Jump to content

Ракеты Воздух-Воздух


Recommended Posts

Я бы советовал при уходе по перегрузке от АИМ-120 не квадратики счтитать, а на динамику их смотреть. При высоких скоростях сближения 3 не светящихся деления могут означать уже неминуемую смерть. Если собственная скорость мала, наоборот - РУС тянуть позже надо, иначе энергия сольется быстрее, чем ракета прилетит.

Короче timing is everything.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Dunkan Aidaho

Об этом я писал, что нужно ж* чувствовать, то есть пракика, и наблюдения, при этом нужно знать где противник и где пущена ракета. А квадратики считать очень даже полезно в некоторых случаях, и расстояние с которого пускается ракета видно по тому, с какой скоростью шкала нарастает.Или это и имелось ввиду под "их динамикой"? :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Frost_rus

Вообще чаще всего попадает ракета или нет по такой низко летящей цели зависит от того как она пущена. Самое главное, это чтобы её траектори полёта упереждения(то есть может она и не полетит в землю, но она расчитывает наперёд, поэтому, она и срывается в землю) не пересекался с земли.

Поэтому как пускать так и уворачиваться нужно определённым образом, для достижения эффекта.

  • Like 1

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Dunkan Aidaho

Об этом я писал, что нужно ж* чувствовать, то есть пракика, и наблюдения, при этом нужно знать где противник и где пущена ракета. А квадратики считать очень даже полезно в некоторых случаях, и расстояние с которого пускается ракета видно по тому, с какой скоростью шкала нарастает.Или это и имелось ввиду под "их динамикой"? :)

Это и имелось ввиду.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Желтый сквад, тутошней Ветер не тот, кторый с сухого;)

Эх блин ветров развелось

и что интересно оба вумные :)

 

а может это "Ветер" который с "Генадича"

Главный принцип всех собак-- "Если Это нельзя укусить, то на Это можно нассать"

Link to comment
Share on other sites

А еще "квадратики" Березы в офлайне и онлайне две большие разницы. В онлайне немного раньше маневр надо делать, пинг однако (по субъективным наблюдениям).

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

?????? ????? ????????? ?? airwar =)

? ????????? - ?? ?-27?? ??????? ? ?????? ??? ??????? ?? ???????? ... ???? =)

? ?? ???? ??????:

? ?? ????? ???????? ? ?????? ?????? ?? 10 ?????????? ? ???? 120 ???????? ? ???????? ?? 5-15 ?????? ???? ? ?? !!!

? ? ?????? ????? ?? ??? ????? ????? ?? ????????? ???? ?? ??? ??????? ??????? ????? ???? f-15c (??????? ? ?????? ? APQ-131 ??? ? ?????) ? ?????????? ???? ??????? ???? ? ? ?? 20 ?????? ?? ????? - ?? ?? ???? ?? ?????? ????????? ????????????, ?.?. ????? ????? ??????????... ???? ???? ????? ?? ??? ?????????? ??? 120?? ????? ?????? ???????? - ?????? ??? ??????? ??? ????? ???? ? ?????.... :cry:

________

vaaapp


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Только хотел сослаться на airwar =)

Я перепутал - та р-27ЭР которая в локоне она активно не гоняется ... жаль =)

а на счет высоты:

а на какой скорости я должен лететь на 10 метрах???? в меня 120 попадает в оффлайне на 5-15 метрах даже с ДО !!!

И в локоне влият то под каким углом от горизонта враг по мне пускает ракету? вроде если f-15c (который в локоне с APQ-131 как я помню) с километров пяти смотрит вниз а я на 20 метрах от земли - то он меня не должен нормально сопровождать, т.е. срывы будут постоянные... ведь так? Опять же мне показалось что 120ке пофиг откуда смотреть - сверху как спутник или сбоку летя у земли.... :cry:

Если ты будешь лететь равномерно, в тебя на любой высоте попадёт ракета. Нужно совершать виражи, лучше в 2х плоскостях одновременно.

Когда ты у самой земли нужно также вилять, чтобы ракете приходилось брать упереждение.

Срывы происходят если ты на более чем 15 км (что-то около того), а после прохода этого рубежа захват не срывается. С 5ти километров режимом бвб он тебя и на 5м возьмет. Там только виражи спасут с ДО.

 

п.с. я давно в ил не летал нигде.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Если ты будешь лететь равномерно, в тебя на любой высоте попадёт ракета. Нужно совершать виражи, лучше в 2х плоскостях одновременно.

Проверено- если тупо, прямо и на любой скорости без малейшего маневра лететь на высоте меньше 20м ни Р-27ЭР ни Р-77 не возьмет.

