Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Специально создал тему чтобы не грузить данный раздел политических новостей.

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=4138007#post4138007

Пришёл какой-то Левак-коммунист, ещё с символичным ник-неймом. Какого-то "Yappo" позвал, это у леваком матерное слово такое? Уважаемые Chizh и Yo-yo, что за левые в команде, где свободное общение?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

т.е. вы считаете, что махинации Российских чиновников с допинг пробами и подделка документов это нормально ??

 

Вообще то я написал про другое .

Вопрос конечно глупый (это наверно из за сыра ) . Любое нарушение -это плохо. Это не нормально , это неправильно и т. д и т.п .Обсуждать такое бессмысленно .

Вопрос в другом .Есть спортсмены которые употребляют , да есть нарушение . И не только в РФ .Их лишают наград отстраняют , но почему то только РФ отстранили всю команду .

Одни норвежские астматики чего стоят .

Американский бегун, олимпийский чемпион в эстафете Гил Робертс не был дисквалифицирован за применение пробенецида. Он объяснил наличие препарата в организме поцелуем с девушкой, которой его прописал какой-то знахарь в Индии, где она была перед этим. «Где бы они ни появлялись вместе, они целовались часто и страстно», - написано в отчете Американского антидопингового агентства (USADA).:doh:

Американской пловчихе Мэдисон Кокс, которую сначала отстранили на два года, удалось сократить срок дисквалификации на 6 месяцев. Ее объяснение, что допинг попал в ее организм через водопроводную воду, почему-то всех устроило.:doh:

Вряд ли кто-то сейчас вспомнит грандиозный допинговый скандал, разразившийся в Америке в середине 2000-х годов и известный в прессе, как Дело лаборатории BALCO. Тогда выяснилось, что 20 американских спортсменов из различных видов спорта (легкая атлетика, бейсбол, американский футбол, бокс) принимали запрещенные анаболики, разработанные указанной лабораторией.Разумеется, никаких международных спортивных санкций против США никто не ввел, а принимавшие допинг спортсмены были отстранены от соревнований на символические сроки.

Отдельная тема — это трансгендеры в американском спорте. Согласно спортивным нормам, атлеты, сменившие пол и регулярно принимающие гормоны, фактически освобождены от тщательного допинг-контроля. Более того, мужчины, ставшие женщинами и выигрывающие в женских соревнованиях, по сути дела, неприкасаемы для критики и недосягаемы для регулярных медицинских проверок.

Ит.д и т.п .

Но ты видишь только одну сторону , побольше на вентилятор .

Link to comment
Share on other sites

но почему то только РФ отстранили всю команду .

 

Если бы ты был внимателен, то понял бы - наказали даже не за сам допинг и первый раз не за него...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Но ты видишь только одну сторону , побольше на вентилятор .

что бы было понятно, вопросов к национальным АДА нет, в том числе и со стороны России.

при этом, сейчас со стороны России вопросы никто и слушать не станет, надо объяснять почему ?

Сборную отстранили просто потому, что нет доверия к данным РусАДА.

Может так станет более понятно.

 

И обрати внимание, Российские спортсмены НЕ предъявляют претензий к международному АДА.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Американский бегун,

Американской пловчихе

и мне глубоко пофиг, что там в америках.

российские чинуши облажались, а пострадают спортсмены и граждане России.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

и мне глубоко пофиг, что там в америках.

российские чинуши облажались, а пострадают спортсмены и граждане России.

 

Здесь согласен на все сто.

как может быть тебе по барабану другие спортсмены ?

Они принимают допинг , а значит они заранее сильнее , выносливее и пр. Не .Не может быть пофиг. Спорт должен быть чистым для всех.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

читай то что я написал, а не то, что ты хотел прочитать.

 

сначала надо вынести сор из своей избы,

а уже потом ... рассказывать про грязь в избе соседа вообще не стоит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Специально создал тему чтобы не грузить данный раздел политических новостей.

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=4138007#post4138007

Пришёл какой-то Левак-коммунист, ещё с символичным ник-неймом. Какого-то "Yappo" позвал, это у леваком матерное слово такое? Уважаемые Chizh и Yo-yo, что за левые в команде, где свободное общение?

 

ты по ходу не в ту дверь зашел ,там левее калитка . Вот там как раз и правые тусят ,за карламарла гутарят.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
80268626_2904809529538791_6720823975070400512_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ohc=6dv23gG9Z7EAQkV11drTyv3V731FMm8aDGy1Ojj7s6LabdXBKPheQTADQ&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=1ccc289e3a885eae70f46b2aedab1042&oe=5E7A3DF5

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

и мне глубоко пофиг, что там в америках.

российские чинуши облажались, а пострадают спортсмены и граждане России.

