Jump to content

ФрогФут. Кто он?


ФрогФут

Recommended Posts

Трифф - это ЕГО клон.;) Или это ФрогФут клон Триффа?:helpsmilie:
чем больше сдадим, тем лучше (с) :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ФрогФут, я вас люблю! ;)

Это, я против межцарственных браков.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это кто сказал, та что справа, или та что слева?

Это тот мужик, что затесался между ними на первой фотке.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

По последним данным ООНПИВ(организация объединённых наций против инопланетного вторжения) не имеет в своей базе данных о регестрации личности "ФрогФут".

 

По данным дяди Васи, который после того как выпьет тормозоху или тосол начинает путешествоввать по солнечной системе, увеличилась активность различных странных магнитных, гравитационных и торсионных полей на полюсах юпитера(отчего кстати на юпитере можно наблюдать "шестиугольник Малевича"), у МифоУфоБредологов складывается ощущение, что древний разум скрытый внедрах юпитера(ктулху? божественные ягуарослоны?) начинает своё пробуждение. А как гласят мифы древних евреев "Майо!" что перед тем как чудо-юдо жаба-ква сможет напасть на землю с какой-то очень большой планеты(видимо с юпитера) будут посланы знаки ввиде рождения странных людей, не похожих на других. Американцы, вундеркинды, телепаты, индиго, Моисеев... А теперь и ФрогФут! Пророчества сбываются, скоро земле придёт амрагедопесец.

 

Одна из теорий о том, кто же всё-таки такой ФрогФут гласит, что он никто иной как Остин Пауерс-международный человек загадка, однако автомобильный журнал ТопГир(высшая передача) утверждает что ФрогФут это Стиг!(их загадочный гонщик, лица которого никто никогда не видел). Тогда что же получается Полное имя ФрогФута - ТопФрогГирФут?(высшая легушачья передача ступни?)..

  • Like 1
П-усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И вода по асфальту рекой В-едь не ясно прохожим в этот день непогожий О-т чего я веселый такой
Link to comment
Share on other sites

Тогда что же получается Полное имя ФрогФута - ТопФрогГирФут?(высшая легушачья передача ступни?)..

Шо ж вы из Фрожки какого-то Ихтио... Тирано... вощем Динозавра сделали?)))))

Link to comment
Share on other sites

О у меня тут под боком есть (цитирую) ""Центр послеконтактной реабилитации" Общество уфологов". Надо сходить спросить их о Фроге/Футе.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Шо ж вы из Фрожки какого-то Ихтио... Тирано... вощем Динозавра сделали?)))))

 

Фрожкой он был лет 10 назад, таперече он ФрожЫще. :music_whistling:

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А может это Оптимус Прайм?

Их всех...?

 

СРАЗУ???

А в свете теории, что ФрогФут и есть Редиска это вообще странно.^____^

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Клоны!!! Ахтунг

Это, товарищ, не Ахтунг, это самый настоящий Алярм!

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ФрогФуд, более известный на форуме, как ФрогФут (настоящее имя ФрогФрукт) не может быть Редиской так как вчера они были замечены в районе Крымского полуострова около 21.00 GMT. Оба объекта по внешним признакам занимались пилотированием ЛА неустановленного типа один из которых внешними очертаниями напоминал МиГ-29, а другой Су-25. При попытке установления с ними визуального контакта агентом службы безопасности форума Горо объекты злобно шипели и испускали плазму внешне напоминающую ЛТЦ и ПРР. а согласно теории Дж. Лукаса клоны не в состоянии управлять ЛА разных типов в одно и то же время. так что алярм, это ещё мягко сказано...

 

ЗЫ и самое главное ФрогФрукт не может быть Редиской потому что это ОВОЩ!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Я протестую! Гибрид черного песца с редиской до добра не доведет!
будь осторожен Редиска, мы знаем КТО подставил Кролика Роджера, они могут сделать это и с тобой - они повсюду... если они начнут предлагать тебе удобрения бесплатно или новую грядку с видом на море - не верь им - это провокация...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

ФрогФуд, более известный на форуме, как ФрогФут (настоящее имя ФрогФрукт) не может быть Редиской так как вчера они были замечены в районе Крымского полуострова около 21.00 GMT. Оба объекта по внешним признакам занимались пилотированием ЛА неустановленного типа ...

 

А Фрог в горы не прятался?:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...