Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посадка самолетов в Мемфисе во время грозы 23.8.2003

как муравьи в обход тапка :)

 

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разбой

 

Воинское преступление - мародерство.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Воинское преступление - мародерство.

 

Как правило, мародерством считается незаконное присвоение чужого имущества в отношении гражданского населения. Практически всё, что добыто с павших воинов противника считается военным трофеем. Во время ВОВ никто не обвинял наши части в мародерстве, когда они захватывали вооружение противника (а оно же имущество, верно?). И про германские части я тоже не слышал, чтобы при захвате танков и прочей техники, их обвиняли в мародерстве.

А тут лут с противника поднял - 100% трофей...

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Тут ещё можно припомнить, как наши в Афгане и Чечне с боевых оружие и снарягу притаскивали. 8.8.8 опять же, там столько добра взялм, вплоть до танков, однако за марадёрство никого не посадили.

Link to comment
Share on other sites

Тут ещё можно припомнить, как наши в Афгане и Чечне с боевых оружие и снарягу притаскивали. 8.8.8 опять же, там столько добра взялм, вплоть до танков, однако за марадёрство никого не посадили.

 

Помню же, было дело, что амеры хотели выставить нам счет за полутаный хаммер с какими-то там секретными радио девайсами :D

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Лечение мигрени,коменты жгут.

B3y76pVW6yY.jpg.4a9af1312e87a83f939669f595c3817b.jpg


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

 

Су-24 ....по встречке прет....

 

"Федеральная трасса" :megalol: Эх, Рашка. :cry:

 

А Су-24 красава! Обычно так в африкандии летают, а тут дома рискнули.

Link to comment
Share on other sites

MK;1541282']"Федеральная трасса" :megalol: Эх, Рашка. :cry:

 

А Су-24 красава! Обычно так в африкандии летают, а тут дома рискнули.

Осталось понять, что тут смешного и почему звук намного раньше пролёта самолёта.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, присланный в мужской журнал.

Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, там кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, а когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась, вырвала его у меня из рук и запретила к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей припаркованной машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг увидел, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить? А если менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня не оригинал «Чишимбо», покупал на рынке. Может, тогда надо поменять колодку?..

По материалам сайта autoniks.ru

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Крузак Prado с "механикой".... :cry:

На понты денег хватило, на нормальную машину - нет.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Крузак Prado с "механикой".... :cry:

На понты денег хватило, на нормальную машину - нет.

 

Злой ты, дядя. Юмор был не в машине.

И кто сказал, что для внедорожника-коробка механика это хуже чем автомат?

Link to comment
Share on other sites

Не люблю автоматы. Автоматы - для баб.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Злой ты, дядя.

Ну... Есть такое.

Юмор был не в машине.

Юмор этого анекдота я понял еще лет 20 назад(когда впервые его услышал), спасибо.

И кто сказал, что для внедорожника-коробка механика это хуже чем автомат?

Для настоящего внедорожника - такая коробка намного лучше.

Те кто покупают такие машины не собираются участвовать в Camel-Trofy(или как там).

 

Для понтовитых, из последних своих финансовых сил пытающихся дотянуться до призрачной звезды благополучия, финансовых позеров, покупающих крутую тачку но в нищенской комплектации...

Хотя могли купить себе нормальную машину(седан, универсал).

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Для настоящего внедорожника - такая коробка намного лучше.

Те кто покупают такие машины не собираются участвовать в Camel-Trofy(или как там).

 

Для понтовитых, из последних своих финансовых сил пытающихся дотянуться до призрачной звезды благополучия, финансовых позеров, покупающих крутую тачку но в нищенской комплектации...

Хотя могли купить себе нормальную машину(седан, универсал).

 

Автомат для джипа, конечно, предпочтительнее, но то что он с механикой, не означает всего вышесказанного про понты и позерство. Конечно, не все водители подобных машин месят грязь в трофи-рейдах, но очень многие используют их по прямому назначению - езде по бездорожью. Соответственно, есть риск что-нибудь помять и поломать под днищем :)

 

Если после этого заглянуть в ближайший автосервис и ознакомиться с ценами на ремонт АКПП (например, промывка коробки у JEEP Wrangler, севшего в лужу на тест-драйве у одного московского автомобильного издания и засосавшего грязь в недра АКПП через сапуны, вследствие резкого охлаждения масла, от перепада температур, обошлась в 60 тыс.р., а простая замена блока управления АКПП на всеми любимом Volkswagen Touareg, по тому же прайсу, стоит около 88 тыс. (с самим блоком)), то выбор механики для долгосрочной эксплуатации вполне оправдана.

 

Да и какая там разница между "нищенской" и топовой комплектации? Тот же Prado в самой "скромной" комплектации стоит около 1 млн. 700 тыс. и там отнюдь не голая машина. Со всеми наворотами цена 2 млн. 600 тыс.

Я думаю, 900 тыс не такая уж большая разница для того, кто нашел 1 700 000р. Да и многие водители сознательно берут механику, т.к. привыкли с советских времен + опять же выгода в обслуживании..

Link to comment
Share on other sites

Да и какая там разница между "нищенской" и топовой комплектации? Тот же Prado в самой "скромной" комплектации стоит около 1 млн. 700 тыс. и там отнюдь не голая машина. Со всеми наворотами цена 2 млн. 600 тыс.

Вот и берут кредит+понты = но крутой Прадо в "нищенской" комплектации.. Но ведь Прадо-же.

 

Я думаю, 900 тыс не такая уж большая разница для того, кто нашел 1 700 000р. Да и многие водители сознательно берут механику, т.к. привыкли с советских времен + опять же выгода в обслуживании..

Те, кто привыкли водить механику с советских времен, такие машины себе позволить не могут.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Не люблю автоматы. Автоматы - для баб.

 

А еще усилитель руля, кондиционер, электропакет, подушки безопасности и ремни. :D


Edited by ФрогФут
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...