Jump to content

Синяя коалиция.


bandera

Recommended Posts

Бандера в прошлый раз изъявлял сильное желание полетать, поэтому сегодня его подменю я.

Спасибо, Думыч. Хоть раз полетаю со всеми :).

Когда сам вылет, не знаю. Наверное, после Лоцерфа. Раньше вряд ли...

Выкладывать информацию о нем в англоязычной части, думаю, не стоит. Куда мы их возьмем? Миссия расчитана на небольшое количество игроков. Добьем эту миссию в своем кругу, а потом подумаем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 492
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ, что скажете по поводу этого?

Все равно на период Лоцерфа наши тренировки не будут ни полными, ни актуальными. Может, отлетаем, да и забудем об этой миссии.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю провести еще одну тренировку с удвоенным от крайнего, количеством ботов, а потом уже можно и нужно биться с красными!!!:) В принципе основное ядро синих готово!

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Обновил первый пост. Скорректировал личный состав по звеньям. Всем обратить внимание. У некоторых изменились номера.

В ближайшие выходные генеральная тренировка. Определимся окончательно, кто летит. Желательно быть всем, кто планирует лететь. Особенно касается представителей UVAF.

Ботов добавим, раз просите.

 

Вылет состоится через выходные.

Дата: 05.04.2008

Время (Московское):23:59

ТС RAF, запасной 99Real.

Сервер мой.

РП - bandera. Но это в последний (а не крайний) раз ;).

Link to comment
Share on other sites

В ближайшие выходные генеральная тренировка. Определимся окончательно, кто летит. Желательно быть всем, кто планирует лететь. Особенно касается представителей UVAF.

Ботов добавим, раз просите.

 

;).

 

Макс, ну ты чего? Читаем чуть внимательнее:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Знаю многие читают темки про ИВС...

Может есть у кого-нить желание опробовать себя в роли РП?

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

народ! а может на неделю позже вылет (не треню), а лутче на день раньше т.е. с пят на суб по мск! а то погода пиз.. дома вечером в выходные не удержишь!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Link to comment
Share on other sites

Хочется погулять с тетками... - это не есть уважительная причина отсутствия на вылете!

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Хочется погулять с тетками... - это не есть уважительная причина отсутствия на вылете!

Правильно! Есть такая профессия, родину защищать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Миссия для генеральной тренировки подготовлена и оттестирована.

Боты вас ждут, коллеги.

Встречаемся, как обычно. Все без изменений.

Link to comment
Share on other sites

Парни меня беспокоит перевод часов, я с ДВ, как быть чтоб не проснуться на час раньше? Давайте отнесемся к этому серьезно, мне после боя на работы лететь надо!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

=RF=AsPavel

Link to comment
Share on other sites

Павел, если работаешь и нужно рано вставать, можешь сегодня пропустить. Ты и так был на всех тренировках.

В остальном. Сегодня живем так, как будто никакого перевода часов нет. Иначе запутаемся с часовыми поясами. Тренировка состоится в 00:00 по зимнему Московскому времени.

Link to comment
Share on other sites

Генеральная тренировка синей коалиции проведена успешна.

Считаю, что коалиция готова к вылету и атаке объектов.

 

Мои извинения группе №3 за неверно заданный курс в конце тренировки. Фатальная ошибка РП.

Link to comment
Share on other sites

Вспомни еще про групповую цель в начале. Мы оказались вчетвером против семерых, причем с разных сторон. Я, конечно, тоже напортачил - надо было сразу отводить звено еще когда увидели столько помех широким фронтом, но можно было и сообщить.

 

Да, перетасовки в моем звене:

11 Doom

12 Ruff

13 Корвет

14 launch

Бортовые ставьте на усмотрение.

Еще один вылет, и Корвету можно давать отдельное звено, отличный пилот. Только отвечать на команды иногда забывает ;)

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Да просто повезло... Я шёл последним и просто добил распуганных звеном бандитов...

Кроме того я только позавчера открыл для себя SST (не смейтесь) и вчера впервые летал с ним... В разгар первого столкновения джой попал в какой-то режим в котором не двигался маркер целеуказатель... Надо ещё подразобраться...

 

А насчёт не отвечал:

Чётко слышал 14го launch

Хреновато слышал 12го Руфа, но разобрать можно было

Абсолютно не слышал Дума... Его речь для меня сливалась в низкочастотный гул... Иногда различал свои позывные и что то отвечал - наугад :) ...

А когда не различал - то помалкивал...

 

И как то упустил момент в котором мной начал командовать Друид... Привычно жал F1 и обращался к РП, но получал ответы 51го... Работало, поэтому я не стал уточнять, хотя задумывалось, наверняка как то иначе...

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Ну, если тебе будет так везти и в дальнейшем...

Да, всем новичкам (и не только): клавиша для работы с РП настраивается через Whisper to/Channel list, в список добавляете Tower и канал своего звена.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Да, всем новичкам (и не только): клавиша для работы с РП настраивается через Whisper to/Channel list, в список добавляете Tower и канал своего звена.

 

Ну почти так и было... На голосе у меня было звено, а на F1 только РП, в следующий раз исправлюсь... Но что насчёт слышимости? Может была какая-то договорённость о кодеках, которую я пропустил где-то? Ведь остальные ведущего как-то понимали!!! :noexpression:

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Думыч, проблема слышимости твоих сообщений не только у Корвета. Я тоже с трудом различаю. Попробуй перенастроить ТС или покрути настройки микрофона.

 

Насчет 7 против 4х. Я сообщал, чтобы вы там особо не завязывались, а после пуска АРГСН отваливали. Видимо, не расслышали. А так... вам навстречу уже шли люди.

Link to comment
Share on other sites

Вспомни еще про групповую цель в начале. Мы оказались вчетвером против семерых, причем с разных сторон. Я, конечно, тоже напортачил - надо было сразу отводить звено еще когда увидели столько помех широким фронтом, но можно было и сообщить.

 

Да, перетасовки в моем звене:

11 Doom

12 Ruff

13 Корвет

14 launch

Бортовые ставьте на усмотрение.

Еще один вылет, и Корвету можно давать отдельное звено, отличный пилот. Только отвечать на команды иногда забывает ;)

Так ведь 13-й номер не выставляется :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

... В разгар первого столкновения джой попал в какой-то режим в котором не двигался маркер целеуказатель... Надо ещё подразобраться...

...

 

это не джой,

бывает такой казус случается, что делать? — переключать туда-сюда режимы, до тех пор пока не заработает...

 

С чем связанн сей глюк, и чем его лечить однозначного ответа дать немогу... только переключение режимов +масштаб, итд..., рано или поздно вылечивает... :huh:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...