Jump to content

Проблема с редактированием треков


Recommended Posts

Незнаю, может это и обсуждалось уже, тем довольно много...Но у меня постоянно проблема с редактированием треков. Типа записал сам трек, потом начинаю его редактировать (там виды менять, тряску камеры включать, пэдлок и т.д.), сохраняю (обычно под другим именем, т.е. жму Сохранить как). И при проигрывании отредактированного трека все отображается неправильно, т.е. не так как я задумал, например увеличение делается еще больше, координаты камеры смещаются и т.д.

У кого-то еще такое было?:doh:

 

PS: из-за этого немогу сделать даже нормальное видео:cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Скажу одну фишку может поможет!

 

Как я понял ты записал трек сохраняеш его и сразу смотриш или редактируеш,у меня было тоже самое, вид камеры немного глючит приближает да, а ты попробуй сохрани трек и сразу не смотри его просто выйди в главное меню потом там выбери просмотр треков и выбери свой ,я когда так сделал у меня с видом камер было все норм ,когда посмотриш просто открой редактор , выбери трек редактируй ,сохрани,в главное меню и просмотр,все сохраняется и не глючит ).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Камера сбивается если соприкасается с землей. Если нужен вид от земли, то лучше захватывать какой-нибудь объект в падлок.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вобщем такие вот дела... Делал как мне посоветовал GranitSy-27: непомогает. Камера вообще с землей не соприкасается, потому что во время взлета вообще вид был с кабины, а дальше просто воздушный бой, до земли было далеко...:huh:

 

При редактировании использовал: ускорение времени, тряска камеры (Shift+J) и пэдлок (с самолета на самолет) (серый Del). При просмотре все виды которые делались по F2 искажены, тоесть не так как я задумал. Правильно отображаются лишь виды по F1, F3 и F6:cry:.

 

Что еще не так???:helpsmilie:

 

Добавлено:

Только что переустановил ЛО. Мало того что виды не так показываются так и еще проигрываются только с видом от моего самолета, хотя пытался показать и других... Может все дело в Пэдлоке? Я как обычно нажимаю "серый Del" для захвата в пэдлок и "Num Lock" для снятия. Что за проблема????!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Ребята, извините, если оффтоп, но может кто знает:

Трек готов, выбераю меню "Вылет" - "Записать в AVI", и игра мгновенно вырубается. Как исправить?

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Камера сбивается если соприкасается с землей. Если нужен вид от земли, то лучше захватывать какой-нибудь объект в падлок.

Хм.. давно замечено что камера самопроизвольно сбивается и на виде Ф1 в сторону уменьшения FOV в ситуациях, далёких от земли.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, извините, если оффтоп, но может кто знает:

Трек готов, выбераю меню "Вылет" - "Записать в AVI", и игра мгновенно вырубается. Как исправить?

 

Может че из кодеками, хотя точно незнаю...Попробуй ЛО переустановить, мож поможет...

 

Хм.. давно замечено что камера самопроизвольно сбивается и на виде Ф1 в сторону уменьшения FOV в ситуациях, далёких от земли.

 

Все дело в том что редактируют же люди треки и все прекрасно работает. Вопрос почему у некоторых все наперекосяк?:huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...