Jump to content

Virtual Festival of Aerobatic Teams 2007


Frazer

Recommended Posts

  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

До того, как заснул, успел посмотреть только Тандербердов, Соколов и швейцарцев.

 

Ну, с первыми все ясно. Подготовленная программа, комментатор, динамичность, пауз между проходами - фигурами очень мало.

 

Соколы не очень порадовали. То ли просто сильно не повезло со связью, то ли еще и не подготовились к выступлению вшестером (шестерку жутко колбасило и в эфире был некоторым образом балаган). Однако, когда крайних ведомых отпустили, все стало сильно лучше: ромб, несмотря на постоянные жалобы о лагах, держался довольно ровно и плотно, пилотаж ромбом удался.

Потом совсем не повезло, кого-то выкинуло, программа перекраивалась на ходу, а это при отсутствии опыта сложная задача. Надеюсь, к следующему разу опыта будет больше, программа красивее и связь стабильнее. :)

 

Швейцарцы понравились, строй держат, кажется, лучше тандербердов, летают хорошо, ровно. Впрочем, если бы не включенная неуязвимость, мы наблюдали бы замечательную фигуру пилотажа "швейцарец, размазанный по бетонке". :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

...Впрочем, если бы не включенная неуязвимость, мы наблюдали бы замечательную фигуру пилотажа "швейцарец, размазанный по бетонке". :)

 

Угу.

А так мы видели фигуру "баскетобольный мячик":music_whistling:

 

А этот момент, что, на видео попал даже?

Я просто трек смотрел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:lol:

Ага, Фокс, момент попал),

А вот Небесные Гусары в любом случае с убиваемостью полетят... респект ребятам... :)

 

Да не Гусары они:)

 

А Жабы. Голубые :)

 

Ну вообще да, им ошибаться нельзя...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отлетал как в оффлайне... Первый и последний раз.

Удовольствие.......да какое удовольствие от этого может быть положительных эмоций ни каких .... Тупо отлетал. после чего не услышив в свою сторону ни каких коментариев.. Увидел что меня ещё лишили права голаса (хотя я тоже в Соколах) , а ещё и на сервер не пустили.

Тут уж без коментариев.

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Соколы не очень порадовали. То ли просто сильно не повезло со связью, то ли еще и не подготовились к выступлению вшестером (шестерку жутко колбасило и в эфире был некоторым образом балаган). Однако, когда крайних ведомых отпустили, все стало сильно лучше: ромб, несмотря на постоянные жалобы о лагах, держался довольно ровно и плотно, пилотаж ромбом удался.

Потом совсем не повезло, кого-то выкинуло, программа перекраивалась на ходу, а это при отсутствии опыта сложная задача. Надеюсь, к следующему разу опыта будет больше, программа красивее и связь стабильнее. :)

 

Да, это был не самый лучший вылет. Но в основном из-за проблем связи, хотя неделю назад на показательных тренировках связь с сервером была в порядке.

Не знаю, может Вы судите по он-лайн трансляции, не могу сказать не видел, а вот если трек посмотреть, то где там "жутко колбасило"? На подходах и перестроениях возможно, а к зрителям подходили ровным строем. Тех кого "отпустили" из шестерки, как раз и летали внутри ведомыми, а потом перед роспуском перестроились, поменявшись с внешними ведомыми, которые дальше и летали четверкой.

И чем программа-то не понравилась? :) Неужели кроме расколбаса, лагов и болтовни в эфире (что имело место быть) Вы не заметили бесподобный парный колокол со взлета, проходы шестеркой в разных формациях, "Ворота", встречный пилотаж, финальный роспуск и др.

Прошу прощения, я конечно со своей колокольни сужу, но просто интересно, чем мы так не понравились и при более скучных программах некоторых конкурентов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я слушал вчера ваш РО.

И сразу как выложили, посмотрел трек.

Колбасов там было не больше чем у остальных.

Да и вылеты со связью мне видны не были.

