Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

1918 v2.0?

Шойгу окажет губернаторам силовую поддержку: Минобороны будет контролировать военно-политическую обстановку в регионах

Министерство обороны России откроет во всех регионах страны центры координации действий силовых структур в кризисных ситуациях. Об этом во вторник, 9 апреля, заявил глава военного ведомства Сергей Шойгу.

 

Центры будут предоставлять местным чиновникам информацию по социальным и экономическим вопросам, а также сообщать о возникновении кризисных ситуаций и состоянии транспортной инфраструктуры, пишет РБК. «Мы будем информировать местные органы исполнительной власти об изменении военно-политической обстановки в регионе и приграничных районах», — добавил Шойгу.

 

Первое соглашение об открытии такого центра подписано с Тульской областью. По словам главы региона Алексея Дюмина, новая структура также будет курировать сферы здравоохранения, образования, экономики, промышленности и т. д. При возникновении кризисных ситуаций губернаторы и члены областного правительства смогут оперативно взаимодействовать с министерством обороны, МЧС и другими силовыми ведомствами.

 

Пилотный центр в Туле будет построен за счет регионального бюджета. Как этот вопрос решится в остальных 84 регионах страны, пока неизвестно. Более того, там вообще не знают про строительство таких центров. Журналисты обзвонили 20 областей из разных федеральных округов, никто из собеседников издания не слышал о планах Минобороны.

https://ura.news/news/1052380223?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Бесят патриоты сеящие квасопатриотизм.

А эти центры будут некими ларьками с ним.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Правильный ход

 

Псковский депутат Лев Шлосберг подготовил законопроект о неуважении власти к народу

 

В пояснительной записке указано, что документ «направлен на урегулирование дисбаланса публичных и частных интересов», который возник после принятия закона о «неуважении к власти».

 

Документ предполагает введение административной ответственности за действия, «выражающие или формирующие отрицательное отношение к установленным и гарантированным Конституцией России правам и свободам человека и гражданина, но не несущие признаков экстремизма».

 

Наказание за «неуважении к народу» предполагает штрафы до одного миллиона рублей, обязательные работы на срок до 200 часов или административный арест до 30 суток.

 

Шлосберг также предложил ввести ответственность за принятие законов, которые суд посчитает проявлением неуважения к правам и свободам человека.

https://tvrain.ru/news/pskovskij_deputat_lev_shlosberg_podgotovil_zakonoproekt_o_neuvazhenii_vlasti_k_narodu-483573/?utm_term=483573&utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main&fbclid=IwAR3K-Jk9zE52QNVVM-pqqXGT62tzFswxrpvu8wMBbXGxa6tO0brxbldzODU

 

Только в российской госдуре такая инициатива не пройдет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нотки Познера))

Какая госдура?Цирк да.Где есть боксеры,фигуристы,атлеты,певцы.Все те кто "пик" прошел,а ремесла для кормежки нету...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Нотки Познера))

Какая госдура?Цирк да.Где есть боксеры,фигуристы,атлеты,певцы.Все те кто "пик" прошел,а ремесла для кормежки нету...

Не любишь ты Россию, обсираешь :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нотки Познера))

Какая госдура?Цирк да.Где есть боксеры,фигуристы,атлеты,певцы.Все те кто "пик" прошел,а ремесла для кормежки нету...

 

Теперь к названию подобных заведений требуется приписывать в скобках: "Организация, обязательная к уважению на территории РФ". Вот как к этой новости, вызывающей глубокое уважение к СКР.

https://www.newsru.com/russia/10apr2019/ektrbexplod.html

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Еще одно мнение о эмиграции.

https://www.gazeta.ru/comments/column/s77233/12292147.shtml?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=11049&utm_content=2190601&utm_campaign=11036

Хочу услышать еще такое мнение .

Те кто уехал они достигли того что хотели ? Понятно , что в стране с более развитой экономикой им лучше . Но по большому счету .

Одноклассник сказал что нет .С его мозгами он бы и здесь жил не плохо . Еда , тряпки , авто и здесь есть . Но вернуться не может .Нет денег . Все в кредитах , ипотеках. Хотя здесь у него и машина и квартира и работа была хорошая (вот только в 90-е развалился завод )

Link to comment
Share on other sites

Еще одно мнение о эмиграции.

https://www.gazeta.ru/comments/column/s77233/12292147.shtml?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=11049&utm_content=2190601&utm_campaign=11036

Хочу услышать еще такое мнение .

Те кто уехал они достигли того что хотели ? Понятно , что в стране с более развитой экономикой им лучше . Но по большому счету .

