Jump to content

Красная коалиция.


USSR_Nic

Recommended Posts

Пользовали активно прикрытие штурмов 1-2 истребителями, если истребителей было много, если нет, то смысл распылять силы? Единственное чем сможет помочь истребитель 2-4 штурмам, заставить снять противника их с сопровождения и выиграть 20-30сек. чтоб штурмы успели инуться в рассыпную и по нычкам.

 

Да применяли такую тактику, истребители то могут идти и отностиельно рядом, но как только противник достаточно интенсивно облучает - штурмовики ыполняют отворот на 90град. и идут так до прояснения ситуации.

Я например всегда стараюсь помогать истребителям при помощи РЭБ. Допустим истребители идут км в 70 впереди, я включаю РЭБ - угрозы для меня никакой, зато противник регулярно хватает меня в захват, и нервничает.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 683
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Bandera, идея конечно интересная, и впринципе ничего невыполнимого нет, я бы принял участие в подобном процессе. В принципе реально, распределить вирпилов на звенья, задать им маршрут и пусть патрулируют, как в жизни, обороняют периметр. Можно также на земле 1 или 2 звена оставить(на случай тревоги, который настанет). Можно продолжать и продолжать, тока боюсь пилотов не хватит все это осуществить...:pilotfly::pilotfly:

А, кстати, миссия то есть на сегодня?

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Еще есть вариант с ращносом старта групп по времени. Например, 19.00 группа противника в полном составе устремляется к охраняемому обїекту. В 19.00 два истребителя патрулируют пространств со стартом в воздухе, загрузка топливом, скажеми 60%, 19.12 старт дежурного звена на перехват противника, два борта, 19.20 взлетает вся сторона, например 4-6 истребителей, и т.п.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Старая миссия

 

Ну если миссии нет, возьмите хоть даже старую какую-нить. Вот моя, например, без дела валяется (в приложении). Поставьте ботов, да потренируйтесь.

Пароль для редактирования по-моему, забыл снять. Если что - bandera. (Да - вот так скромно :)).

Dinamika.rar

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я могу сегодня не появиться -- сессия, а могу и появиться)

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Да не волнуйтесь вы. Ее же уже летали пару раз в прошлой жизни взрослых игр. Там только, ЕМНИП, все виды позакрыты. Но если нужно будет, - откроете. Это же не проблема. Могу и сам сейчас открыть и по новой выложить, если есть проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Вот, открыл вид на свой самолет на карте (РП, я так понимаю, сможет всех видеть), а заодно понизил графические настройки. А то максимал не все вытянуть смогут. Пароль тот же, если что.

Dinamika.rar

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На всякий случай - Борис, вот еще тренировочная миссия (мы ее летали 2 декабря) против Миражей.

RL_Red_coalition_cooperative_training_02-12-07.rar

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Хм, а мысль с отложенным стартом верная. Каждая сторона сама должна решать как и когда ей взлетать. Ограничение разумно ставить только на вход в миссию. Я бы еще и разрешил посадку с дозаправкой и перевооружением.

Link to comment
Share on other sites

Каждая сторона сама должна решать как и когда ей взлетать. Ограничение разумно ставить только на вход в миссию. Я бы еще и разрешил посадку с дозаправкой и перевооружением.

Вот-вот. Я давно про это говорил. А вы мне-да будут обманывать, будет то, будет это.... Да какая кому разница когда я свою группу подниму??? Главное-задачу выполнить. Я опоздаю, значит сам виноват. И дозаправка с перевооружением на аэродроме базирования. В чем проблема? Скока в реале это займет??? Минут 20-30? Ну дык у нас не реал, предположим на 1 самоль подписались 100 механиков. Мона это время уменьшить до 5 мин. А то и до трех. Сел, на стоянку зарулил, движки заглушил, подождал 3 мин, завелся, полетел. Где проблема? Много времени займет? Сбитым скучно будет??? Ну дык у нас 1 вылет за вечер. Сбили-иди спать. А кого не сбили дальше играют.

  • Like 1

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да какая кому разница когда я свою группу подниму??? Главное-задачу выполнить.

Блин, я ответ расписал, правда отослать не смог-инет вырубился, скажу кратко. Если не слушать РП, тогда весь смысл наших собраний пропадет, ведь наша цель-взаимодействие, а не тупо лечу и шмаляю куда хочу. Если не слушать в одном(допустим взлет), то не послушают и в другом...

Блин, чето не то удалил, цитату не выделяет=))

о, сделал=))

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

не могу зайти на ТС-сервер РАФа (80.250.162.148)

при попытке приконнектиться ТС зависает, да так, что его через диспетчер задач не убить.... на 217.65.2.205 заходит без проблем

:joystick: Без разговоров облетаю гору... :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

не могу зайти на ТС-сервер РАФа (80.250.162.148)

при попытке приконнектиться ТС зависает, да так, что его через диспетчер задач не убить.... на 217.65.2.205 заходит без проблем

Попробуй так написать:

80.250.162.148:8767

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Дайте пофлудить во враждебной ветке. Новый год все-таки.

 

orthodoxыч, ну что? Не измерял траффик? Если измерил, скажи, сколько клиентов принимало участие и сколько входящего/исходящего затрачено на единицу времени.

Link to comment
Share on other sites

orthodoxыч, ну что? Не измерял траффик? Если измерил, скажи, сколько клиентов принимало участие и сколько входящего/исходящего затрачено на единицу времени.

 

Зеленым - отправленый сервером трафик, красным - полученый. В Байтах/сек, если верить perfomance monitor. Task Manager выдавал загрузку в 1% на 100 мбитном интерфейсе.

11 клиентов, из которых 1 РП

LO_net.JPG.41963e47a0e158df61a9ec176eaea890.JPG

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Таким образом имеем исходящий на порядок больше, чем входящий? Это хорошо. Учитывая, что платить мне приходится за тот, которого больше (а в целом, входящий при пользовании интернетом всегда больше) все выглядит довольно неплохо.

 

Только из этой схемы я не могу посчитать, сколько в час с 11 клиентов передаст и получит сервер мегабайт. Может, кто подскажет неграмотному?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...