Jump to content

Мечта всей жизни!


GgreenpowerP

Recommended Posts

здраствуйте. Знает ли кто где в Украине можна пролететса на міг-29 или су-25,27,33. Симулятор ето симулятор а мчатся со скоростью от 600 до 1400 км/ч и чувствувать все перегрузки ето другое. Реальность ето реальность и я хочу ощутить весь етот кайф полета. Летал один раз на пассажирском на AIRBUS только модель не помню, понравилось очень.

Link to comment
Share on other sites

Ну очень дорогое удовольствие в России.. на Украине ше дороже.(если вообще такое практикуется)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Остается только посочувствовать и пожелать мечтать о более реальных вещах: Як-52, прыжок с парашютом и подобное.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Почему обязательно в Украине? Если готов выложить 600-300 тыщ за час полёта, думаю на билет до Москвы то найдешь. В Москве вот, например:

ПРОГРАММЫ И СТОИМОСТЬ ПОЛЕТОВ (в рублях) на 2008 год (откорректированы 01.08.2008 ).

 

1. МИГ-31 (45-50 мин, в стратосферу) .... 575 000 руб.

(Полет на максимальную высоту до 22-23 км в стратосферу, разгон до сверхзвуковой скорости при наборе высоты, фигуры пилотажа при снижении, проход над ВПП, посадка)

2. МИГ-29 (20-25 мин) ......315 000 руб.

(Полет в зону, простой пилотаж, полет по кругу, проходы над ВПП, посадка)

3. МИГ-29 (40-45 мин) ..........380 000 руб.

(Полет в зону, простой и сложный пилотаж на средних высотах, проходы над ВПП, посадка)

4. Два полета одного клиента с интервалом в один час - сначала полет в стратосферу на МИГ-31, затем высший пилотаж на истребителе МИГ-29 (25 мин) ........ 890 000 руб

5. Л-39 (30 минут) в Подмосковье ... 70 000 руб. (Полет в зону, простой и сложный пилотаж на средних высотах, проходы над ВПП, посадка)

6. Л-39 (60 минут) в Подмосковье ... . 107 000 руб.(Полет в зону, простой и сложный пилотаж на средних высотах, проходы над ВПП, посадка)

Взято отсюда - http://www.rostourism.ru/flights.html


Edited by VSK

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

В Бельбеке раньше тоже на МИГ-29 катали за деньги. Но сейчас, думаю, вряд ли. У них полтора летабельных самолета осталось. Остальные стоят в ожидании заветных запчастей...

Link to comment
Share on other sites

А порулить дают?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Остается только посочувствовать и пожелать мечтать о более реальных вещах: Як-52, прыжок с парашютом и подобное.

L-29 еще реально. Вроде 15 тыс руб за 15 минут.

Link to comment
Share on other sites

ну та контора, чья ссылка приведена больше на иностранцев ориентирована.

 

что касается Л-29 то час полета стоит порядка 800-1000$

 

У питерцев вроде тоже Элка есть...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

...И где это Вы такой прайс нашли ...будьте добры поделитесь...может своим предложить за денюшку катать народ..:D...

 

Там ссылка, под прайсом. Не знаю как сейчас, но лет пять назад точно, все подобные "услуги" можно было получить неофициально. Естесственно, в разы дешевле. А цена, указанная в прайсе, вряд ли сильно завышена. По уму - туда страховка должна быть включена. Плюс, ИМХО, куча откатов за разрешения. Керосин, опять же, не дешевый. Так что, reg_zero, посчитайте, да, если выгодно - начинайте осчастливливать страждующих :).

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

если выложили правильные прайсы то дорого очень! А если метнуться по связям чтобы знакомые пилоты прокатали? Вот пример, у моего папи знакомий майор летной части, только папа говорит у тебя с головой не все в порядке, по этому я этого майора и не знаю, вот и приходиться искать альтернативу!

 

Да, ещо вопрос где можно на Украине хоть поседеть в этих самолетах (миг-29, су-27,25,33 и т.д и т.п) и пофотографироваться???

 

 

:pilotfly::pilotfly::pilotfly::pilotfly::pilotfly::pilotfly::pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Значит есть причины для отказа... Сочувствую.

На заметку - "еще" пишется с двумя "е". По крайней мере (часть для "правдолюбов"), "е" стоит ближе к "ё" чем "о". А вообще, пункт правил 3.8.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В этом году намечаются какие нибудь мероприятия связаные с авиошоу или выставками Л.А.?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

..."еще" пишется с двумя "е"...

Дим, будь снисходительнее. Парень явно с западной Украины. Вряд ли намеренно искажает язык.

Да, ещо вопрос где можно на Украине хоть поседеть в этих самолетах (миг-29, су-27,25,33 и т.д и т.п) и пофотографироваться???

Думаю, тебе ближе всего в Ивано-Франковск съездить. МИГи там точно остались.


Edited by bandera
Link to comment
Share on other sites

В этом году намечаются какие нибудь мероприятия связаные с авиошоу или выставками Л.А.?

 

Фестиваль Виртуальных Пилотажных групп в Жуковском. Вроде все... :huh:

Link to comment
Share on other sites

вроде :)

 

Слушай, ну зачем тебе этот МиГ? Ну это ж деньги в сопло...

Лучше уж за те же бабки но на Як-52, почти полный курс получается, ощущений будет в разы больше ибо за один полет на МиГаре вряд ли ты чего там получишь кроме тошноты, да и не вспомнишь потом ничего особо.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще хочу на любом самолете пролетется кроме пассажиров. На пассажире уже летал но еще раз бы не отказался!

 

Да кстати, а может ли мне кто то сказать пилотов укачивает??

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...