 

Сама программа отличная. парный колокол - это да, весч!. Больше ни у кого не видел такого элемента.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так реальные соколы тож его выполняли... но несудьба, им теперь летать (((

 

Fox511 как ето небыло вылетов со связю, а то что ведущий ушол в небытие? не вылет ))))

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь, на треке вылет ведущего выглядел просто - как летел он, так и летел.

А потом бац - и Макс уже запускается :)

 

ЗЫ: А видео есть реальных "Соколов", как они колокол парный делали?

Это ж жесть просто получается:)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Конечно есть! У нас есть целый фильм о них. Летчики подарили. Парный колкол выполнялся Россошанским и Дудкиным. А по поводу связи... Если показать трек с 405 то можно просто ужаснуться пилот летел на ощуп. В начале программы расколбаса не было к ВПП подходили четко...а то как разворачиваемся никого не должно волновать. Музыку не поставили, ирга тормозила и подлагивала. Замыкающий не летал около двух недель, был в окмандировке....его пришлось натаскивать за сутки. Нервы были на пределе, а после того как меня выкинуло...как вы думаете что происходило с пилотами? Хорошо когда все идет как по маслу...а когда нет? Но мы сделали это, мы сделали то сего у других нет...и сделали мы это на отлично. И это наше первое выступление вообще! А если после всего этого мы кого не порадовали...уж простите, в следующий раз мы сделаем все еще лучше.

  • Like 1

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Балаган в эфире - это наша фирменная визитная карточка :-).

У меня еще и "башку" на первой петле "заклинило" до упора вправо и ни гу-гу... пока разобрался, что это хатку клинануло, уже ушел с двумя крайними на роспуск. Потом тяжеловато настроиться по-новой, да и у ребят настроение ипортилось. И за сутки некоторые элементы натаскать тяжеловато, это у нас только Mr. Mega может.

Но, если смотреть с места зрителя и с пивом (еще и попыхивая сигареткой) - то ничего. От колокола ребят со взлета сам обалдел: на тренах так красиво не получалось.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Сама программа отличная. парный колокол - это да, весч!. Больше ни у кого не видел такого элемента.

 

Парный колокол выполняла группа пилотажно-испытательного центра (Квочур, Логиновский). Если говорить про виртуал, то мы в паре со Stan-ом тоже на одном из показов делали и, если память не изменяет, FlyStorm с Flanker-ом делали в Жуковском. Но, надо признать, не в таком плотном строю и не со взлёта. Тут ребята из виртуальных Соколов выполнили его более эффектно! МОЛОДЦЫ!

  • Like 1

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо, я чегой-то забыл все на свете :)

 

А вообще не об этом щас.

 

Гхм.

Хочу поздравить пилотажную группу Blue Toads с успешным дебютом на большой сцене!

Очень аккуратно отлетали, ИМХО именно такой эпитет и подходит для их выступления.

Мужики, жму лапу!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, поволноваться заставили, особенно когда в ТС пошли реплики о каких-то траблах. Отлетали на 5!

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Я сморел, переживал... были моменти когда чють волосы на голове не вырвал =)

кароч модно летели, большой респект :thumbup:

Даеш на следующий год бочку !!!??

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Да, поволноваться заставили...

 

 

Блин давай также попробуем.... а то в боевом строю на Су-25 надоело.:pilotfly: еще и Горностая к себе возмем и Crusaider-a и вот ромб уже создан )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Я сморел, переживал... были моменти когда чють волосы на голове не вырвал =)

кароч модно летели, большой респект :thumbup:

Даеш на следующий год бочку !!!??

 

Угу, пару раз прям думал всё....особенно после твоих слов перед их вылетом: "Один лаг и - бац":D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Федя, я хотел написать... но потом подумал, что придет 401-й и пойдем на губу :-).

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Угу, пару раз прям думал всё....особенно после твоих слов перед их вылетом: "Один лаг и - бац":D

В голове крутилась только одна мысль "Ребята, только долетайте, только сядьте! пусть хоть вам повезет ) " )))) реально тряслись поджилки... ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...