Jump to content

Средства наведения на су27


Guozd

Recommended Posts

Как обстоит с данным вопросом в реале не знаю, утверждать не буду, но в игре имхо фонит рэб не дальше, чем рлс, да и спо срабатывает как часы-100% слышно каждый пук! Так что в игре включай на полосе-не ошибешься!

Кстати, у кого-то есть достоверная инфа, как с этим в жизни?

Ты не прав..

видно очень издалека.

и на русских самалётах пуска не слышно. На ф15 - слышно.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Круговой радар- сильно упрощенная версия реального (простого) радара. Предназначена... не знаю для чего, наверное для тех, кто LockOn воспринимает как простую леталку.

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав..

видно очень издалека.

и на русских самалётах пуска не слышно. На ф15 - слышно.

Ну так я больше на Ф15, интерфейс илс знакомый с детства:)! Недавно начал миги юзать. На ф-ке проще, но на миге интереснее. На наших самолетах никак не могу привыкнуть к отображению горизонта и его полному отсутствию на илс в режиме двб. Но на Миг-29 в оригинальном ЛО (не ГС) спо срабатывает несмотря на рэб-это верняк!

А стелсовых миссий для истребителей не предусмотрено, так что засекут меня со 100км или с 70-не принципиально!

Link to comment
Share on other sites

Круговой радар- сильно упрощенная версия реального (простого) радара. Предназначена... не знаю для чего, наверное для тех, кто LockOn воспринимает как простую леталку.
Тут все свои, говори как есть-для чайников-казуалов:mad:!
Link to comment
Share on other sites

Пока у тебя есть керосин (или чего там сейчас наливают), электроэнергии у тебя навалом, а как горючка йок, на лепездричестве все равно не поедешь!

 

Согласен, особой разницы нет, но лучше сэкономить, и не насиловать аккамулятор.

 

(Ухты, моё трёхсотое сообщение! :))

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, особой разницы нет, но лучше сэкономить, и не насиловать аккамулятор.

 

(Ухты, моё трёхсотое сообщение! :))

насколько я понимаю, аккумклятор нужен до пуска двигателя. Дальше єнергия должна вырабатываться за счет работы движков. Аккумулятор отдыхает.
Link to comment
Share on other sites

А если попробовать остановить движки, и включить станцию РЭБ, БАНО, фары, то оно всё будет работать... А в полёте... Ну, ладно, здаюсь, уговорил.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

А если попробовать остановить движки, и включить станцию РЭБ, БАНО, фары, то оно всё будет работать... А в полёте... Ну, ладно, здаюсь, уговорил.

 

Есть такое понятие как "аэродромное питание"

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну так я больше на Ф15, интерфейс илс знакомый с детства:)! Недавно начал миги юзать. На ф-ке проще, но на миге интереснее. На наших самолетах никак не могу привыкнуть к отображению горизонта и его полному отсутствию на илс в режиме двб. Но на Миг-29 в оригинальном ЛО (не ГС) спо срабатывает несмотря на рэб-это верняк!

А стелсовых миссий для истребителей не предусмотрено, так что засекут меня со 100км или с 70-не принципиально!

Это все часности. Уточняй конкретно тогда, для какого самалёта советуешь.

На счет рэба, конечно дело личное, но когда летаешь на больших серваках,ИМХО, это довольно сильно мешает своим, да и найти тебя легко(что бы ты не говорил таки).

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Агде можно погледеть при зохвате цели ростояние и ее скорость?

 

Информация выводится только в режиме ДВБ, прямо над твоей скоростью и высотой.

 

Ну а дальность слева на шкале стрелкой отображается.

Link to comment
Share on other sites

2Guozd

Относительно дальность(расстояние до цели) можно узнать по берёзе(если цель тебя облучает(показывает до наиболее сильного источника), полный круг - 140 км.

И по мдф ещё можно, но неудобно :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

2Guozd

Относительно дальность(расстояние до цели) можно узнать по берёзе(если цель тебя облучает(показывает до наиболее сильного источника), полный круг - 140 км.

И по мдф ещё можно, но неудобно :)

 

ну это еще зависит от типа облучающего радара.

Link to comment
Share on other sites

А если попробовать остановить движки, и включить станцию РЭБ, БАНО, фары, то оно всё будет работать... А в полёте... Ну, ладно, здаюсь, уговорил.

Вобще-то, если говорить об истребителях, то бортовое оборудование работает на 400 Гц, а аккумулятор сколько герц дает?:) Не путайте с жигулями.

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Вобще-то, если говорить об истребителях, то бортовое оборудование работает на 400 Гц, а аккумулятор сколько герц дает?:) Не путайте с жигулями.

 

ЕМНИП в самолете имеют место быть преобразователи. Которые из одного напряжения делают другое.

 

Опять же ЕМНИП аккумулятор - это ШАНСевый инструмент. В смысле последнего шанса пилота дотянуть хоть куда-то при выходе из строя генераторов. Которых на Су-27 наверное шутки 4 при этом. Но хватит этого аккумулятора - на минуты. 15-20. Ну может чуть больше.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Млин! Пацаны! Герцы, аккумулятором не сделать! Пьян сейчас, завтра поговорим.:cry:

 

Аккумулятором - не сделать. А преобразователем - да как два байта. Вы что, никогда не видели в продаже преобразователи 12 постоянного в 220 50 Гц?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

...А стелсовых миссий для истребителей не предусмотрено, так что засекут меня со 100км или с 70-не принципиально!

 

Если ты на врага "в лоб" идешь, то оно конечно не принципиально. Но есть вирпилы (не будем показывать пальцами :) ), которые помехой практически не пользуются и даже без радара ходят, предпочитая подбираться к врагу скрытно. ИМХО таким противостоять сложней и интересней.

 

А еще есть любители (не в смысле опыта и мастерства) очень успешно летать на Миг-29А, на котором помехи вообще нет.

 

Кстати попробуй в онлайне зайти врагу во фланг и тем более в тыл при включенной помехе - вряд ли тебя пропустят. А без - вполне реально. И если получается - бывает оч. весело. :)

Link to comment
Share on other sites

Но есть вирпилы (не будем показывать пальцами :) )...

Не, ты пальцами все таки покажи :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Ну, хватку такого хищника как Кот, например, наверное многие прочувствовали. :) Или Горностай.

Hawk, а ретромиссии с 29A разве не ты запускал? Пальцев мало, а вирпилов много. :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...