Jump to content

Создание постов и редактированние


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста - как нормально редактировать текст в постах, выделять и изменять шрифт,вставлять смайлы ...у меня не получается ....что весьма не удобно...

Если есть ссылки на мои вопросы - буду благодарен . Спасибо

 

С Уважением!...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста - как нормально редактировать текст в постах, выделять и изменять шрифт,вставлять смайлы ...у меня не получается ....что весьма не удобно...

Если есть ссылки на мои вопросы - буду благодарен . Спасибо

 

С Уважением!...

На верхней и боковой панели.

189584.jpg

Link to comment
Share on other sites

На верхней и боковой панели.

189584.jpg

 

Хмм... это как так настроить ? у меня такого нет ...ХР SP2 ,стандартный броузер...но нет ни каких панелей вообще...Есть быстрый ответ ...расширенный режим - и все , потому и с ответами ,как порой хотелось ...не выходит ,к сожалению

 

С Уважением!...

Link to comment
Share on other sites

Хмм... это как так настроить ? у меня такого нет ...ХР SP2 ,стандартный броузер...но нет ни каких панелей вообще...

 

С Уважением!...

 

это не в браузере. Это появляется на самой странице, когда ты нажимаешь кнопку - цитата, ответ, редактировать свое сообщение и т.д.

Link to comment
Share on other sites

это не в браузере. Это появляется на самой странице, когда ты нажимаешь кнопку - цитата, ответ, редактировать свое сообщение и т.д.

 

В том то и дело что у меня нет такой панели как у Вас на скрине...и как это дело победить я не знаю ((

Link to comment
Share on other sites

Панель управления- Опции- другое-Визуальный редактор- расширенный интерфейс.

 

Вот спасибо :thumbup: ...можно теперь нормально общаться...

 

С Уважением!...

Link to comment
Share on other sites

Ну всё, теперь тема сравнения ЛО с реалом взорвётся :)

 

:beer: Может проще по пиву ..))...кстати - как вставлять цитаты из разных постов ?И ссылки с надписью "сюда- здесь",кликнул на надпись и перешло на другую страницу .Вообщем мне есть чему поучится )))

 

С Уважением!...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Панельку можно получить и без настройки в панели управления-просто нажав кнопочку "расширенный режим"

 

ссылки на страницы: выделяем текст короый хотим сделать ссылкой, жмем кнопочку с глобусом и цепочечкою, вылезает панелька, там пишем адресс ссылки, жмем "ок"

 

можно делать ссылки используя BB - тэг


Edited by ViPer_svrd

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...