Одноклассник сказал что нет .С его мозгами он бы и здесь жил не плохо . Еда , тряпки , авто и здесь есть . Но вернуться не может .Нет денег . Все в кредитах , ипотеках. Хотя здесь у него и машина и квартира и работа была хорошая (вот только в 90-е развалился завод )

Дело не в доходах. Можно жить так же как и жил, но качество жизни может быть другим. Независимый суд, равенство закона, уважение к частной собственности, качественна медицина и образование.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дело не в доходах. Можно жить так же как и жил, но качество жизни может быть другим. Независимый суд, равенство закона, уважение к частной собственности, качественна медицина и образование.

 

Суд , закон понятно . Медицина и образование -на это нужны деньги .При их наличии и тут все это есть . Наличие денег это всегда хорошо .Что тут что там .

А то что многие не вписываются в тот мир . Это как в коллективе .Вписался тебе комфортно .А есть ведь те кто так в стороне и держится.

Link to comment
Share on other sites

Суд , закон понятно . Медицина и образование -на это нужны деньги .При их наличии и тут все это есть . Наличие денег это всегда хорошо .Что тут что там .

А то что многие не вписываются в тот мир . Это как в коллективе .Вписался тебе комфортно .А есть ведь те кто так в стороне и держится.

Это проблемы этих людей. Надо понимать, что там никто не ждёт. Впишешься или нет зависит только от тебя.

Прежде чем куда то ехать местные законы нужно изучить и понять, готов соблюдать или нет.

Остальное, лично я считаю это скорее их проблемами. :lol: Я в друзья ни к кому не набиваюсь и не напрашиваюсь. Живешь, уважаешь местные законы, на остальное плевать, пусть хоть ненавидят, это их проблема и очень большая.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Живешь, уважаешь местные законы, на остальное плевать, пусть хоть ненавидят, это их проблема и очень большая.

Мигранты в Париже аплодируют стоя :clap_2::clap_2:

Link to comment
Share on other sites

Мигранты в Париже аплодируют стоя :clap_2::clap_2:
Мигранты в Париже не выполняют главного условия. Да и Париж мне нахрен не нужен. Никогда в Францию не тянуло

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мигранты в Париже не выполняют главного условия. Да и Париж мне нахрен не нужен. Никогда в Францию не тянуло

 

Им нахрен не нужны эти законы . Бучу помнишь в Германии ?

Тот же мой одноклассник рассказывал , когда хлынул поток беженцев ему страшно было детей выпускать из дома .Они толпами бродил по улицам .

Link to comment
Share on other sites

Это проблемы этих людей. Надо понимать, что там никто не ждёт. Впишешься или нет зависит только от тебя.

Прежде чем куда то ехать местные законы нужно изучить и понять, готов соблюдать или нет.

Остальное, лично я считаю это скорее их проблемами. :lol: Я в друзья ни к кому не набиваюсь и не напрашиваюсь. Живешь, уважаешь местные законы, на остальное плевать, пусть хоть ненавидят, это их проблема и очень большая.

 

Да это их проблемы . Но по статистики получается , что эти люди уехав туда стали там изгоями.То есть уехали , а мечты о хорошей жизни не сбылись. ( есть у меня друг , так ему все говорят -тебе туда не надо .Он парень резкий , постоянно в истории попадает . Если негр , пардон , афроамериканец на него косо посмотрит он может и в бубун заехать .А там полиция и т.д Что и было с ним в Тайланде .Благо убежал . а то бы на рудниках работал) Но допустим ты пришел работать в их фирму . Может так оказаться , что на тебя косо будут смотреть (понаехали тут ) . Атмосферы не будет в коллективе . На мой взгляд тяжело . Видел наверно наших гастарбайтеров который один в коллективе. Он всегда один , сам по себе.

Есть ведь и такая категория наших граждан .О как круто там , не то что в "рашке ". А там работать надо 25 часов . А привыкли с перекурами через 30 минут работать . Такие точно будут . Или подающий надежды ученый . Попадая в другую среду с другими условиями труда может и не показать тех результатов .

Link to comment
Share on other sites

Надуманная проблема. Живи и не мешай жить другим. Всё. А вот то там что думает насрать. Духовные скрепы не работают. Есть чёткая работа государства. Оно либо выполняет свои функции либо нет, как в России. Ну и опять таки. Причём здесь Франция? Никогда туда не хотел и не собираюсь. На мой взгляд далеки от моих запросов.

Я на Скандинавию смотрю. Капиталистический социализм и народа не много что мне и надо. Тихо, спокойно, красота!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это проблемы этих людей. Надо понимать, что там никто не ждёт.