Link to comment
Share on other sites

Тоже мне, супер пилоты - герои перехватчики. Посмотрел бы я на вас, когда вы бы в реале летели бы на 20 метрах на скорости 700-1000 км/ч, при этом выполняя боевую задачу;)

Link to comment
Share on other sites

Проверено- если тупо, прямо и на любой скорости без малейшего маневра лететь на высоте меньше 20м ни Р-27ЭР ни Р-77 не возьмет.

Мой опыт говорит об обратном, попадают, главное пустить правильно. А как вы проверяли?

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Граждане, это симулятор боевой авиации, а не газонокосилок. Боевая авиация с газонокосилками не воюет, поэтому и ракеты не попадают - не тот уровень.

 

Как же летают самолеты и как их пилоты избегают попадания ракет?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответы, посмотрев обучающие треки. Хорошие треки. Жаль мало.

 

ЗЫ Я надеюсь этот фичебаг в патче будет поправлен.

  • Like 1

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Мой опыт говорит об обратном, попадают, главное пустить правильно. А как вы проверяли?

Проверялось с ботами(превосходные боты умеют пускать?), ну и с людьми пробовали- вся проблема высоту 10 м удержать.:)

Link to comment
Share on other sites

Проверялось с ботами(превосходные боты умеют пускать?), ну и с людьми пробовали- вся проблема высоту 10 м удержать.:)
Боты просто пускают, если вы летите как нужно, тогда ракета конечно не попадёт, а если вы например летите прямо к ракете, она с верху вас накроет без вариантов..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Граждане, это симулятор боевой авиации, а не газонокосилок. Боевая авиация с газонокосилками не воюет, поэтому и ракеты не попадают - не тот уровень.

 

:megalol: держи репу! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ну знаете, у нас есть класные газонокосилки ночного типа су24, которые в советское время европу бороздили ночью на сверхнизкой высоте.. ниже зон действия радаров пво ...

все что может помоч по моему имеет право на существование, уход на сверхмалую высоту также имеет право быть...

треки это хорошо :D но они не пашут :P

в онлайне наверное хорошо треки писать, потом внешки открываем и смотрим кто че делает, очень много всего интересного можно увидеть :) но без практики никуда.

Слетал -записал-посмотрел- попробовал по другому- ещё раз записал.. итп. по крайней мере я так делаю %)))

ну это свежеотжатое имхо.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ночью на высоте 20 метров? Не верю.

Уход на сверхмалую несомненно имеет право быть, но то, что это является абсолютным иммунитетом от ракет с РГСН - неправильно. Вероятность попадания должна снизится, но не более того.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Ночью на высоте 20 метров? Не верю.

Уход на сверхмалую несомненно имеет право быть, но то, что это является абсолютным иммунитетом от ракет с РГСН - неправильно. Вероятность попадания должна снизится, но не более того.

Да точно было, это история :) Причем никто повторить не может, они по моему на автопилоте летали. Но там ниже 50 метров, и да, ночью.

Как раз о том же и толкую, что это не то что бы не правильно( в чем правильность то, или не правильность..), это не всегда работает.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

На высоте 10-15 м с небольшими маневрами и отстрелом ДО ракета теряет захват, что 27, что 120, правда Р-73 снимает запросто:) Хорошая тактика при пуске ракеты (если ты на высоте) двинуть мордой вниз:) Под очень большим-большим углом, как правило ракета теряет захват. Не знаю насчет полетов ночью, но и днем на малой высоте запаришься рулить, особенно если местность пересеченная.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Р-77 очень темная вещь и сбросить ее захват намного сложнее чем Р-27, честно говоря я бы лучше столкнулся с 2-мя 120ми, чем с одной 77ой (мое личное мнение).

Link to comment
Share on other sites

Да точно было, это история :) Причем никто повторить не может, они по моему на автопилоте летали. Но там ниже 50 метров, и да, ночью.

Как раз о том же и толкую, что это не то что бы не правильно( в чем правильность то, или не правильность..), это не всегда работает.

Видимо эту часть истории упустил, где б почитать про этих самоубийц?:)

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

?? ???? ?-77:

??? ? ???? ???? ???????? ?? ?????????? ?? ????? ???????? ????????... ??????? :)

? 120?? ?????? ???????? ??????? ????????! ??? ?????? ? ???????? ???? ?? ??????? ?????????, ???? ???? ??? ??????????? :huh: ?????? ????????....

________

LS650


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Dunkan Aidaho

Я видел это в каком-то ролике, и упоминают об этом много везде. Ещё вроде бы на форуме что-то писали, найду ролик - выложу.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...