Jump to content

Пж-ста дайте расклад по джойстикам!!!!!


Recommended Posts

Отцы!!! Скажите как мне подобрать джой к Локу, на текущий момент у меня Genius F-22 но я заманался его калибровать! Хочу купить F-23 не будет ли той же траблы? И вообще кто с каким сейчас играет. Посоветуйте че использовать! Или посоветуйте как заставить Гениус делать то что от него требуется! Если у кого есть драва под ХР для F-22 Киньте на почту

 

С уважением......

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

У Ф-22 ужасно плохие потенциометры.

Если руки есть купи на радио рынке чёткие потенциометры, и джой будет чётким, но перекалибровывать его к сожалению тоже нужно будет. А дров для него в принципе нет.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

У меня когда то давно был один гениус, был ровно 3 дня, потом там что то хрустнуло и он накрылся я его выбросил сразу же, без малейшего сожаления, с тех пор продукцию этой фирмы не признаю.

В любом случае, хороший джост стоит от 50уе, все что дешевле - мусор, т.е. напрасная трата денег и нервов, при этом, не смотря на заманчивый вид, обилие всяких кнопочек, я бы посоветовал старательно обходить стороной всекие Genius, Maxxtro, Rokfire и прочую ерунду, это одноразовая продукция.

Рекомендовать специально ничего не буду, т.к. выбор джоста - дело исключительно субъективное, но советую свести выбор к трем брендам: Thrustmaster, Saitek и Logiteck и может быть CH, если есть возможность покупать за границей.

Link to comment
Share on other sites

... купи на радио рынке чёткие потенциометры, и джой будет чётким..

 

Андреич, а сможешь название потенциометров подходящих радиодетальное написать, типа буквенно-цифровое. Чтобы в джой влезли ?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

У меня когда то давно был один гениус, был ровно 3 дня, потом там что то хрустнуло и он накрылся я его выбросил сразу же, без малейшего сожаления, с тех пор продукцию этой фирмы не признаю.
Зачем же сразу о всей продукции то?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

У меня Saitek Evo http://www.saitek.ru/other/evo/ -- в целом доволен. Единственное, были проблемы с центральным штоком, залипание при незначительных откланениях РУСа. Решил с помощью селиконового спрея (продается в автомагазинах), сечас ходит как по маслу. Брал за 1700 р.

Link to comment
Share on other sites

Люди -- есть ли смысл менять Гениус Ф-31Д на что-нить более продвинутое? :?: И если есть, то на что и за сколько примерно?

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, хороший джост стоит от 50уе, все что дешевле - мусор

Позволю себе не согласиться. ThrustMaster Top Gun Fox2 Pro - вещь. Уже больше года юзаю, и мне нравится.

Люди -- есть ли смысл менять Гениус Ф-31Д на что-нить более продвинутое? И если есть, то на что и за сколько примерно?

Е-е-е-есть! Я бы посоветовал ThrustMaster AfterBurner2 ($69). Ну или Fox2Pro ($42), если денег жалко. В Сайтеках и Логитеках не разбираюсь, но они вроде тоже хороши. Только мне дизайном не нравятся.

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе не согласиться. ThrustMaster Top Gun Fox2 Pro - вещь. Уже больше года юзаю, и мне нравится.

Ну, это я скорей порядок цены обозначил, что не 10 и не 20.

Link to comment
Share on other sites

Люди -- есть ли смысл менять Гениус Ф-31Д на что-нить более продвинутое? :?: И если есть, то на что и за сколько примерно?

ДА! ДА! ДА! :shock:

Только не на другой более продвинутый Гениус, он не стоит даже коробки, в которую упакован. Иначе потом книжку о правах потребителя будешь изучать дольше чем летать с этой "джостом".

Link to comment
Share on other sites

у меня сайтек х45 уже два года - и хоть бы что с ним случилось, тьфу 3 раза. хороший качественный продукт.

даже не хочется его менять, когда появляется "зуд" что либо проапгрейдить :D

если и буду менять, то на такой же. Ибо Кугар - большой очень, на стол мне непоместится...а других альтернатив пока не вижу

Link to comment
Share on other sites

А кстати, есть что-то вразумительное с разнотягом?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

... купи на радио рынке чёткие потенциометры, и джой будет чётким..

 

Андреич, а сможешь название потенциометров подходящих радиодетальное написать, типа буквенно-цифровое. Чтобы в джой влезли ?

 

Блин, я сейчас не могу сказать названия и марки, но должен подойти почти любой потенциометр на данное напряжение, а точнее любой. Какие лучше, надо спросить завтра на нашенском радио рынке у одного товарища, если будут силы завтра поехать ;). У меня например какой то период стоял потенциометр из микролабовских колонок(хотя он был не лучше чем тот который стоял в Гениусе).

 

 

P.S. Ждите, я вам напишу на днях какие лучше ставить.

 

 

Если есть у кого желание можете проверить методом «тыка»

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

а я Еву юзаю с февраля, все впечатления описал в "Железе", джой неплохой, чуть дороже 60б., главный глюк, это возможное отклонение осей от нулевых положений. но в последнее время не наблюдал что-то. главное отличие от всех других- удобная регулировка верхней части (с кнопками). часто используется на соревнованиях в комбинации с РУДом от Х-45. вывод: сам РУС в Х-45 проигрывает Еве.

для склонных к футуризму юзеров хорошая новинка от Сайтек Х-52, отзывы на бухом можно найти по линку http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=487309#post487309

сам смотрел на него в Игалаксе, что-то он мне внешне не понравился - здоровый какой-то :roll: да и про всякие мертвые зоны и другие недостатки софта сейчас много пишут.

ИМХО, выпустили бы РУД к Еве, вот было бы счастье. можно было б и Еву Форс с обратной связью (для любителей электромассажеров) попробовать, да и к моей Еве добавить такой девайс. надо будет запостить на сайтековском сайте, может учтут пожелания... :?

Link to comment
Share on other sites

Про Saitek X52, который я в принципе продолжаю тестировать т.к. купил недавно, можно сказать однозначно, что придраться не к чему.

Продумано полностью все, даже смена профилей во время игры, чего раньше

ни на одном джое не было. Вобщем сделано очень грамотно!

В принципе сайтеки довольно прочные игрушки.

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...