Jump to content

Несколько вопросов от новичка.


Kril_FC

Recommended Posts

В сети летаю первый месяц, до этого летал около года в локон с ботами.

Есть несколько вопросов по сетевой игре.

 

1. Когда я летаю в оффлайне у меня фпс 25-40. от мисии зависит конечно, в онлайне этот показатель бывает до 6-10 фпс падает? почему?

 

2. Как я понял о серьезном прикрытие и общих операциях речь не идет в принципе. (Например штурмов никто никогда не прикрывает, ну может быть это бывает конечно но пока не видел)?

 

3. Использует ли кто нить отдельные графические установки для онлайна и оффлайна?

 

4. Проводит ли кто-нибудь обучающие бои, ну например обучение ухода от ракет? (Во фланкере 2.5 умел, в локоне эта техника срабатывает в 2 случаях из 10)

 

Заранее спасибо всем за ответы.

13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd | VPC Warbrd rudder pedals | VPC Apache-64 Collective Grip | VPC Rotor TCS Base | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

от мисии зависит конечно
по вопросу 1 )

По вопросу 2 http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=52 вот тебе сюда, почитай темки, коли хочешь серьезных операций и т.д.

По вопросу 4 - Тренировки проводятся и в отдельных сквадах, и, при желании, можешь сам заходить на боевой сервер трениться с кем-нибудь. Обучение уходу от ракет проводится в бою при уходе от ракет)))))))

Использует ли кто нить отдельные графические установки для онлайна и оффлайна?
можно в оффлайне полетать на более высокой графике, но менять туда-сюда каждый раз настройки, ИМХО, напряжно несколько... )
Link to comment
Share on other sites

А вообще летай в онлайне, сиди в ТимСпике, общайся, знакомься с народом, так скорее получишь нужную информацию... и прикрывать будет кому)))

...добавить можно разве что: " читай мануал "..., а так ответ исчерпывающий.

Link to comment
Share on other sites

Ок. Все уже стоит и настроено. Насколько понял сервер РАФ самый-самый? это так?

13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd | VPC Warbrd rudder pedals | VPC Apache-64 Collective Grip | VPC Rotor TCS Base | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

Попробуй.... Но не думаю, что новичку там будет особо легко... так что остается лишь пожелать удачи)))

Мочить ботов - одно, а когда против тебя орда живых существ, тут уже не расслабишься.. )

Link to comment
Share on other sites

Ок. Все уже стоит и настроено. Насколько понял сервер РАФ самый-самый? это так?

 

Да чувак... он самый популярный

-статистика вылетов http://80.250.162.148/stats/Default.aspx?dir=1&subdir=5

-рускоязичность пилотов

-античитерский скрипт

это все сглаживает...

Но по ряду причин которые с первого взгляда не видно.. сервер уступает другим. например часто с него выкидывает.. некоторые мисии скучние толи для штурмов толи для ястребов.

иногда слышан МАТ... :) но всеровно все рускоязичные пилоты любят летать на етом сервере

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...