Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

это что реальное видео? это не шутка? с оружием со всеми делами ловят...грибников!!!???

да уж теперь то я чувствую как стало безопасней вокруг, поймали ужасных преступников.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

это что реальное видео? это не шутка? с оружием со всеми делами ловят...грибников!!!???

да уж теперь то я чувствую как стало безопасней вокруг, поймали ужасных преступников.

 

Блин,Наливакина этого и я вроде уже выкладывал,тролль 40го -30 уровня))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

это что реальное видео? это не шутка? с оружием со всеми делами ловят...грибников!!!???

да уж теперь то я чувствую как стало безопасней вокруг, поймали ужасных преступников.

Фэйк же.

Link to comment
Share on other sites

http://pravdaurfo.ru/news/179979-prokuratura-provedet-proverku-posle-massovyh

 

Прокуратура проведет проверку после массовых увольнений медиков в Нижнем Тагиле

 

26.08.2019-18:41 Версия для печатиtagil_9.jpg?itok=4Dz4QUbm

 

 

Сотрудники встретятся с врачами

 

 

 

 

Сотрудники прокуратуры Свердловской области намерены выехать в Нижний Тагил для проверки заявлений медиков о нарушении их трудовых прав.

 

 

 

28 августа проверку начнут сотрудники отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры. Они встретятся с медиками, а также руководством больниц.

Напомним, на прошлой неделе стало известно о том, что из Демидовской горбольницы уволились все хирурги. После этого начались увольнения в горбольнице №1. Медики заявили о низкой зарплате и невыносимых условиях труда. Губернатор Евгений Куйвашев намеревался провести совещание по проблеме кадрового голода в медучреждениях.

Фото: kuzbass.aif.ru

 

 

 

 

Автор: Вероника Мысляева

Link to comment
Share on other sites

В отношении участвующих в насилии над девушкой в Анапе полицейских возбудили уголовное дело

 

Следственный отдел по городу Анапе СУ СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении сотрудников полиции, которые подозреваются в понуждении к действиям сексуального характера в отношении 17-летней девушки (ч. 2 ст. 133 УК РФ). ГУ МВД по региону сообщили, что сотрудников уже уволили по отрицательным мотивам из органов, назначено проведение служебной проверки.

 

Как сообщал “Ъ-Кубань”, инцидент произошел в ночь на 26 августа. По информации одного из местных пабликов, которую подтвердил источник в правоохранительных органах Анапы, трое полицейских застали 17-летнюю девушку при занятии любовью с молодым человеком на одном из пляжей Витязево. Парня якобы отпустили, а девушке, которая приехала на сборы в спортивно-оздоровительный комплекс «Волейград», стали угрожать приданием увиденного огласке, а также проблемами с отделом ПДН. В итоге, по версии источника, двое правоохранителей надругались над несовершеннолетней, а третий не участвовал в изнасиловании. Когда девушка вернулась в «Волейград», она предположительно рассказала о случившемся тренеру, который вызвал полицию.

 

https://www.kommersant.ru/doc/4073132?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Сотрудники встретятся с врачами

 

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Как там у Летова? Долгий 37й....ойойой...

ЗЫ я не сторонник идей,что в GULAG кормили пальцами ZK в borjzh, но....:(:music_whistling:

ЗЫ Ой,а кто это сделал (Аристарх Аристархович) ?

 

Я слушал в таком же качестве,а тут еще и Луганск)))!994 год.

 


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3182963&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

27 августа 2019 20:59

Увольнение врачей: ситуацию в Нижнем Тагиле берут под контроль

 

Я поручаю аппарату губернатора Свердловской области организовать независимое социологическое исследование на предмет:lol::lol::lol::lol::lol::lol:, — заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

"Царь велит своим боярам, Времени не тратя даром, И царицу, и приплод Тайно бросить в бездну вод. " )))

 

Там это...статейка...родилась чегото там,от царя такие родится не могут))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сначала в Тагиле увольняются доктора, теперь вот в Пятигорске травматологи во главе с завотделением...

 

А Игорь Иртеньев зато написал духоподъемный стих:

 

У нас огромное пространство

И невъеbенный номинал,

И мы еще дадим просраться

Всем, кто когда-то нас пинал,

 

И мы еще дойдем до Ганга

От стен священного Кремля

И хором грянем Чунга-чанга

Так, чтобы дрогнула Земля.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Сначала в Тагиле увольняются доктора, теперь вот в Пятигорске травматологи во главе с завотделением...