 

Я не понял,граждане как пострадают ?Я вот считаю,что спорт вообще вреден.И прикалываюсь с брата,любителя футбола-но у него травма колена,и то иногда-бегает."Болеть" за спортсмена- :megalol:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну я вообщето тоже знаю о страховой медицине - посление несколько проектов моих как раз связано с health care там. Потому и говорю что меня всегда веселит пугание западом исходя и российской имплементации любой западной идеи.

 

Переведите на общедоступный,плиз! :helpsmilie:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А ты привык что б как в Союзе любой чих и скорую вызывать? Чтоб приехала с пустой аптечкой и аспирин дала или витамин б в жопу вколола? У них Emergency call ето немного другое.

 

Все так любят сетовать на дорогие препараты прописанные доктором - только там доктор прописывает протокол лечения и отвечает за результат. Если не помогло лечение препаратом после окончания курса он имеет все шансы потерять работу.

 

А эта сентенция претендует на знакомство с организацией здравоохранения )) Вот начальники так рассуждать любят(хуже нет сволочей,чем начальство из врачей)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Переведите на общедоступный,плиз! :helpsmilie:

 

Кругами ходите? Никак не можете без меня? Скучно да?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/politics/39863040/?frommail=1

2 часа назад, источник: ТАСС

США исключили из санкционных списков три российские компании

 

 

 

ВАШИНГТОН, 13 декабря. /ТАСС/. Соединенные Штаты в пятницу исключили из санкционных списков, связанных с деятельностью в киберсфере, три российские компании. Об этом говорится в распространенном заявлении Управления по контролю за иностранными активами Минфина США.

Речь идет об ООО «Центр автообслуживания», ООО «Вертикаль», ООО «Юником». В заявлении дважды приводятся название, адрес и регистрационный номер каждой компании как отдельного юридического лица.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас, а.

Мне только от одного радостно - все умные и хорошие люди уезжают в другие страны. То и дело по всей Европе натыкаешься на русскоговорящих, кто именно еще и живет там.

 

 

А с РФ честно - черт с ней. :doh: Мне хоть и немного лет, относительно, но уже задолбался. Думал, что будет как в 90ых (которые и не видел особо, в силу возраста), а все еще хуже, гораздо. РФ за 6-7 лет пробила дно :mad:

 

Я вот считаю Путина куда большей угрозой для России и не потенциальной, а реальной в действии. Увы, телезрители не согласны.

Кстати такое себе....

 

Путин просто 1 человек, он никто. Его окружение это тоже ну тысяча, ну 10 даже тысяч человек. Это песчинка.

И да, все у власти и все уроды.

 

Но честно, вот не знаю... люди в РФ ведь тоже такие.

Жалуются на взятки и дают ДПС взятку, еще где-то взятку. И с заводов и с предприятий воруют тоже, по мелочи даже.

 

Такое дикое болото, что даже если со всей страной разбираться самой лучшей командой - и века не хватит. Поэтому если жить охота норм, имхо лучше куда-нибудь переезжать. А то скоро будет как в Туркменистане - до 40 лет никаких выездов за пределы страны. А когда 40 - все-равно нет, ибо денег не хватит хоть куда то переехать.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Какой ужас, а.

Мне только от одного радостно - все умные и хорошие люди уезжают в другие страны. То и дело по всей Европе натыкаешься на русскоговорящих, кто именно еще и живет там.

 

 

А с РФ честно - черт с ней. :doh: Мне хоть и немного лет, относительно, но уже задолбался. Думал, что будет как в 90ых (которые и не видел особо, в силу возраста), а все еще хуже, гораздо. РФ за 6-7 лет пробила дно :mad:

 

 

Кстати такое себе....

 

Путин просто 1 человек, он никто. Его окружение это тоже ну тысяча, ну 10 даже тысяч человек. Это песчинка.

И да, все у власти и все уроды.

 

Но честно, вот не знаю... люди в РФ ведь тоже такие.

Жалуются на взятки и дают ДПС взятку, еще где-то взятку. И с заводов и с предприятий воруют тоже, по мелочи даже.

 

Такое дикое болото, что даже если со всей страной разбираться самой лучшей командой - и века не хватит. Поэтому если жить охота норм, имхо лучше куда-нибудь переезжать. А то скоро будет как в Туркменистане - до 40 лет никаких выездов за пределы страны. А когда 40 - все-равно нет, ибо денег не хватит хоть куда то переехать.

 

Стратегия сбегать-такая себе(заставляю дочку заниматься английским).Кончится Россия-станет плохо рабочим в Америке,верь мне.Ну и это...Родина типа...Рецепта я не вижу,чувак,который напомнил мне про росгвардию,считает,что губер Тулы новый презик.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

С той стороны это тоже начали понимать...

 

https://hromadske.ua/ru/posts/merkel-prizvala-rabotnikov-iz-za-predelov-es-priezzhat-na-rabotu-v-germaniyu

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...