Jump to content

Миг между прошлым... (МиГ-29)


Recommended Posts

Всем здрасть. Не появлялся на форуме давно, не было ни времени ни возможности, тем не менее вот обещанная кампания для МиГ-29. Под версию 1.12. Ролики цеплять не стал, размер файла вырастает в сотни раз, так что в нужных местах просьба включать свое воображение.

Миг между прошлым.rar

Тормозящая БЦВМ "Хоум ПиСи" на базе Athlon 3000+...

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасть. Не появлялся на форуме давно, не было ни времени ни возможности, тем не менее вот обещанная кампания для МиГ-29. Под версию 1.12. Ролики цеплять не стал, размер файла вырастает в сотни раз, так что в нужных местах просьба включать свое воображение.

 

Качаем, летаем...

Объём внушительный для кампании наверное много миссий и объектов?

Создай отдельную тему-потеряется здесь твой труд. А ролики

дай отдельной ссылкой.

Link to comment
Share on other sites

Качаем, летаем...

Объём внушительный для кампании наверное много миссий и объектов?

Создай отдельную тему-потеряется здесь твой труд. А ролики

дай отдельной ссылкой

.

Миссий 24, а объем большой наверное потому, что я атмосферу создавал не роликами, а брифингами. Писатель я(шутка).:D

Если отзывы будут положительными то выложу и ролики и отдельную тему, а так нечего разводить под каждую кампанию отдельную тему.

"Так никаких Саратовых не хватит" (с) К/Ф "Брежнев".

Тормозящая БЦВМ "Хоум ПиСи" на базе Athlon 3000+...

Link to comment
Share on other sites

И-и-к, спасибо, щас слетаем!

evgenius_ne_onegin: "Однако понимая что на разных машинах возможны некоторые неустраненные глюки все же сообщу пароль: masterkey (вот так просто). Надеюсь на ваше вирпиловское терпение. прежде чем сбросите пароль ;-)"

Кампания незапаролена, так что всё ещё проще, сбрасывать будем только бомбы на вражьи головы. :gun_smilie:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Кампания незапаролена, так что всё ещё проще, сбрасывать будем только бомбы на вражьи головы.

Вот и первый глюк, собирался пароль поставить.

Тормозящая БЦВМ "Хоум ПиСи" на базе Athlon 3000+...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

неси зачётку ! 4 за кампанию ! Не 5 потому, что очень длинная (много похожих миссий) и есть мелкие косяки. А так - очень даже ничего ! Улыбнула тема про месторождения нефти в Грузии ! У них тока вино !

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Евгений! Может я невнимательно изучал брифинги, но на мой взгляд надо поменять в тексте Осетию на Абхазию.

П.С. А летать интересно...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

evgenius_ne_onegin, у-сё хо-кей:thumbup: !!!!!

Чувствуется усердная работа и труд. Разбор полетов устраивать не буду, т.к. без мелких погрешностей и неувязок невозвожно обойтись.

В двух словах КАМПАНИЯ очень даже летабельна.

Хочется пожелать дальнейших творческих удач, на благо LO:clap:!

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Насчет осетии и абхазии: и там и там стреляют. Рад, что понравилось. :-)

Скоро будет кампания для Су-25Т или F-15, что раньше закончу.

P.S. И куда это тема с кампанией для Су-27 переехала?

Тормозящая БЦВМ "Хоум ПиСи" на базе Athlon 3000+...

Link to comment
Share on other sites

P.S. И куда это тема с кампанией для Су-27 переехала?

 

Всё на месте, нужно только настроить в опциях параметры показа тем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ооочччень часто. Особенно в миссии где патрулируешь вдоль границы. Там F-18 идут на перехват А-50. Первого без проблем, а прикрывавшая его пара жуть какие звери и ракеты их бьють без промаху. Очень долго проходил.

Ролики цеплять не стал, размер файла вырастает в сотни раз, так что в нужных местах просьба включать свое воображение.

Зря. Сделал бы два варианта. Кто хочет, качает с роликами. Дугие без них. Мне очень нравится когда анимировано. А вообще кампания СУПЕР!!! ОЧЕНЬ понравилось!

Link to comment
Share on other sites

Автору огромный RESPECT и благодарность, что ещё можо сказать за такой труд. Компоания интересная. Сразу не понял ваще что это за автобус, но потом дошло :) Вобще все продумано очень хорошо, каждый этап, каждый сюжет, прошел 4 миссии а летать все хочется и хочется.

Конечно сам поколнник АКБ Сухого, так что больше интересуюсь этим направлением, но после этой компании стал летать и на Мигах.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...