Jump to content

Кто лучший?


Recommended Posts

valkilmericeman.jpg Кто лучший?

 

Тут смотрю, наши заокеанские партнеры, топик завели,

мол «как вы думаете, кто лучший виртуальный летчик в коммьюнити ЛО?».

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=30453

 

Так может тоже обсудим? ;)

 

Я думаю, одного человека быть тут не может в принципе,

т.к. во первых небыло чемпионатов, а во вторых, даже если и проводить чемпионат то все равно его результат не будет на 100% объективным (кто то не сможет участвовать, форсмажер, итд итп); да и война в онлайновом мясе \ война командами \ дуэли — очень сильно отличаются друг от друга. Можно быть зверем в ганзон, но сливать в мясе, а можно и наоборот ;)

 

Мой респект:

Yoda, Goro, =FW=Mad, =FW=WildCat, Scorpion, ICE, flankerator, Taker, -=999=-Storeman, =357=F_Hunter=

ну и моим бандовским сотоварищам есно ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Помоему классных пилотов в последние полтора года стало довольно много.

Выделить конечно можно, но по сути я всех и не упомню :)

Лучше всех летает тот кто практикуется больше всех. Ну конечно и таланты нужны тоже :) Но без упорства никаких талантов не хватит.

По сути пофиг, кто лучший :) потому что это все для удовольствия, имхо.

 

п.с. Еслибы за это деньги платили, тогда был бы смысл становиться лучше чем кто-то - платили бы больше ))

А так суть не в том кто лучше.

Хотя конечно честолюбие у всех присутствует)) и у меня тоже, как ни странно для меня самого это... ))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

SuperMutt, Gys71, wed, Paploo, Packman, Frazer - каждый из них непобедим на своём поле

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

SuperMutt, Gys71, wed, Paploo, Packman, Frazer - каждый из них непобедим на своём поле

Pacman, nomad, SuperMuutt...думаю этот список моно продолжать до бесконечности и не один пилот не скажет объективно кто лучший! У каждого есть свои плюсы и свои минусы кто где и в чем лучший. ДВБ, БВБ, ГАНЗО.

Честно сказать глупая тема! Не окружающие пилоты должны решать лучший ты или худший а небо.

Link to comment
Share on other sites

Pacman, nomad, SuperMuutt...думаю этот список моно продолжать до бесконечности и не один пилот не скажет объективно кто лучший! У каждого есть свои плюсы и свои минусы кто где и в чем лучший. ДВБ, БВБ, ГАНЗО.

Честно сказать глупая тема! Не окружающие пилоты должны решать лучший ты или худший а небо.

Для того, что бы это выяснить надо организовать турнир, чтоб каждый против каждого смог вылететь, причём ОБЯЗАТЕЛЬНО на всех летабельных самолётах поочереди!!! С последующим подчётам очков. Только тогда это будет более или менее объективно. Только сколько времени это займёт, например при 30 кандидатах?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

вопрос поставлен так (см. пост №1)

как вы думаете, кто лучший виртуальный летчик в коммьюнити ЛО?

кому чтобы подумать нужен турнир? я и без турнира подумать могу, мне не в лом :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

А вот Кто лучше - Покрышкин, Чкалов или Мересьев ? :)

Имхо:

Все хороши :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

в чём проблема? Проводилась же Лига - лигу выигрывали несомненно лучшие пилоты. На сегодняшний день кое-что могло измениться, но достаточно провести по новой лигу, чтобы определить.

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

в чём проблема? Проводилась же Лига - лигу выигрывали несомненно лучшие пилоты. На сегодняшний день кое-что могло измениться, но достаточно провести по новой лигу, чтобы определить.

А теперь бъясните, что такое Лига?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

А в чём кстати лучший то?

Если сбил ракетой, то это ракете + , а не пилоту.

 

Ну а Личное мастерство управления тачкой - выяляется в боях на пушках.

  • Like 1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи, в бою, важно не только умение управлять "тачкой", большую роль играет и тактика и интуиция, и способность быстро принимать правильное решение.

 

А вообще нет среди нас лучшего пилота, и вообще лучшего определить невозможно, потому-что, когда в небе локона, или на хоккейном льду/на футбольном поле, сходяться два лидера, одинаково опытных, когда силы примерно равны, очень многое зависит от банальной удачи, и выиграет тот, кому повезет, а не тот, кто и в самом деле сильнее.

 

Зато есть лучшиЕ. Это список людей, примерно равных друг другу по опыту, в этот список входят и Горо, и Мутт, Вед, и...его можно продолжать долго, я сталкивался с некоторыми из них в бою, я видел как они летают, и знаю чего сбить кого-либо из них. Список длинный, и он постепенно пополняется, и я надеюсь, что со временем смогу и сам примкнуть к нему :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Чесслово, вы как-то странно стали вычленять лучших :) Надо либо номинации вводить - лучший в ДВБ, лучший в БВБ, лучший штурм, например, либо составлять список критериев и скурпулёзно через него просеивать кандидатов. Опять же, лучший в бою, не значит, что человек прекрасно владеет знаниями по самой машине, допускам по двигателям, знает зоны аэродромов и на дальний всегда заходит как по книжке :)

 

И от лица пилотажной братии, хотелось бы заметить, что не все в мире ЛО занимаются боевым применением, но назвать их плохими пилотами нельзя :)

Link to comment
Share on other sites

так некоторые и небоевую братию упомянули :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

А в чём кстати лучший то?

Если сбил ракетой, то это ракете + , а не пилоту.

 

Ну а Личное мастерство управления тачкой - выяляется в боях на пушках.

