Jump to content

Дженерик Хост Процесс


Shuric

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, подскажите, что это за нафиг,и как с этим бороться?

Это окошко выскакивает через несколько минут( от5 до 20-30, не пойму от чего зависит), после чего доступ в Инет прекращается. хотя иконки подключений в трее продолжают висеть, но клацнуть по ним правой кнопкой мыши и отключить соединение не удаётся.Т.е. статус интернет соединения - ПОДКЛЮЧЕНО, а по факту - нет. Лечится всё это перезагрузкой ОС, после неё всё работает как ни вчём не бывало....те же 5-30 минут:helpsmilie:. Потом по вышеописаной схеме.

 

После чего это начилось, тоже не пойму, прог новых не ставил, старых не удалял. Может ли это быть последствием проблем с интернетом, имевших место после сильной грозы(нета не было целую неделю, вчера тока починили), попутно ещё выяснилось, что сетевуха вылетела, но та что сейчас вместо неё заведомо рабочая, я в прошлом году на ней работал без проблем.

308647779_1.jpg.ccbce53d93e31baf3fd65b3d47e87d60.jpg

:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

У меня тож такое было на пршлой неделе после переустановки винды. методом научного тыка бы разоблачён виновник сией штуки - "Панель управления SoundMax" . А избавился от него запуском msconfig через пуск/выполнить и на закладке "автозагрузка" удалил её из списка и усё

Link to comment
Share on other sites

У меня тож такое было на пршлой неделе после переустановки винды. методом научного тыка бы разоблачён виновник сией штуки - "Панель управления SoundMax" . А избавился от него запуском msconfig через пуск/выполнить и на закладке "автозагрузка" удалил её из списка и усё

у меня этой штуки в АЗ нет.

С вирусами тоже всё в порядке(в смысле их нет:)).

273320337_2.jpg.0627aaafb569cb3c7516cfad274688f6.jpg

Link to comment
Share on other sites

а чаво "хм.." у меня с автозагрузкой загружалось то что ".....работает и глючит". Попробуй удалить дрова модема пусть винда свои поставит

какого модема, у меня ж выделенка....?

а ежели про сетевую карту говорим, то виндусовские вроде и стоят, поскольку чо-то я не припомню у себя диска с дровами для сетевухи..., его вроде и не было

Link to comment
Share on other sites

какого модема, у меня ж выделенка....?

а ежели про сетевую карту говорим, то виндусовские вроде и стоят, поскольку чо-то я не припомню у себя диска с дровами для сетевухи..., его вроде и не было

 

Такой должен быть

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый. Есть подозрение,что у вас появился забавный друг на компьютере http://www.securitylab.ru/virus/262878.php .:smilewink:

Хотя, такими проблемами могут награждать даже антивирус и firewall.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Такой должен быть

Угум-с, вот сегодня вставил в свой комп самую что ни есть замухрыжную сетевуху за 120 рупий и у той оказался диск с драйвером. Я очень удивился, думал стандартным все обойдется... ;)

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый. Есть подозрение,что у вас появился забавный друг на компьютере http://www.securitylab.ru/virus/262878.php .:smilewink:

Хотя, такими проблемами могут награждать даже антивирус и firewall.

Удачи!

 

Слава Богу ничо такого не обнаружил ни в каталогах ни в реестре (Симантек-рулит!!!), так что здесь в чом-то другом проблема, кстати уже 45 мин в сети, окошко не появляется, ничего не удаллял, и не устанавливал доп-но....

Короче - ХЗ..:book:.

Link to comment
Share on other sites

осталось выяснить, что именно...

Был такой слушай,после неудачного дисконекта.Вылезла ошибка:ЛоГс выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.После этого при запуске выдавала туже байду.Наверно при выходе в файлы записалась нета информация.

Вылечилось переустановкой.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
просто надо поставить оригинальный windows или избегать обновлений чер microsoft. у знакомых были похожие проблемы из-за этого. Может причина не в этом.., но мало ли.

:doh::megalol:

"Сэр! Я вижу землю!" (про открытие Америки)

Только MS не ставит на свои операционки StarForce. Намек понятен? :)

 

PS. Конечно, дело не в этом. Просто в системе уже нет порядка и начались глюки.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

23021s

А вот тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:64069 смотрел? Насколько я понял - вопрос в точности твой.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...