко или Тим Спик) что-то смутно себе это представляю. Могу с 20.00 по Москве. Враги обычно используют примерно одинаковую тактику: один отвлекает, другой атакует. Единственное, чем отличаются варианты атаки - так только высотами: один может идти на той же высоте, что противник, другой либо существенно выше (чаще именно так), либо ниже цели, один отворачивает на 180 град. , и пока цель соображает и ищет новую цель, второй атакует... В ближнем бою сложнее...

Link to comment
Share on other sites

Ну, все, что здесь написано - это конечно хорошо, а с кем и где конкретно попробовать все это можно? Честно говоря меня не очень интересует выполнение фигур в звене из нескольких самолетов (но если это необходимо - я готов), больше хочется попробовать повоевать хотя бы парой, но без голоса (Роджер Вилко или Тим Спик) что-то смутно себе это представляю. Могу с 20.00 по Москве. Враги обычно используют примерно одинаковую тактику: один отвлекает, другой атакует. Единственное, чем отличаются варианты атаки - так только высотами: один может идти на той же высоте, что противник, другой либо существенно выше (чаще именно так), либо ниже цели, один отворачивает на 180 град. , и пока цель соображает и ищет новую цель, второй атакует... В ближнем бою сложнее...

 

Я считаю что пилотаж необходим. Например для того, чтобы получить навыки держаться вместе.

 

А насчет где можно, стучись в асю: 159-105-569

Link to comment
Share on other sites

А насчет где можно, стучись в асю: 159-105-569

 

 

Это не так-то просто... у нас разница во времени 7 часов... :(

 

Сервер у нас например московский и ребята на нем собираются к 22:00 по Москве. Так что думаю вам это только плюс.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Если не трудно, можно кратенькую инструкцию, как летать через гиперлобби. На какую версию сажать, где качать, как запускать?

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Сервер у нас например московский и ребята на нем собираются к 22:00 по Москве. Так что думаю вам это только плюс.

 

Если речь идет о 169th_Dedicated или S77th-OC-192, то я как раз на этих серверах и играю (в основном на S77th-OC-192, на 169th_Dedicated пинг запредельный обычно), если нет, то о каком сервере идет речь, можно ли его координаты получить (если не через Лобби, то его IP)?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Если не трудно, можно кратенькую инструкцию, как летать через гиперлобби. На какую версию сажать, где качать, как запускать?

 

Удачи!

 

Скачать Лобби можно здесь: http://hyperfighter.jinak.cz/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=13

 

Устанавливаешь как обычную программу. Запускаешь. Выбираешь в списке игр LockOn, тут тебе предложат указать путь до исполняемого файла LockOn.exe. Пропиши в этой строчке полный путь. Например: D:\Games\Lock On\LockOn.exe

 

После того, как лобби обнаружит путь до исполняемого файла, он присоеденится. Но сначала потребует регистрацию. Сделать ее просто. В строчках введи свой ник и пароль - жми connect. И ты увидишь список всех активных на данный момент серверов. Выбирай нужный и вперед в небо. Со временем поймешь большие тонкости лобби.

Link to comment
Share on other sites

Если речь идет о 169th_Dedicated или S77th-OC-192, то я как раз на этих серверах и играю (в основном на S77th-OC-192, на 169th_Dedicated пинг запредельный обычно), если нет, то о каком сервере идет речь, можно ли его координаты получить (если не через Лобби, то его IP)?

 

Мы тоже летаем на S77th-OC-192. Но я сейчас на модеме и даже на этом сервере невозможно играть. Последний раз при пинге 450 я просто накрыл их сервер. Он полетел. И все 14 пилотов выкинуло с него. Аж стыдно стало что из-за меня все полетело. Кстати, это на заметку разработчикам.

 

Мы летаем на своем сервере в 22:00 по Москве каждый день. Если интересно, свяжись с держателем этого сервера: ICQ: 192604415

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...