Jump to content

Обзор мышью в кабине самолёта.


saigak07

Recommended Posts

Всем привет. Возможно я сейчас буду жестко тупить, так что не пинайте, плиз!

 

Купил я "Лок Он: ГС". Я не понимаю, почему нельзя осматриваться в кабине самолёта при помощи мыши? :cry:Почему-то используются тока клавиши.:cry: Во время БВБ это крайне неудобно, да и вообще.....В меню опций в разделе "кабина" даже нет кнопочки "обзор мышью". Хотя при просмотре трека, где су-33 совершает аварийную посадку на шоссе, судя по движению головы пилота, явно пользовались мышью. Такую же штуку я заметил при просмотре трека с А-10 (не помню какого)

 

В "Лок Он: СБА" всё с этим было в порядке, можно было свободно вертеть башкой, елозя мышкой по коврику. И кнопочка в разделе "кабина" была такая:"обзор мышью". Почему разработчики убрали эту опцию в "Горячих скалах"? Может я чего-то недопонимаю, или это нормально?

 

Жду ответа

Link to comment
Share on other sites

Открой файл ...\LockOn\Config\View\View.lua, и измени строчку

CockpitMouse = false

на

CockpitMouse = true

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

На 45 есть 8позиционный переключатель на нем и висят у меня повороты головы, и мышки никакой не надо

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Открой файл ...\LockOn\Config\View\View.lua, и измени строчку

CockpitMouse = false

на

CockpitMouse = true

Тамже:CockpitMouseSpeedNormal= (скорость мыши нормальная=)ставишь своё значение (10 по умолчанию,у меня 8 для режима "шлем").Остальные параметры если надо измени сам.

Наши возможности ограничены только нашей фантазией!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Фиг знает. Одна рука на русе, другая на руде.. эмм а чем мышку двигать? )

А на Х52 мироджой а POV перестроен на перенюю полусфеу с возвратом в ценр по анологии с "Илом", довернуть назд, на "Шквале" зафиксировать, да и в режиме шлем схватьть супостата за жабры крайне полезно :thumbup:( Я кстати полгода лазил по файлам пока нарыл эту строку).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...