 

В этой стране ты прям кому то уперся...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Тихо, спокойно, красота!

красота, к чему она

прочность лучше красоты

будет век стоять стена-

- будешь век доволен ты...

( песня из грузинского фильма )

железный занавес и всё нормально... )))

Link to comment
Share on other sites

Надуманная проблема. Живи и не мешай жить другим. Всё. А вот то там что думает насрать. Духовные скрепы не работают. Есть чёткая работа государства. Оно либо выполняет свои функции либо нет, как в России. Ну и опять таки. Причём здесь Франция? Никогда туда не хотел и не собираюсь. На мой взгляд далеки от моих запросов.

Я на Скандинавию смотрю. Капиталистический социализм и народа не много что мне и надо. Тихо, спокойно, красота!

 

Я не утверждаю что так есть . Ты опять принимаешь только свою версию .

То что не все могут вписаться в то общество такого разве не может быть?

Или иллюзии растают от сытой жизни -такого не может быть?

Мы отошли от вопроса .

Люди уезжают к лучшей жизни .Допустим уехали 100 человек . Из них не смогли там жить , допустим 30. Получается по статистике только 70 человек смогли найти там то что искали .

Т.е . неважно сколько уехало (не будем про потерю населения ) , меня интересует сколько людей осуществили свою мечту . Я тебе привел пример друга .вот он точно не сможет вписаться в тот мир.

И другое мнение о финке (если в нее поедешь)

https://www.oil-club.ru/forum/topic/25575-o-zhizni-v-finlyandii/?page=5


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

И другое мнение о финке (если в нее поедешь)

https://www.oil-club.ru/forum/topic/25575-o-zhizni-v-finlyandii/?page=5

Ну, в данном случае это их проблема, не моя. Мне друзья там не нужны.

По большому счёту ехать надо ради детей, а уж они быстро ассимилируются и через 5-10 лет будут пинать приезжих русских не меньше коренного фина :)

Сам бы я уехал в ипеня. Куда-нибудь на Енисей, подальше от телезрителей и суеты. Я выживу при любых обстоятельствах и степени враждебности. Это скорее чужая проблема.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, в данном случае это их проблема, не моя. Мне друзья там не нужны.

По большому счёту ехать надо ради детей, а уж они быстро ассимилируются и через 5-10 лет будут пинать приезжих русских не меньше коренного фина :)

Сам бы я уехал в ипеня. Куда-нибудь на Енисей, подальше от телезрителей и суеты. Я выживу при любых обстоятельствах и степени враждебности. Это скорее чужая проблема.

Конечно будут . И про телеголовых холодильник киселевых трещать.

Но учти -учеба, питание, мед. обслуживание бесплатно. Школы оборудованы превосходно : новейшие компьютеры, техника Бош и тд

 

До 18 лет ребёнок обязательно проходит осмотр лечение у стоматолога ( бесплатно) если не придёт - штраф родителям! Наш сын ходил каждые 2-3 месяца, прикус и профилактика.

 

С этого года для не резидентов ЕС учеба платная.

Link to comment
Share on other sites

Школы хорошо оборудованы в Московии и Санкт-Петербуржии.Это отдельные государства,за пределы которых чиновники выезжать не хотят,дабы не портит настроение о Великой и Могучей.

Самый действенный способ разбить их розовые очки.Это отправить их на Дальний восток)))

Вообще последнее время Дальний восток напоминает мне суб колонию для западной РФии))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Школы хорошо оборудованы в Московии и Санкт-Петербуржии.Это отдельные государства,за пределы которых чиновники выезжать не хотят,дабы не портит настроение о Великой и Могучей.

Самый действенный способ разбить их розовые очки.Это отправить их на Дальний восток)))

Вообще последнее время Дальний восток напоминает мне суб колонию для западной РФии))

 

Выгонишь их . ага .

Сказал же Ломоносов - Богатство России будет прирастать Сибирью. Кое кто не правильно это понял.

Link to comment
Share on other sites

Стал в дорожном кафе перекусить и как водиться, Кисель-ТВ тут же. Семья, ребёнок, страной собирают на лечение.

Ё... стыд! Федеральный канал просит помочь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Стал в дорожном кафе перекусить и как водиться, Кисель-ТВ тут же. Семья, ребёнок, страной собирают на лечение.

Ё... стыд! Федеральный канал просит помочь

 

Не расстраивайся .

скоро ты от всего этого убежишь. https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/immigranty_rabotayut_v_finlyandii_chashche_vsego_v_sfere_klininga_stroitelstva_i_torgovli/10489993

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...