.

 

как по мне так и надо поступать... писать на увольнение и тем самым отстаивать право на хорошую зарплату...(заменить точно некем будет) а не выходить с п....ами на митинги и орать долой власть.

Хотите зарплату дайте о себе знать только коллективом а не в одиночку, давно говорил начните с себя ... а то по норам сидят и иногда в инете что то пишут как им хреново живется.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

как по мне так и надо поступать... писать на увольнение и тем самым отстаивать право на хорошую зарплату...(заменить точно некем будет) а не выходить с п....ами на митинги и орать долой власть.

Хотите зарплату дайте о себе знать только коллективом а не в одиночку, давно говорил начните с себя ... а то по норам сидят и иногда в инете что то пишут как им хреново живется.

Твой метод приведёт к параличу. Зайди в группу «Омбудсмен полиции» в VK.

Увольняются, дикий некомплект.

Другой пример: заболел, а специалист только 1 на весь город. И это на город-миллионник.

Альтернатива- частники на каждом углу.

Просто услышать людей совсем никак? Надо доводить до крайности?

Может увольнять руководство? ИМХО, куда более действенная мера. Достаточно начать кампанию ответственности и всё наладится.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Твой метод приведёт к параличу. Зайди в группу «Омбудсмен полиции» в VK.

Увольняются, дикий некомплект.

Другой пример: заболел, а специалист только 1 на весь город. И это на город-миллионник.

Альтернатива- частники на каждом углу.

Просто услышать людей совсем никак? Надо доводить до крайности?

Может увольнять руководство? ИМХО, куда более действенная мера. Достаточно начать кампанию ответственности и всё наладится.

 

На все это может повлиять только профсоюз который убили в 90е

у финов как раз в этом случае все просто.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

На все это может повлиять только профсоюз который убили в 90е

у финов как раз в этом случае все просто.

 

Не помню,Иуда Искариот или из Кариота,ИМХО равнозначные понятия.Короче,из Ебурга нашли замену уже(кнутами?).

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сначала в Тагиле увольняются доктора, теперь вот в Пятигорске травматологи во главе с завотделением...

 

А Игорь Иртеньев зато написал духоподъемный стих:

 

У нас огромное пространство

И невъеbенный номинал,

И мы еще дадим просраться

Всем, кто когда-то нас пинал,

 

И мы еще дойдем до Ганга

От стен священного Кремля

И хором грянем Чунга-чанга

Так, чтобы дрогнула Земля.

 

Не пинайте мертвого льва.Он уже гниет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Увольняются, дикий некомплект.

Вообще врач и учитель - это не только и не столько работа, где зарабатывают деньги, сколько социально важная обязанность. Не разрешать увольняться - это неверно, но пенсии после такого можно уже и не давать. Как вариант. Надо же начать с кого-то, кому пенсии не будут даваться вообще.

Link to comment
Share on other sites

Вообще врач и учитель - это не только и не столько работа, где зарабатывают деньги, сколько социально важная обязанность. Не разрешать увольняться - это неверно, но пенсии после такого можно уже и не давать. Как вариант. Надо же начать с кого-то, кому пенсии не будут даваться вообще.

 

Интересно ! - и чем это учителя и врачи тебе обязаны ? Мож еще кто тебе чем обязан ?

Ну ка поделись - очень интересно .

 

А может взять и пол зарплаты твоей взять и отдать врачам и учителям тебя не спрашивая - у них социальная работа ,надо для дела.

 

Хотя - что говорить человеку который ходил в шляпе и сапогах ,а потом рванул в германию...И оттуда рассуждает как тут поступать целой плеяде людей которым Медведев прямо сказал - валите на базар кому не нравится.

 

И да - может надо было тебе запретить уезжать в германию ,а заставить тут пахать бесплатно и сутками. И пенсию не давать ...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Баян, имхо. Как поминается, возможно после того как там уже никого не было. Разминирование типа.

 

Ну да - аккордеон аж ... посмотри сколько там и кто . Ну а после того как посмотришь ,поиши в сети как давили Бесланских матерей после их протестов. Они там были и видели как происходило ...Операцией это назвать нельзя ,как и события в Норд - Ост.

 

Как говорится - бомбанули по Воронежу. Бомбили Грозный ,а разбомбили Беслан.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не помню,Иуда Искариот или из Кариота,ИМХО равнозначные понятия.Короче,из Ебурга нашли замену уже(кнутами?).

 

Иуда из Кориолиса

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...