Jump to content

HOTAS Cougar или HOTAS Warthog?


Kril

Recommended Posts

Господа, подскажите: есть возможность взять Кугар по достаточно хорошей цене (кстати, с минимальным налётом за него 15.000 - это нормально?), но смущает "олдскульность" устройства - есть ли подводные камни при использовании в наше время в DCS на Win10. Добавлю что кугар хотел всегда, в сторону Warthog смотрю только из-за магнитных датчиков и новизны, кугар же привлекает металлом и "мечтой юности", помогите сделать выбор, заранее спасибо.

I7 9700K 5Ghz/ 64 Gb / Rtx 2080Ti / SSD / Warthog / Odyssey+ / Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

Оба агрегата достойны. Как многолетний юзер Кабана, я бы посоветовал железо.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Господа, подскажите: есть возможность взять Кугар по достаточно хорошей цене (кстати, с минимальным налётом за него 15.000 - это нормально?), но смущает "олдскульность" устройства - есть ли подводные камни при использовании в наше время в DCS на Win10. Добавлю что кугар хотел всегда, в сторону Warthog смотрю только из-за магнитных датчиков и новизны, кугар же привлекает металлом и "мечтой юности", помогите сделать выбор, заранее спасибо.

 

Кота надо несомненно брать ради его неповторимого РУДа.

Если его РУД переделать в самостоятельное устройство - другого воообще не надо.

Кроме случаев, когда реально умеешь работать с разнотягом.

Тогда надо сравнивать с Кабаном.

Но про РУД Кабана есть различные мнения. От полного неприятия, до восторгов.

Как попадется.

РУС от рождения у Кота - так себе. У Кабана РУС - вообще не лучше.

Ручки РУС от обоих - это валюта типа бакса. Только растет.

Базы под эти ручки - у VPC

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Бери (особенно если по хорошей цене) там по нынешним меркам переделки не большие и не дорогие...

но джой - вечный и РУС и РУД у меня с 2002 год ходят и ходят...

мой с серийником 02171.

%3DWS%3DPython.gif
Link to comment
Share on other sites

Летаю на коте. Нравится РУД в руке лежит идеально. РУС спорный, под большую руку. Моя маловата поэтому не ложиться на упор. РУС переделан под холлы ноль держит хорошо. Если ваш кот в хорошем состоянии берите это практически легенда. Драйвера ставятся без особого шаманства на 10-ку.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Парни кто в теме, актулен ли в наше время Cougar в целом? Не могу понять работает ли он на текущей версии DCS, на WIN 10, да и стоит ли он тех денег, что за него сейчас просят.

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...