Jump to content

проект кабины симулятор Су27


Recommended Posts

проект кабины симулятор Су27

 

сожалея о регистрации на российском форуме

 

Maybe interresting for you,

 

Sorry for posting in the Russian forum

 

 

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=21664

  • Like 2

Intel Core i5-9600K, Gigabyte Z390 AORUS PRO, 16GB Corsair Vengeance RGB Pro, Gigabyte GeForce RTX 2080 WINDFORCE 8G

Link to comment
Share on other sites

Ухты! И сколько же такое чудо стоит? :cry:

А вообще - супер! :thumbup:

 

я не знаю все же:)

 

спасибо!!

 

я не говорю российский, только английский язык, я сожалею

Вы говорите на английском языке?

Intel Core i5-9600K, Gigabyte Z390 AORUS PRO, 16GB Corsair Vengeance RGB Pro, Gigabyte GeForce RTX 2080 WINDFORCE 8G

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну дык, - заработаю приборы... заработают..

- читани англ. ветку, там они с электроникой мудрят.

Я сильно сомневаюсь, что те приборы будут работать :) Кнопки, возможно, нажиматься будут ...

А вообще, мне подход понравился. Лазер кут :), все дела ... :) Забыли иностранцы, что такое лобзик и ручная дрель.

Link to comment
Share on other sites

и правильно забыли! - Лазер Кат - тема! ;)

а вообще, смотри, рабочие будильники ИМХО- не так уже и сложно сделать... я думаю у них основной камень преткновения вызовет гироскоп и МФД- ;) - хотя и тут, до кучи, ЛСД - вешает, но придется кодить много... %)

 

А так, прикольно конечно, но ИМХО - для конкретных фанатов. Я бы некупил.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Всё равно она не правильная, увеличить с масштаба 1:ХХ . . . :) или сколько там, наверное покрупнее, но всё равно не то, странно, что до сих пор никто не выложил замеры сделаные с реальной машины, вон и Фагот когда-то хотел такое делать, но из-за отсутствия информации дело не пошло.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Всё равно она не правильная, увеличить с масштаба 1:ХХ . . . :) или сколько там, наверное покрупнее, но всё равно не то, странно, что до сих пор никто не выложил замеры сделаные с реальной машины, вон и Фагот когда-то хотел такое делать, но из-за отсутствия информации дело не пошло.

 

масштаб - приблизительно 1:1, инструменты не работают, позже в будущем

Intel Core i5-9600K, Gigabyte Z390 AORUS PRO, 16GB Corsair Vengeance RGB Pro, Gigabyte GeForce RTX 2080 WINDFORCE 8G

Link to comment
Share on other sites

масштаб - приблизительно 1:1, инструменты не работают, позже в будущем

 

Да понятно, что приблизительно 1:1, я просто понял, что размеры снимались с кабинки от модели и доводились до реальных размеров, а зная как обстоят дела с модельками, да и точность снятия размеров с такой детальки не высока . . .

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да понятно, что приблизительно 1:1, я просто понял, что размеры снимались с кабинки от модели и доводились до реальных размеров, а зная как обстоят дела с модельками, да и точность снятия размеров с такой детальки не высока . . .

 

я также использовал это

 

 

su27skfm275ig3.jpg

Intel Core i5-9600K, Gigabyte Z390 AORUS PRO, 16GB Corsair Vengeance RGB Pro, Gigabyte GeForce RTX 2080 WINDFORCE 8G

Link to comment
Share on other sites

я также использовал это

 

Молодец!!!!! респект, делай дальше ,приезжай на МАКС ,там можешь и полетать на тренажоре ...на настоящем .Оно того стоит

Link to comment
Share on other sites

я также использовал это

 

Молодец!!!!! респект, делай дальше ,приезжай на МАКС ,там можешь и полетать на тренажоре ...на настоящем .Оно того стоит

 

Оч. интересно :) Обычно туда смертных не пускают...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

 

Оч. интересно :) Обычно туда смертных не пускают...

 

Да лана....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

ВАУ! А -это павда что там наМАСКе на тренаежёре су-27 дадют поуправлять ?

 

Дают поуправлять тренажером.... Если очередь выстоишь.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

я также использовал это

 

Молодец!!!!! респект, делай дальше ,приезжай на МАКС ,там можешь и полетать на тренажоре ...на настоящем .Оно того стоит

 

Я посетил maks 2005, и Moskow, это было очень хорошо, CY31mki и Mиг29ovt прекрасны!! но полет Mиг29 того стоит!!!

  • Like 1

Intel Core i5-9600K, Gigabyte Z390 AORUS PRO, 16GB Corsair Vengeance RGB Pro, Gigabyte GeForce RTX 2080 WINDFORCE 8G

Link to comment
Share on other sites

Дают поуправлять тренажером.... Если очередь выстоишь.

 

Хотелось бы предупредить забрызжавших слюной, к тренажёром подпускают людёв с корочками имеющими отношение к авиации и больших шишек, остальные стоят в очереди пока не надоест . . .

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы предупредить забрызжавших слюной, к тренажёром подпускают людёв с корочками имеющими отношение к авиации и больших шишек, остальные стоят в очереди пока не надоест . . .

ну мы с тобой будем надеяться на Графа :), остальным как повезет :music_whistling: ..

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

...к тренажёром подпускают людёв с корочками имеющими отношение к авиации и больших шишек...

ЕМНИП, не совсем так. Заплатите денежки и станете большими шишками :) . Кажется, даже прайс лист существует.

Link to comment
Share on other sites

Народ. посидеть в кабине и посидеть (порулить) в тренажёре две большие разницы, к первым допускают техники, которым лишь бы побольше народу пропустить (иногда техники бывают интересные и охотно общаются с людьми с горящими глазами), с тренажёрами всё несколько иначе, цель этих ребят продемонстрировать комплекс потенциальному покупателю, а не покатать детишек, очнитесь!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...