Горыч, позволь добавить, что в боях на пушках тактики отнюдь не меньше, чем в любом другом бою :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

...Хе хе...Мда ...Вы господа забыли одно простое правило на войне ...Лучший не тот кто лучший...а тот кто остался жив и пришел домой.На войне нет понятий благородства ,ибо можно благородно только умереть...на войне нет времени для оценки сильней ли враг ,или слабей(пока будешь прицениваться-тебя начнут убивать,причем больно ...нет ничего кроме желания выжить...выполнив задачу.А теперь и ответ...

Жив ...значит ты не хуже...ЛО прежде всего военное соперничество...

И согласен с теми кто высказался в ключе - лучший пилот,или лучший штурм или истребитель ,ведомый ,ведущий...и главное на чем ?СФМ или АФМ...не мало важно

...А кто нить из вас пробовал воздушный бой на Су-25?...попробуйте...

Вот там ганзо ...так ганзо ))))

Link to comment
Share on other sites

...Хе хе...Мда ...Вы господа забыли одно простое правило на войне ...Лучший не тот кто лучший...а тот кто остался жив и пришел домой.На войне нет понятий благородства ,ибо можно благородно только умереть...на войне нет времени для оценки сильней ли враг ,или слабей(пока будешь прицениваться-тебя начнут убивать,причем больно ...нет ничего кроме желания выжить...выполнив задачу.А теперь и ответ...

Жив ...значит ты не хуже...ЛО прежде всего военное соперничество...

И согласен с теми кто высказался в ключе - лучший пилот,или лучший штурм или истребитель ,ведомый ,ведущий...и главное на чем ?СФМ или АФМ...не мало важно

...А кто нить из вас пробовал воздушный бой на Су-25?...попробуйте...

Вот там ганзо ...так ганзо ))))

Ну я это и имел ввиду, когда предлагал турнир на ВСЕХ самолётах, а не только СФМ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Вы господа забыли одно простое правило на войне

Мы не на войне, а в симуляторе. Поэтому мы не враги а соперники. Разница существенная по-моему? И победить можно по-разному: благородно/честно, или читерски. Читер уж точно не войдет в список уважаемых людей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не думаю, что пилот уровня Пакмана хорош в двб на активных, но сливает в ганзо например. Короче, если уж лучший - так он всех порвёт.

 

А вот специализация штурм/ястреб - да, возможно имеет право на жизнь. Но с другой стороны штурмы воюют против ИИ, а не против друг друга, так что по нормальному можно иметь только рейтинг ястребов (т.к. их можно сравнить друг с другом)

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Мы не на войне, а в симуляторе. Поэтому мы не враги а соперники. Разница существенная по-моему? И победить можно по-разному: благородно/честно, или читерски. Читер уж точно не войдет в список уважаемых людей.

 

О как ...пардон что это я ....совсем забыл что в симе:cry:...а мы что ни па настоящему воюем,то есть понарошку,ракетами друг по другу так - держи друг ракету ,у меня еще есть:D.

 

Хотелось бы услышать мнение ...что по Вашему - победить благородно? Читеров в расчет не берем.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

не думаю, что пилот уровня Пакмана хорош в двб на активных, но сливает в ганзо например. Короче, если уж лучший - так он всех порвёт.

 

А вот специализация штурм/ястреб - да, возможно имеет право на жизнь. Но с другой стороны штурмы воюют против ИИ, а не против друг друга, так что по нормальному можно иметь только рейтинг ястребов (т.к. их можно сравнить друг с другом)

 

...Ооо ...народ ...Артурик жив здоров...и все у него чики чики ...кто хочет узнать его мнение по сему вопросу ,могу дать его асю...

 

...От себя могу сказать ...Артурику в ганзо практически равных не было,что он вытворял на 27 - красота...да и с ракетами он дружил))).Мы с ним не раз небо пахали .А Номада помните...где то в Швеции проживает ,если не ошибаюсь...вот с ним у меня связи ,к сожалению ,нет...тоже отличный вирпил...

Link to comment
Share on other sites

...Ооо ...народ ...Артурик жив здоров...и все у него чики чики ...кто хочет узнать его мнение по сему вопросу ,могу дать его асю...

 

...От себя могу сказать ...Артурику в ганзо практически равных не было,что он вытворял на 27 - красота...да и с ракетами он дружил))).Мы с ним не раз небо пахали .А Номада помните...где то в Швеции проживает ,если не ошибаюсь...вот с ним у меня связи ,к сожалению ,нет...тоже отличный вирпил...

 

Артурика знаю не по наслышке .фотки с ним есть ... Никиту не видел но тоже знаю хорошо...

И воевать и ганзить у них получается.:music_whistling:

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

А вот специализация штурм/ястреб - да, возможно имеет право на жизнь. Но с другой стороны штурмы воюют против ИИ, а не против друг друга, так что по нормальному можно иметь только рейтинг ястребов (т.к. их можно сравнить друг с другом)

 

Фрост, а ты типа ни разу невидел как штурм ястреба уделывал?

До кучи, прыгнули оба в 25ки, и ну ганзить, кто мешает.

А ИИ, оно знаеш, тоже мозга требует, сам попробуй как нибудь, раскажеш :music_whistling:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

ну достоинства бандитов на утюгах ничуть не умаляю, им дай дороги какого-нибудь ястреба вихрем поцарапать, но с другой стороны такое событие (со мной кстати происходившее) это чистая ошибка ястреба, недооценка дичи так сказать :), а про Артурика с Никиткой соглашусь, что знатные ганзеры, но есть и те, кто им не по зубам ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...